Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Давно люблю мужчину, но он женат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Сильва

Сильва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:59

Приветствую форумчанок! Хочу поделится своей историей и спросить совета. Я очень люблю одного человека. В юности мы должны были пожениться, но я вышла за другого. Он тоже женился. И вот, спустя 12 лет мы встретились. И сейчас, уже более шести лет между нами отношения, хоть мы и живем в разных городах. Мы ежедневно общаемся, перезваниваемся. Бывают и встречи. Он женат, я замужем. Но нашему совместному сыну уже пять. Наши супруги знают об этом, но видимо смирились. У него в браке до нашей повторной истории не было детей, сейчас появилась дочь, она младше нашего сына. Я хочу прекратить эти отношения, но не знаю как. И не знаю нужно ли. Запуталась я и в себе, и в нем. Буду благодарна мнениям.

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:05

Вы действительно его любите?
Не исключаю такого развития событий:
Вы и он разведёсь, начнёте строить отношения и быт, и этот самый быт вас рано или поздно сожрёт. Потом вы начнёте жалеть, возможно захотите вернуть всё назад. Но получится ли?
А как ваш муж относится к тому, что воспитывает ребёнка вашего любовника?

#3 Сильва

Сильва

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:21

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМэри Хартова (07 Ноябрь 2013 - 20:05) писал:

муж к ребенку относится замечательно, он правду узнал когда уже успел полюбить сына. Развод с его стороны очень маловероятен, к сожалению. Там куча всяких проблем, и он на это не пойдет. Разве что жена выгонит, но он не гонит.
А я его правда люблю очень. Такого чувства у меня больше ни к кому нет и не было никогда. Словами не описать это. Я раньше не знала, что можно физическую боль от мыслей испытывать...

#4 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:08

Сильва, это все так сложно, тут никто ничего толкового вам не посоветует! Все очень тонко и индивидуально! Если совместная жизнь невозможна вообще никак, то тут и сказать нечего! Слова - забудь, брось, вычеркни, просто бессмысленны и вы это знаете! Тут только время и жизнь выведет вас на нужную дорогу! А сейчас попробуйте поработать с психологом, он немного поможет навести порядок в голове!

#5 Кристина Шелестова

Кристина Шелестова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:39

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСильва (07 Ноябрь 2013 - 19:59) писал:

Приветствую форумчанок! Хочу поделится своей историей и спросить совета. Я очень люблю одного человека. В юности мы должны были пожениться, но я вышла за другого. Он тоже женился. И вот, спустя 12 лет мы встретились. И сейчас, уже более шести лет между нами отношения, хоть мы и живем в разных городах. Мы ежедневно общаемся, перезваниваемся. Бывают и встречи. Он женат, я замужем. Но нашему совместному сыну уже пять. Наши супруги знают об этом, но видимо смирились. У него в браке до нашей повторной истории не было детей, сейчас появилась дочь, она младше нашего сына. Я хочу прекратить эти отношения, но не знаю как. И не знаю нужно ли. Запуталась я и в себе, и в нем. Буду благодарна мнениям.
Если у вас с ним прямо такая большая любовь, то разводитесь с половинками и живите вместе. Нынешнее положение дел не доставляет радости вам и несправедливо по отношению к вашему мужу и жене вашего возлюбленного, они ведь тоже заслуживают любви и счастливой семейной жизни.

#6 Ленок

Ленок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:27

Я считаю. если любишь мужчину, то надо быть честным и в отношении того с кем живёшь. Как можно приходить домой, общаться с человеком, а думать о другом. Просто раздвоение личности. Отпустить или одного, или другого. Это как ампутация: сначала очень больно, а потом всем хорошо. Каждый будет жить своей жизнью. И это будет правильно. А решить надо самой, а не спрашивать других. Это касается только Вас!

#7 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (07 Ноябрь 2013 - 20:05) писал:

Вы действительно его любите?
Не исключаю такого развития событий:
Вы и он разведёсь, начнёте строить отношения и быт, и этот самый быт вас рано или поздно сожрёт. Потом вы начнёте жалеть, возможно захотите вернуть всё назад. Но получится ли?
А как ваш муж относится к тому, что воспитывает ребёнка вашего любовника?
Совершенно согласна:сейчас он весь такой офигенный, РЕДКИЙ, возвышенный...
А потом как засядет в туалете)))
Дело ваше, конечно, но от добра добра не ищут.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 01:03

Просмотр сообщенияЛенок (13 Ноябрь 2013 - 18:27) писал:

Я считаю. если любишь мужчину, то надо быть честным и в отношении того с кем живёшь. Как можно приходить домой, общаться с человеком, а думать о другом. Просто раздвоение личности. Отпустить или одного, или другого. Это как ампутация: сначала очень больно, а потом всем хорошо. Каждый будет жить своей жизнью. И это будет правильно. А решить надо самой, а не спрашивать других. Это касается только Вас!
Особенно, спать с нелюбимым! Не понимаю как так можно

#9 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияСильва (07 Ноябрь 2013 - 19:59) писал:

Приветствую форумчанок! Хочу поделится своей историей и спросить совета. Я очень люблю одного человека. В юности мы должны были пожениться, но я вышла за другого. Он тоже женился. И вот, спустя 12 лет мы встретились. И сейчас, уже более шести лет между нами отношения, хоть мы и живем в разных городах. Мы ежедневно общаемся, перезваниваемся. Бывают и встречи. Он женат, я замужем. Но нашему совместному сыну уже пять. Наши супруги знают об этом, но видимо смирились. У него в браке до нашей повторной истории не было детей, сейчас появилась дочь, она младше нашего сына. Я хочу прекратить эти отношения, но не знаю как. И не знаю нужно ли. Запуталась я и в себе, и в нем. Буду благодарна мнениям.
Сильва, а можно 2 вопроса: почему Вы не вышли за любимого замуж 12 лет назад? и Второй вопрос: почему Вы не завели совместного ребенка с мужем - была какая-то причина?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика