Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

я беременна, мой мужчина потерял ко мне интерес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Anisya95

Anisya95

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:26

Мне 20 лет, живу с молодым человеком, я беременна. Раньше он всегда мне часто звонил, я чувствовала его любовь, он всегда переживал за меня, ругался, не отпускал никуда...мы живем вместе всего 2 месяца, а ощущение, что 20 лет. Он постоянно играет в компьютер, а я сижу в другой комнате одна. Мне хочется его тепла, хочу вновь чувствовать себя любимой. Мало того что он перестал обращать на меня внимания, так еще и говорит что я выношу ему мозг когда начинаю говорить что мне не нравится в нем. Он жутко изменился. Уходит куда то, не говорит куда, обманывает...что мне делать? Как мне себя вести?если я начинаю что то говорить и выяснять он не понимает, начинается ругань, а просто смириться с тем какой он, мириться с таким отношением я не могу. И надо ли? Я пытаюсь сохранить семью, но нужна ли такая семья?что будет дальше если он уже сейчас в самом начале такой?я очень надеюсь на ваш совет.

#2 Сирис Юля

Сирис Юля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:38

Подумай сама нужен ли он тебе такой? Если он сейчас так начал себя вести, то будущее с ним у тебя такое же. Он тебя за человека считать не будет. Бросай его, уходи. Роди спокойно малыша. А там жизнь покажет.

#3 Татьяна Аксёнова

Татьяна Аксёнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:10

У меня аналогичная ситуация, мне тоже 20 ребёнку 2 месяца.жалею что не ушла раньше с каждой ссорой всё хуже и хуже

#4 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:15

сходите с мужем к грамотному психологу. Сходите в Клинику Здоровье(м. Новокузнецкая)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Подруга ходит туда стабильно раз в месяц, но благодаря специалисту данной клиники ей удалось сохранить брак.

#5 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 16:19

Возможно вам пора подумать о растовании с таким человеком, если он не захочет меняться.

#6 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:27

Мужчи́на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мужского пола. Иначе говоря, "мой человек мужского пола потерял ко мне интерес". И что тут удивительного? Он же не муж.


#7 Liza_Liza28

Liza_Liza28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияТатьяна Аксёнова (15 Декабрь 2015 - 11:10) писал:

У меня аналогичная ситуация, мне тоже 20 ребёнку 2 месяца.жалею что не ушла раньше с каждой ссорой всё хуже и хуже
Татьяна добрый день! как я могу с вами связаться? На 1 канале выходит новый проект, помощи молодым мамам. Хотела бы вас пригласить и рассказать о программе. Напишите свой номер телефона я вам позвоню.

#8 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Август 2016 - 17:24

Татьяна, а он хочет ребенка?

#9 MariNe

MariNe

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:48

Никуда уходить не нужно. уйти проще всего или свалить вину на другого. Может беременность его пугает и он совсем не готов к такому повороту событий? Но это семейная жизнь и нужно все вопросы обсуждать вместе и приходить к каким-то решениям (кроме того, чтобы разойтись). Одна может Вы и проживете без мужа, но ребенку нужен отец. Подумайте.

#10 Простомари

Простомари

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 20:29

Мужик беременности испугался, эка невидаль!но тут дело в том еще как сама себя ведешь.не замкнулась ли на себя, оставив его без внимания и тепла?может он на это обижен?

#11 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:00

Может вы о себе не заботитесь? Сделайте себе что-нибудь приятное. Новую прическу, поход с подругами по магазинам или кафе.

#12 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:34

Вот наоборот было, у мужа пропал интерес, когда не могла ему родить - даже собирался другую завести. Лично для себя нашла выход и так чтобы семью сохранить, это был метод эко, для того что бы завести деток. Кстати мне и жильё zhile-dlya-patsientov.ru предложили и проблем никаких не было.

#13 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияnina_nina_nina (24 Август 2016 - 17:24) писал:

Татьяна, а он хочет ребенка?
Правильный вопрос! Прежде чем рожать нужно было прежде это мероприятие обсудить,а так...

#14 Амира

Амира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:32

Напиши мне 8928-507-54-25

#15 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2018 - 07:00

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и Whatsapp: 8985-111-62-16



#16 Элина Зарипова

Элина Зарипова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:56

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот её ссылка может кому то пригодится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика