Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как Вы думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ирина73

Ирина73

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:03

Здравствуйте. Нужно ли соблюдать правило:" доверяй, но проверяй" в отношении к мужу. Я время от времени заказываю детализацию номера мужа([email protected]). Но после этого у меня возникают противоречивые чувства. С одной стороны мне становится мерзко, а с другой спокойно. Хотелось бы услышать Ваши мнения.

#2 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:18

Все нормально если для вас это нормально.. Но если вас одолевают противоречивые чувства, с этим стоит быть предельно внимательно

Вы можете сама себя загнать в угол, на пустом месте... а все эти расстройства ни чего хорошего не принесут ни вам ни вашей семье, ни вашим отношения в этой семье! По этому попытайтесь разобраться в себе, что вами движет?

#3 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:47

Я что-то не поняла, а что даёт детализация номера? Как я поняла имеется ввиду телефонный номер. Ну будет у вас список номеров на которые звонил он или звонили ему? Разве это о чем то говорит?
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#4 снежана

снежана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2016 - 15:04

это можно делать в том случаи если не уверена в себе или была измена с его стороны.А когда зачем было замуж тогда выходить если подозреваешь



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика