Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любовь безусловна-станьте счастливыми.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Виктория Власик

Виктория Власик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:40

Как часто мы мучаемся от невзаимной любви, требуем эту самую любовь, плачем в подушку, не едим, смотрим слезливые фильмы с красавчиками актерами, заедаем страдания калорийной едой и убеждаем любого кто готов слушать, что "он негодяй, я его так люблю, а он меня бросил, обманул" и т.д. Мы готовы идти на пролом сквозь жену не стену ; учимся готовить, не хуже ресторанных шеф поваров ; одеваем сексуальные наряды -лишь бы любил. Как долго я была такой, сколько мои родители пережили-это не передать словами. И тут как в сказке - я встретила мужа и родила ребенка.Написать бы "и жили они долго и счастливо", но не тут то было.Начались скандалы и претензии-мало помагаешь, не любишь, пропадаешь на роботе, а я сама с ребенком.Доходило чуть ли не до развода любовь не давала поставить точку.И все это время маленький росточек-любимая доця медленно но верно учила меня своей безусловной любви . Я смотрела на дочь и понимала-нужно бороться за семью и учиться любить по детски бескорыстно.Я даже не скажу в какой момент пришло понимание, что муж на самом деле не должен меня любить, что если я люблю его то мне должно хватить одного чувства.Ведь любовь-это когда хочешь,что бы человек был счастлив, не именно со мной, а просто счастлив и здоров с кем бы он не был.Теперь я понимаю, что если даже он уйдет я пожелаю ему счастья и приложу все усилия для сохранения дружеских отношений потому, что просто люблю и мужа и дочь и хочу им счастья, их счастье -оно и мое.И мне хочеться поделиться свои рецептом счастливой любви, может кому то он поможет осознать глубину своей любви и сбережет чью то семью.

#2 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:56

Это истина, но ,Боже, как же сложно ее постичь! Не понять, не согласится, а принять и постичь!!!! И никакие доводы тут не работают, тут должно что-то внутри щелкнуть и ты начинаешь принимать это и жить иначе!

#3 Виктория Власик

Виктория Власик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:24

*
Популярное сообщение!

Очень хочется, что бы побольше людей поняли как важно просто любить без условностей и ожиданий, тогда намного меньше разочарований.Но Вы правы

Просмотр сообщенияВиктория Ткаченко (07 Ноябрь 2013 - 20:56) писал:

Это истина, но ,Боже, как же сложно ее постичь! Не понять, не согласится, а принять и постичь!!!! И никакие доводы тут не работают, тут должно что-то внутри щелкнуть и ты начинаешь принимать это и жить иначе!
и все равно хочеться донести до масс такую , вроде, простую истину.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика