Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки нужен совет!совсем себя извела...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maaatryoshka

Maaatryoshka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 17:49

:help: Мне 25 лет.ну ни как не получается построить отношений.С парнем расстались уже как 3 года,он сейчас сидит,и все бы ни чего,да он такую планку поставил,что очень тяжело,что бы я заинтересовалась мужчиной.или же если понравится какой то,то сразу бегут от меня.Я не уродина,образование высшее,не глупа,не тупа.Хочу уже семью,и детишек.ну созрела.Сейчас на горизонте есть один,28 лет,хороший,но...почему то кроме секса пока у нас ни чего нет,он говорит чуток запутался,а я как девочка,вся в светлых чувствах,хоть каждый день готова с ним быть,борщи готовить,носки стирать..Внутри тревога,думаю,оставить его на едине с собой,что бы он немного распутался в своих мыслях,да только боюсь что не в мою пользу это будет.боюсь уведут что ли.уф,говорят же,что бы не бояться потерять,нужно один раз потерять,и все встанет на свои места.страх,что оставлю его в покое,а он совсем про меня забудет,и даже не вспомнит..Уф не знаю что уже делать то,...помогите мне.
пожалуйста без осуждений,мол 25 лет взрослая,а ведет себя как малолетка.в жизни всякое бывает. :blush:

#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияMaaatryoshka (07 Январь 2016 - 18:38) писал:

спасибо большое.Но как то тяжело отпускать,уж очень очаровалась им...
Я вас очень понимаю, это очень тяжело и кажется, что невозможно :sorry: Но время вам поможет, держитесь!

#3 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:39

Вам срочно нужно браться за себя, за свою жизнь.. за то, что мешает вам реализовать ваши намерения..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика