Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки, sos! любовь пропадает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Аноним

Аноним

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:30

Девчонки! Очень нужна ваша помощь! Встречаюсь с мужчиной, он меня чутка постарше. наши отношения угасают. мы стали реже видеться, чаще недопонимать друг друга. я хочу освежить наши отношения, "добавить огоньку" как бы это банально не звучало. когда наши отношения только начинались у него был ко мне интерес, но сейчас я стала чувствовать что интерес ко мне пропадает пропадает. если вы думаете, что я запустила себя, то это не так! со внешностью, характером, поведением все в порядке. я так не хочу чтобы он уходил!!! мы переписываемся в соц.сетях, естественно не часто как и встречи. вот думала начать с них. что бы ему такое написать, чтобы его "оживить" и он отвлекся от своей работы, а обратил хоть чуть чуть внимания на меня? хочу добавить срасти в наши отношения, но для начала думаю надо как-то подзажечь, а потом переходить в наступление. вместе мы не живем. что мне делать? может у кого были похожие проблемы? важен любой ваш совет!!!!

#2 Tatochka

Tatochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:54

Даже не знаю что посоветовать такое. Помнятся стихи Есенина "Кто любил уже любить не может, кто горели, того не подожжешь"

#3 Елена777

Елена777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 14:57

Просмотр сообщенияАноним (19 Октябрь 2015 - 15:30) писал:

Девчонки! Очень нужна ваша помощь! Встречаюсь с мужчиной, он меня чутка постарше. наши отношения угасают. мы стали реже видеться, чаще недопонимать друг друга. я хочу освежить наши отношения, "добавить огоньку" как бы это банально не звучало. когда наши отношения только начинались у него был ко мне интерес, но сейчас я стала чувствовать что интерес ко мне пропадает пропадает. если вы думаете, что я запустила себя, то это не так! со внешностью, характером, поведением все в порядке. я так не хочу чтобы он уходил!!! мы переписываемся в соц.сетях, естественно не часто как и встречи. вот думала начать с них. что бы ему такое написать, чтобы его "оживить" и он отвлекся от своей работы, а обратил хоть чуть чуть внимания на меня? хочу добавить срасти в наши отношения, но для начала думаю надо как-то подзажечь, а потом переходить в наступление. вместе мы не живем. что мне делать? может у кого были похожие проблемы? важен любой ваш совет!!!!
Добрый день! Вопрос выбран очень правильно под названием SOS!!! Тут срочно нужно исправлять ситуацию. Мне в свое время помогла офигенный психолог по привлечению к себе успешных мужчин, мужчин, которые как-то стали охладевать на этапе встречания. Мы все смогла поправить, и уже выбирала я, а не он!!! Это круто!!! Я счастлива, живем 2 года, есть маленькая дочь))) Если интересно, могу дать координаты!!! Это реально круто!!! Моя подруга тоже прошла курс, теперь прыгает от счастья.

#4 Аноним

Аноним

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:31

Просмотр сообщенияЕлена777 (21 Октябрь 2015 - 14:57) писал:

Добрый день! Вопрос выбран очень правильно под названием SOS!!! Тут срочно нужно исправлять ситуацию. Мне в свое время помогла офигенный психолог по привлечению к себе успешных мужчин, мужчин, которые как-то стали охладевать на этапе встречания. Мы все смогла поправить, и уже выбирала я, а не он!!! Это круто!!! Я счастлива, живем 2 года, есть маленькая дочь))) Если интересно, могу дать координаты!!! Это реально круто!!! Моя подруга тоже прошла курс, теперь прыгает от счастья.
а сказать что вам психолог говорила можете?

#5 Елена777

Елена777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияАноним (21 Октябрь 2015 - 20:31) писал:

а сказать что вам психолог говорила можете?

Просмотр сообщенияАноним (21 Октябрь 2015 - 20:31) писал:

а сказать что вам психолог говорила можете?
Для каждого рекомендации и решения даются исходя из его ситуации в семье, это ВАЖНО!!!! По результатам Ваших ответов, специалист выдает вердикт. И это уж Ваше дело, использовать его или нет. Мне здорово помогло, я благодарна за помощь. А еще горда за себя, что смогла раскрыться постороннему человеку, это было непросто........ Поверьте, это того стоило! Всем удачи!

#6 jasmin

jasmin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 13:48

Не возможно дать одну формулу для всех! Одним один метод подходит, другим другой! Именно для этого и существуют специалисты, психологи, сексологи и т.д.! Не возможно одним лекарством вылечить все заболевания, если бы это было возможно Аптек бы не было!

#7 luky4you

luky4you

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:19

А вы слышали что-нибудь о "любовном терроризме"? Если интересно гляньте здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

не спам))) Мне лично понравился курс,не всё конечно,но большую часть можно применить в жизни.

#8 ЗлЮкА

ЗлЮкА

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 14:23

У меня тоже похожая проблема , я тоже не знаю что делать, я пыталась разное но все равно не так ...

#9 Китти-Кэт

Китти-Кэт

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:15

А поговорить с ним не пробовали? Озвучить все свои проблемы/сомнения/мысли? Может он сам вам подскажет, чем и как его разжечь?

#10 ЗлЮкА

ЗлЮкА

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:16

я пыталась поговорить . он говорит что все хорошо тебе кажется и так далия

#11 mserbo

mserbo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБорисов

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:35

На мой взгляд, по своему опыту могу сказать, что если отношения охладевают, это сигнал женщине, что надо менять свое поведение, и мысли, и может, даже привычки. Вам нужно стараться создавать вокруг себя пространство счастья, быть ласковой, приветливой, улыбчивой, постоянно вдохновлять и мотивировать мужчину. С Вами ему должно быть легко и приятно, Займитесь собой, не только внешностью, но и карьерой или бизнесом, хобби, пообщайтесь с друзьями. Одним словом, следите за собой, давайте ему свою любовь, этого никогда не бывает много)
15 декабря в 20.00 провожу бесплатный вебинар "Как маме выйти замуж за 3 месяца?"
Регистрация: http://sama-mama.plp7.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика