Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена с моей стороны! Что делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александра Посунько

Александра Посунько

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Замужем я уже 8 лет, есть у нас сынок 4 года. Так получилось, что 2 года назад меня с ребенком на руках выгнала свекровь с издому, муж защещал, но я к нему домой не вернулась, просто очень больно, что когда делаешь все для семьи и с собой несчитаешься, а вконце концов тебя обвиняют, что ты плохая да и еще выганяют с дома. Я ушла к родителям, муж жил с нами не долго, не выдержал моей мамы, она у меня с характером, но не злопамятная. Так мы уже 2 года живем отдельно, снимать квартиру нет денег, я к ему домой не пойду, а теперь моя мама у нас дома, чтобы он жил тоже отказывается. Я не чувствую мужской защиты, любви, ласки, нежности, мне очень тяжело. Без секса, я еще проживу, но без ласки и нежности- НЕ МОГУ!!!! И вот появился он, мне с ним так хорошо, спокойно, я начала светится от счастья. Поцелуи, встречи, секс, я получаю то о чем мечтала и так долго нуждалась. Но внутри, что-то давит, я ведь замужем. Муж не плохой, он безумно любит сына, но то что мы отдельно так живем, я больше не могу. Он постоянно отнекивается, говорит, чтобы я подождала, а я не могу уже, время идет и я просто дурею, хочу ласки и любви.
Вот уже третий день хочу сказать стоп любовнику, но не могу, все внутри кричит и болит, ведь мне с ним так хорошо. Что делать??????

#2 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияАлександра Посунько (07 Ноябрь 2013 - 21:10) писал:

Замужем я уже 8 лет, есть у нас сынок 4 года. Так получилось, что 2 года назад меня с ребенком на руках выгнала свекровь с издому, муж защещал, но я к нему домой не вернулась, просто очень больно, что когда делаешь все для семьи и с собой несчитаешься, а вконце концов тебя обвиняют, что ты плохая да и еще выганяют с дома. Я ушла к родителям, муж жил с нами не долго, не выдержал моей мамы, она у меня с характером, но не злопамятная. Так мы уже 2 года живем отдельно, снимать квартиру нет денег, я к ему домой не пойду, а теперь моя мама у нас дома, чтобы он жил тоже отказывается. Я не чувствую мужской защиты, любви, ласки, нежности, мне очень тяжело. Без секса, я еще проживу, но без ласки и нежности- НЕ МОГУ!!!! И вот появился он, мне с ним так хорошо, спокойно, я начала светится от счастья. Поцелуи, встречи, секс, я получаю то о чем мечтала и так долго нуждалась. Но внутри, что-то давит, я ведь замужем. Муж не плохой, он безумно любит сына, но то что мы отдельно так живем, я больше не могу. Он постоянно отнекивается, говорит, чтобы я подождала, а я не могу уже, время идет и я просто дурею, хочу ласки и любви.
Вот уже третий день хочу сказать стоп любовнику, но не могу, все внутри кричит и болит, ведь мне с ним так хорошо. Что делать??????
Александра, нужно сначала закончить одну историю отношений, а потом начинать другую. Поговорите с мужем, разберитесь вместе с ним в ваших проблемах (причем без мам), решите как Вы будете жить дальше. Это важно, потому что Вы отвечаете не только за саму себя, но и за малыша, и если Вы примете неправильный путь, он в будущем Вам спасибо не скажет. Только продумайте все варианты вашего выбора: 1) если Вы разводитесь с мужем и остаетесь с новым мужчиной - сможет ли он жить с Вашей мамой? Будет ли он любить Вашего малыша? 2) если Вы останетесь с мужем - сможет ли он жить отдельно от своей и вашей мамы? снимать квартиру? То, что денег нет, это не оправдание, поверьте! Пара, которая хочет быть вместе всегда найдет выход! Удачи Вам и Вашей семье!

#3 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияАлександра Посунько (07 Ноябрь 2013 - 21:10) писал:

Замужем я уже 8 лет, есть у нас сынок 4 года. Так получилось, что 2 года назад меня с ребенком на руках выгнала свекровь с издому, муж защещал, но я к нему домой не вернулась, просто очень больно, что когда делаешь все для семьи и с собой несчитаешься, а вконце концов тебя обвиняют, что ты плохая да и еще выганяют с дома. Я ушла к родителям, муж жил с нами не долго, не выдержал моей мамы, она у меня с характером, но не злопамятная. Так мы уже 2 года живем отдельно, снимать квартиру нет денег, я к ему домой не пойду, а теперь моя мама у нас дома, чтобы он жил тоже отказывается. Я не чувствую мужской защиты, любви, ласки, нежности, мне очень тяжело. Без секса, я еще проживу, но без ласки и нежности- НЕ МОГУ!!!! И вот появился он, мне с ним так хорошо, спокойно, я начала светится от счастья. Поцелуи, встречи, секс, я получаю то о чем мечтала и так долго нуждалась. Но внутри, что-то давит, я ведь замужем. Муж не плохой, он безумно любит сына, но то что мы отдельно так живем, я больше не могу. Он постоянно отнекивается, говорит, чтобы я подождала, а я не могу уже, время идет и я просто дурею, хочу ласки и любви.
Вот уже третий день хочу сказать стоп любовнику, но не могу, все внутри кричит и болит, ведь мне с ним так хорошо. Что делать??????
Сашенька, а я хочу вас поддержать по женски в плане, что во всех этих событиях вокруг вас, вы позволили себя любить. Вот честно, я не назову ваши отношения с мужем семьей, какое участие он принимает в вашей жизни, в жизни вашего с ним сына? Что за мужчина, что не может решить проблему совместного проживания. Он ведет себя так как ему удобно. Вы пока не спешите, а присмотритесь к вашему любовнику, какие у него планы на будущее, или это просто секс, и с мужем расставьтие все точки, пусть решает, что ему нужно, и через время вы сами поймете, кто из них вам нужен по жизни. И кстати мужу знать о вашем увлечении не стоит. Удачи вам и правилного выбора!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика