Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

могла ли я забеременить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ольга1710

ольга1710

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2016 - 23:40

Занимались с парнем сексом,прошло около 10 минут и он почувствовал много влаги во мне,его это смутило,не мог же он так быстро закончить и я тоже так быстро не могла,он начал переживать,но мне не сказал сначала,и быстро ушел в душ.его напугало то что после 10 минут эрекция сразу прошла,но по его словам он не почувствовал что заканчивает,и на конуне "спустил баки" не могла же сперма попасть в меня,если он не почувствал сокращений,почему тогда так много влаги было во мне за 10 минут? бывало ли такое у вас? возможно ли такое что сперма самопроизвольно пошла,у него такое впервые. и да у него варикоцеле,у меня неравномерно идут месяцные с задержками до 2-х месяцев

#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:44

А почему вы не лечите варикоцеле??? обратитесь к урологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

да и у вас почему такие задержки, это ненормально, что гинеколог говорит по этому поводу! А варикоцеле вообще к бесплодию может привести! Это все не шутки!

#3 ольга1710

ольга1710

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2016 - 16:02

лечим,скоро операция. меня больше интересует вероятность забеременить.

#4 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:21

у нас так не было, так что ничего конкретного не могу сказать. Лучше пойдите к врачу, пусть все вам объяснит

#5 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:38

Так сделайте хотя бы тест, что вы всё догадками живёте...Единственный и верный вариант знать точно ди вы беременны - это наверное только эко)хотя многие сомневаются такие ли же дети deti-posle-eko.ru будут как при обычном оплодотворении.

#6 Nezabudka

Nezabudka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:51

Тест сделайте))

#7 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:16

Единственное что не поняла хотите ли вы ребенка или нет? Относительно беременности, то она может выйти даже если все произошло не туда zaberemenet-esli-konchayut-na.ru ну или вам так показалось, разное бывает, лучше всего сдать кровь или сделать тест чтобы знать наверняка.

#8 polina29

polina29

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2017 - 15:39

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались, потом он делал мне куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 2. После этого уже прошли месячные. Это значит, что беременности нет и зачатие не произошло? Часто ли бывает, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные и он прикрепится потом?

#9 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:31

Просмотр сообщенияpolina29 (23 Май 2017 - 15:39) писал:

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались, потом он делал мне куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? Можно ли забеременнеть, если парень ласкал меня пальцем, на котором могло быть очень маленькое количество спермы? 2. После этого уже прошли месячные. Это значит, что беременности нет и зачатие не произошло? Часто ли бывает, что эмбрион не успел прикрепиться, пошли месячные и он прикрепится потом?
Сделайте правильно pregnancy-tests.ru тест, кто-то выше уже этот метод определения советовал.

#10 Маша Яворских

Маша Яворских

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:10

Первым признаком беременности является отсутствие менструации, но это относится только к тем девушкам, которые имеют регулярный менструальный цикл. Первые признаки, металлический привкус во рту, потребность в более частом мочеиспускании по ночам, вас будет донимать тошнота или рвота, прилив крови к тазовым органам (болезненное набухание в области лобка), болезненность грудей, так же происходит сильное изменение прежних вкусовых пристрастий. Буквально с первых дней беременности женщина начинает испытывать сильную сонливость. Подробно изучить информацию можете в календаре беременности "Первые недели беременности"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика