Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Антицеллюлитный массаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Александр Шелег

Александр Шелег

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:46

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОХОДИТ КУРС АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ВЛИЯЮЩИЕ НА КАЧЕСТВО ЛЕЧЕНИЯ:
1. Придерживаться диеты на период курса.
2. Желательны спортивные физические нагрузки.
3. Соблюдение кратности посещений сеансов массажа.
4. Важно не пропускать сеансы, т.к. регулярность посещения процедур позволяет легче переносить курс массажа и достигнуть наиболее выраженного положительного эффекта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ:

1. В течение дня регулярно пить для вывода токсинов.
Не пить воду за 1.5 часа до и 1.5 часа после массажа.
2. Сократить потребление соли, которая препятствует выводу токсинов водой.
3. Увеличить потребление витаминов и волокнистой пищи.
4. Сократить потребление жиров и сахара.
5. Исправлять осанку, т.е. поясничный гиперлордоз (искривление позвоночника), вызывающий нарушения тока лимфы и крови.
6. Устранять последствия нарушения тока лимфы и крови (отеки нижних конечностей, варикозное расширение вен).
7. Лечить гинекологические проблемы, а именно вспучивания и отеки во время менструального цикла и в предшествующий ему период, возникающие вследствие избыточного выделения гормона эстрогена, которое ведет к скоплению вод.

8. Избегать сидячего образа жизни, ношения слишком узкой одежды, высоких каблуков.
9. Сократить по возможности употребление медикаментов, нарушающих водный баланс, таких, как транквилизаторы и некоторые противозачаточные пилюли.
10. Устранить источники стрессов, которые могут быть причиной гормональных расстройств, сильно стимулирующих развитие целлюлита.
11. Прекратить или, по крайней мере, сократить употребление табака, так как оно способствует накоплению шлаков в организме и нарушает процессы усвоения кислорода и питания клеток.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Что происходит при антицеллюлитном массаже?
На протяжении 5-7 сеансов ведется работа над выводом лишней жидкости из организма (межклеточного пространства), начинают уходить объемы, бросать сеансы, останавливаться ( прекращать) на этом этапе нельзя(не рекомендую),после 5-7 сеансов ведется основная работа в борьбе с жировыми клетками. Чтобы достигнуть максимального эффекта, необходимо обязательно помнить о том, что движения должны совершаться максимально энергично. И ни в коем случае нельзя прерывать курс лечения, так как в этом случае мало шансов получить желаемый результат, для достижения которого необходимо пройти весь курс до конца. Растирание и разминание «проблемных» участков тела ведет не просто к приятному разогреву мышц. Во всем организме начинает быстрее циркулировать кровь, неся в подкожную жировую клетчатку кислород и вымывая из нее токсины. Под силой механического воздействия рук массажиста из подкожных жировых тканей постепенно рассасывается и выводится лишний жир. Клетки словно оживают, во всем организме улучшается обмен веществ, а кожа становится подтянутой и упругой, эластичной, натягивается, сглаживаются неровности(растяжки), идет потеря в весе. Массаж ручной. При массаже использую вакуумный лимфодренаж (банками)-для усиления эффекта. Если у вас наблюдается капиллярная сетка баночный лимфодренаж запрещен. Возможна лишь работа банками с ягодичной областью и бока. В процедуру включаю все проблемные зоны
( бока, живот, бедра, ягодицы и ноги полностью со всех сторон), отрабатываю каждый участок тела.
Если вы не готовы уделить для себя время для курса из 10 сеансов минимально или 15 сеансов для полного курса, не тратьте свое время и деньги.
Бороться с целлюлитом нужно, чтобы не усугубить дальнейшую степень проблемы.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "MASSAGE MASTER HOME STUDIO"!
Дорогие друзья! Рад Вам предложить свои услуги по воссозданию молодости, красоты и здоровья.
ВИДЫ МАССАЖА:
- классический (общий)
- антицеллюлитный
- японский омолаживающий массаж лица АСАХИ
- китайский ГУАША
- массаж камнями
- хиромассаж (испанский)
Предварительная запись +375 (29) 624-84-12 Александр.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


КРЕПКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! ПОМНИТЕ, ВЫ УЖЕ НА ОДИН ШАГ БЛИЖЕ К СОВЕРШЕНСТВУ!!!

Прикрепленные изображения

  • DSCN1232.JPG
  • WP_001548.JPG


#2 Клубничка

Клубничка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:45

И правда этот массаж так помогает?

#3 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:14

Мне помог, но у меня целлюлита не слишком много было, и не запущенно, до беременности вообще не было, потому избавлялась только от того, что насобирала во время беременности))) И без спорта никак, надо попу качать, целлюлит того не любит))))

#4 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:39

Обычный классический массаж только курсами делаю в области бедер и ягодиц и так побаливает представляю, что творится, если антицеллюлитный делать.

#5 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:16

Делала тоже массаж, только не у массажиста, а в салоне на аппарате

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

гораздо приятнее и быстро дает результаты – на ручной массаж я бы ходила еще не знаю сколько. За прошлый подход снизила общий вес, в следующий раз думаю, что надо будет пройтись по зонам – живот, галифе, плечи опять же требуют. Не обязательно именно b-flexy но по правде ничего в таком роде не встречала.


#6 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2017 - 15:55

Массажи очень хорошо помогают, но больно блин, я медовый и баночный делала, кенрико пластыри с алмазом клеила, у меня классный результат был.

#7 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:21

делала давно. массаж+обертывания. живот и ноги ушли быстро. но я занималась в зале+не жрала все подряд.
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#8 Нинон

Нинон

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:34

Просмотр сообщенияeli12za (24 Апрель 2018 - 10:32) писал:

У меня была проблема так называемой "апельсиновой корки". Мне посоветовали подруги сходить на антицеллюлитный массаж и подсказали хороший салон, где делают его.
А зарядку делать не пробовала? Очень хорошо помогает. И для здоровья польза и денег тратить не надо! :girl_wink: Забодали рекламой.

#9 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2018 - 23:28

массажи это вещь конечно, жаль в этом году не могу себе позволить( но сама дома делаю процедуры, если не лениться, то результат не хуже - Эта маска отлично сжигает жир. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

#10 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:22

Массаж жесткий, баночный можно, медовый, кенрико пластыри с алмазами тоже неплохой результат дают, а вот крема не берите, ерунда.

#11 Мария8311

Мария8311

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2018 - 16:51

Массаж не всем по карману. А вот лечебная физкультура - требует только немного времени. Мне нравятся упражнения Сергея Бубновского. У него есть книга "Домашние уроки здоровья, гимнастика без тренажеров". Я выбрала из нее около десяти упражнений и регулярно занимаюсь, не менее 3-х раз в неделю.
Мой личный опыт лечения болезней нервной системы здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

#12 kristino4ka

kristino4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2018 - 19:44

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Владимировичу! Недавно столкнулась с такой проблемой, как постоянные головные боли, усталость, невысыпание, боли в шеи и в спине. Это очень сильно отображалось на моём состоянии здоровья в целом. Пришлось обратиться в больницу, где мне назначили массаж. Ранее для меня лечебный массаж ассоциировался исключительно с словами "очень больно". Благодаря "волшебным" рукам, я поменяла мнение! За десять сеансов меня "подняли на ноги", головные боли, боли в спине и в шеи прекратились. Я стала высыпаться, усталость прошла. Теперь я могу с уверенностью сказать, что лечебный массаж может быть не только болезненным, но и приятным! ,,Мама Папа Я,, спасибо Вам за специалиста!

#13 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 04:35

Интересная информация

#14 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:40

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика