Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kristinaM26

kristinaM26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:23

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,сама я уже не знаю что делать((У меня есть молодой человек,мы с ним уже 3 года вместе.Живём вместе.Не давно ходила в гости к своей подруге...Сидели,разговаривали,ни чего не предвещало беды...Ей преспичело развести какого то пацана в соц.сети,и она попросила ей подыграть!!В общем по-разводили мы его и я пошла домой!!Ночью,пока я спала, мой молодой человек увидел всю эту переписку и подумал,что я была не у подруги,как говорила ему,а с этим пацаном!!Домой не приезжает 3 дня,ночует у своих родителей!Говорит,что есть два варианта оставить все на самотек,т.е. будет хорошо-то будет хорошо,будет плохо-значит не судьба,или же предоставить доказательства переписку моей подруги(она точно такая же как и у меня)Переписка у меня есть,но я все-равно переживаю,что это уже конец,потому что он не хотя со мной разговаривает(я понимаю,что сама во всем виновата))Подскажите мне пожалуйста,что делать((

#2 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:31

Стоит обратить внимание на то - есть ли доверие между вами. Если оно есть ваш молодой человек примет эту информацию, а если нет.. ТО может стоит задуматься - нужны ли вам отношения, если в них нет доверия?
Что вы сами то хотите?

#3 kristinaM26

kristinaM26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:10

Доверие есть!Я ему доверяю,и он мне доверяет!!Он говорит,чтобы ты подумала,если бы увидела увидела у меня такую переписку??Я не знаю,что ему ответит,хотя по-любому ему поверила!!!Я хочу чтобы у нас было все хорошо!!Очень хочу...

#4 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:16

Объяснить ему - что да, я дура.. раз совершила такую авантюру, не думая о последствиях. Попытаться объяснить что вы не думали причинять боль ему.. В любом случае, только откровенный разговор на уровне 2х взрослых позволит вам расставить все точки над И

#5 kristinaM26

kristinaM26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:23

Вот именно,я ему говорила,что не знала и не думала,что так получится!!!!Он говорит,что надо было думать,и если бы я ему сама рассказала об этом,такого бы не было!!Вот теперь переживаю,поможет ли это доказательство!!?

#6 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:32

здесь дело не в нем.. дело в вас самой.. на сколько вы готовы быть с человеком который вам не доверяет?!

#7 kristinaM26

kristinaM26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:52

Я очень сильно его люблю,и не хочу потерять((

#8 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:54

А себя вы любите?

#9 kristinaM26

kristinaM26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:01

Много раз задалась этим вопросом...Мне все говорят,и родители и близкие друзья,что я отдаю очень и очень много,а в замен получаю мало!!Но я не хочу и не могу без него!!Уже 5 дней не нахожу себе места,очень переживаю((По телефону не тот разговор у нас с ним получается,а приехать он пока не может,свои дела дома!!!Говорит,что постоянно думает об этой ситуации,и у меня она тоже постоянно в голове,не могу ни чего с этим поделать!!

#10 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:08

Знаете, построить нормальные человеческие отношения можно только с позиции 50/50 т.е 50% ваша ответственность, 50% ответственность другого человека. Если вы берете больше, то заблаговременно программируете себя на терзания, на мучения, на всплески эмоций. Вам чаще будет плохо, нежели остальным людям, которые могут выстраивать отношения 50/50 сбалансировано..
И будете всегда страдать, потому что будете отдавать всю свою энергию, не оставляя ее на другие более важные цели и дела. Сейчас вам стоит ответить себе на вопрос -
1. Действительно ли я живу так как хочу
2. Нравятся ли мне отношения в которых я состою сейчас
3. Хочу ли я получать больше, чем сейчас получаю от этих отношений

Дело не в молодом человеке, дело в вас самой.. вы можете все изменить если захотите. Но стоит правдиво ответить на вопросы, ответить для самой себя!

#11 kristinaM26

kristinaM26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:14

Живу конечно я не так,как хочу....Но отношения меня устраивают!!!В нём я даже не сомневаюсь!!!Мне нужна будет помощь,он всегда поможет!!!Переживаю в данный момент,только в этой ситуации!!Я не знаю как доказать ему,что я не виновата,что это просто был "розыгрыш" в котором не я одна принимала участие!!!

#12 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:23

В нем не сомневаетесь, а себя для него подставили для сомнений..
Здесь конечно же все на много глубже.. а эта ситуация как симптом..

#13 kristinaM26

kristinaM26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:25

И что же мне сделать,чтобы он не сомневался во мне?((

#14 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:35

Сделать себя самодостаточной прежде всего в своих глазах.. для того что бы не нужно ничего никому доказывать.. Это самое лучшее что вы сможете сделать для себя и для ваших отношений.. глядишь и ваш молодой человек вам поверит и простит, и отношения выйдут на новый уровень. Может произойти все что угодно.. меняя себя мы меняем мир вокруг.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика