Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Антигрипп!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ирина Мельникова

Ирина Мельникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:50

Слышали про Эпидемию 2016 года?. Новый опасный штамм свиного гриппа EAH1N1
Я вот узнала про Невидимые фильтры для носа – инновационная технология для индивидуальной защиты органов дыхания.
Фильтры являются невидимым барьером на пути проникновения вирусов и бактерий, при этом можно периодически обрабатывать спиртом, споласкивая. Тогда как обычные маски закрывая пол лица и образуя конденсат из паров от собственного дыхания, обсеменяются микроорганизмами уже через час ношения и являются сами источником инфекции.
Что думаете?

Прикрепленные изображения

  • i (1).jpg


#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:25

Оксолиновой мазью надо нос мазать, когда выходишь из дома, и лучше вообще поменьше ходить во время эпидемии! А осень надо делать прививку от гриппа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ну, лично я сторонник прививки, сколько лет делаю, так гриппом не болею))))

#3 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияDanechka13 (24 Январь 2016 - 00:25) писал:

Оксолиновой мазью надо нос мазать, когда выходишь из дома, и лучше вообще поменьше ходить во время эпидемии!
Прививку я не делаю, может, и зря, а вот про оксолиновую мазь целиком согласна.
Ходить тоже надо поменьше, если есть такая возможность.

#4 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:08

Ну одна только оксолинка, или эти чудо затычки от гриппа точно не спасут, надо иммунитет изнутри укреплять, больше гулять на свежем воздухе, и проводить постоянную профилактику от гриппа.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#5 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:27

Надо все в комплексе делать, да и то гарантий от гриппа никто не даст(

#6 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:31

Даа гулять на свежем воздухе это конечно прекрасно, но не всегда на это найдешь время. Оксолинку тоже мажу в нос, перед выходом в общественные места. А витамин С это вообще вещь отличная, я его виде таблеток принимаю Эстер -С, чтобы получить необходимую суточную дозу. Этой зимой еще ни разу не болела тфу-тфу)

#7 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияЛЛеди (19 Февраль 2016 - 11:31) писал:

Даа гулять на свежем воздухе это конечно прекрасно, но не всегда на это найдешь время.
И не всегда найдешь воздух. :)
Прогулка в магазин или возле шоссе - это совсем не то.

#8 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2016 - 22:12

Просмотр сообщенияЛЛеди (19 Февраль 2016 - 11:31) писал:

Даа гулять на свежем воздухе это конечно прекрасно, но не всегда на это найдешь время. Оксолинку тоже мажу в нос, перед выходом в общественные места. А витамин С это вообще вещь отличная, я его виде таблеток принимаю Эстер -С, чтобы получить необходимую суточную дозу. Этой зимой еще ни разу не болела тфу-тфу)
в смысле обычную аскорбинку принимаете??

Просмотр сообщенияМелада (19 Февраль 2016 - 13:13) писал:

И не всегда найдешь воздух. :)
Прогулка в магазин или возле шоссе - это совсем не то.
это точно, а по большому счету больше нигде и не получается гулять :D эх, скорее бы майские праздники..... вот тогда и на дачу выехать можно.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#9 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:40

Просмотр сообщенияledi vu (20 Февраль 2016 - 22:12) писал:

в смысле обычную аскорбинку принимаете??
нет не обычную)) Эстер -С от Солгар это 4 х кратное действие обычного витамина С. Витамина С в одной таблетке представлен в виде уже готового метаболита,поэтому действует в 4 раза быстрее.

#10 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияЛЛеди (21 Февраль 2016 - 10:40) писал:

нет не обычную)) Эстер -С от Солгар это 4 х кратное действие обычного витамина С. Витамина С в одной таблетке представлен в виде уже готового метаболита,поэтому действует в 4 раза быстрее.
ого о таком и не слышала, поспрашиваю в наших аптеках, ели действительно хорошие витамины, всей семье не помешает пропить.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#11 Светлана Гладыш

Светлана Гладыш

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:00

Я спасаюсь от гриппа с помощью кварцевой лампы Солнышко

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

При первых симптомах провожу кварцевание и буквально на следующий день все проходит. Она очень хорошо убивает все микробы.

#12 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:43

Кушать побольше витамин, таких как лук и чеснок например. В эпидемию конечно стараться не находиться в людных местах, и мазать нос оксолинкой. и иметь эвкалиптовые конфетки.

#13 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2017 - 15:16

Выглядит устрашающе. Я бы не стала такими пользоваться. Тем более что я для себя нашла средство защиты от гриппа (причем от самых разных видов гриппа), которое меня еще ни разу не подводило. Это капли в нос Ингарон. Хороши тем, что не позволяют вирусам проникнуть в наш организм и при этом еще и активизируют наши собственные иммунные клетки – этакая двойная защита (это происходит за счет гамма-интерферонов). Для меня еще важно и то, что эти капли очень эффективны и для лечения, если вдруг уже заразился: те же самые интерфероны убивают проникшие в наш организм вирусные клетки ( в моем конкретном случае все проявления гриппа сводятся к минимуму примерно за сутки). То есть это препарат, так сказать, двойного действия.

#14 WellDone1

WellDone1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 03:59

Чтобы не заболеть этим опаснейшим вирусом, нужно позаботиться о мерах профилактики!
Лучше всего помогает использование кварцевой лампы. 20 минут в день - и можете не беспокоиться о вирусах с улицы.
Если не знаете, где купить - то порекомендую Вам посмотреть лампы в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Сама тут себе брала.

Спасибо от 1 Пользователь:
OLLy1

#15 OLLy1

OLLy1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Январь 2018 - 05:18

Да, слышала что-то... Но нашей семье эпидемия ни по чем, ведь пользуемся мазью в нос Дефлю и используем кварцевую лампу для дома с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, убивает все болезнетворные бактерии наповал!

#16 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 09:19

Лучше всего Бифидум Баг. Препарат идеален для того, чтобы не дать развиться простуде. Не первый раз, как только начинает течь нос или побаливать горло, делаю закапывания и полоскания, все тут же проходит. Так же недавно вылечила отит. Только капать надо и в нос и в уши.

#17 AngDOL

AngDOL

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2018 - 03:22

Мой секрет "антигриппа" предельно прост.
Делаю влажную уборку, проветриваю квартиру, ставлю кварцевую лампу раз в день на 20 минут. Есть ингалятор, дышу над травами, когда замечаю, что могу заболеть. Так же в интерьере отлично пристроилась солевая лампа. Это все в совокупности дает потрясающий эффект! А брала я все это у через магазин медицинской техники dokmag.ru. Все сертифицировано, и при этом, цены очень даже доступные.

#18 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 02:24

Настоящей панацеей для меня является обыкновенный ингалятор на травяных сборах, спасает буквально от всего. Травяные сборы покупаю в аптеке, ингалятор купила

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Не беспокоят теперь ни боли в горле, ни простуда сезонная, ни вирусы. Важный момент. Еще кварцевая лампа у меня есть, ставлю через день на минут 15-20, потом проветриваю(это обязательно). Думаю, она тоже помогает уберечься от сезонных болезней и вирусов всяких. Покупала ее там же, где и ингалятор.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика