Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Секс в троем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 mmakcca

mmakcca

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 04:02

Привет всем...Мой муж меня уговаривает на секс в троем МЖМ или ЖМЖ. Не знаю как быть, отказать или согласиться? Какие отношения ждут нас дальше после его фантазии?

#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:08

Соглашайся ан любой вариант. Муж это оценит. Подобные эксперименты укрепляют брак, так как уже можно не боятся измены и в привычный супружеский секс вносится разнообразие.

#3 Milla

Milla

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:48

Даже не знаю что и сказать... Мне кажется, что таким баловаться надо было до свадьбы и серьезных отношений. Предложите ему замену игрушками, авось согласится и пронесет.

#4 Ника Валени

Ника Валени

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:42

я бы никогда на такое не согласилась

#5 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:04

Я бы не согласилась.Но если сомнение есть-значит,вы уже раздумываете над его предложением.)

#6 JuliyaLisovenko

JuliyaLisovenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:20

Нет, нет и еще раз нет. Я понимаю конечно - современное общество и все такое но не до такой же степени. Что это за содомия - а если после этого он предложит еще варианты "поизощренней" - тоже согласитесь!!????

#7 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:51

Просмотр сообщенияJuliyaLisovenko (05 Октябрь 2015 - 14:20) писал:

Нет, нет и еще раз нет. Я понимаю конечно - современное общество и все такое но не до такой же степени. Что это за содомия - а если после этого он предложит еще варианты "поизощренней" - тоже согласитесь!!????
Не будь ханжой. Живём только раз. Глупо не попробовать, то, что приносит удовольствие, тем более если сделаешь приятное любимому человеку.

#8 JuliyaLisovenko

JuliyaLisovenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:29

Просмотр сообщенияДлана (05 Октябрь 2015 - 21:51) писал:

Не будь ханжой. Живём только раз. Глупо не попробовать, то, что приносит удовольствие, тем более если сделаешь приятное любимому человеку.

В том то и дело - живем один раз и прожить этот один раз хочеться по совести. У каждого из нас свой выбор и своя жизнь!!! И свое понимание правильного!

#9 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:43

Просмотр сообщенияДлана (05 Октябрь 2015 - 21:51) писал:

Не будь ханжой. Живём только раз. Глупо не попробовать, то, что приносит удовольствие, тем более если сделаешь приятное любимому человеку.

Есть такая шутка. Когда говорят, что в жизни надо попробовать все, почему-то имеют ввиду однополый секс и наркотики, а не шахматы и альпинизм.
Секс втроем - это удовольствие не для всех. Есть люди, которых и уговаривать особо не надо - занимаются регулярно и с удовольствием. А есть такие, которых ревность сожрет прямо в процессе. Для последних секс втроем - это распад пары и долгие визиты к психоаналитику. Нужна определенная смелость, чтобы рекомендовать абсолютно незнакомому человеку на форуме подобные развлечения

#10 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:14

Просмотр сообщенияktik (06 Октябрь 2015 - 10:43) писал:

Есть такая шутка. Когда говорят, что в жизни надо попробовать все, почему-то имеют ввиду однополый секс и наркотики, а не шахматы и альпинизм.
НУ наркотики то как раз пробовать не надо,там сложно одним разом ограничится. А однополый секс по настоящему противен только мужикам из-за их альфа-самцовости, между женщинами это принимает совершенно другую форму. Ведь женщина знает, что нужно женщине, нет напора, только чувственность. А на счёт альпинизма и шахмат их тоже надо попробовать как и прыжки с парашютом и дайвинг.

Просмотр сообщенияktik (06 Октябрь 2015 - 10:43) писал:

А есть такие, которых ревность сожрет прямо в процессе. Для последних секс втроем - это распад пары и долгие визиты к психоаналитику.
Это уже слишком строгое воспитание. Родители были полностью или частично ханжами и ребёнку привили свои ценности. Это действительно сложно преодолеть. Но если не получится, то и детей будешь воспитывать столь же ограниченными и закомплексованными.

Просмотр сообщенияktik (06 Октябрь 2015 - 10:43) писал:

Нужна определенная смелость, чтобы рекомендовать абсолютно незнакомому человеку на форуме подобные развлечения
Я же русская женщина. Страх не для нас. Как там у поэта коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.

Просмотр сообщенияJuliyaLisovenko (06 Октябрь 2015 - 10:29) писал:

В том то и дело - живем один раз и прожить этот один раз хочеться по совести. У каждого из нас свой выбор и своя жизнь!!! И свое понимание правильного!
Разве сделать приятно любимому значит поступить не по совести?

#11 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияДлана (06 Октябрь 2015 - 12:14) писал:

НУ наркотики то как раз пробовать не надо,там сложно одним разом ограничится.
Начет одного раза - это индивидуально. Но я бы тоже пробовать не советовал.

Просмотр сообщенияДлана (06 Октябрь 2015 - 12:14) писал:

А однополый секс по настоящему противен только мужикам из-за их альфа-самцовости, между женщинами это принимает совершенно другую форму. Ведь женщина знает, что нужно женщине, нет напора, только чувственность.

Это тоже не совсем правда. Однополый секс как инструмент утверждения доминантности у человека тоже есть, как отголосок обезьяньего прошлого. Но по большому счету, не каждая женщина согласится на секс с другой женщиной. Для этого должны быть врожденные особенности строения таламуса. Никого не осуждаю, просто забавный медицинский факт.

Просмотр сообщенияДлана (06 Октябрь 2015 - 12:14) писал:

А на счёт альпинизма и шахмат их тоже надо попробовать как и прыжки с парашютом и дайвинг.

Все не перепробуешь. Жизнь короткая, приходится выбирать

Просмотр сообщенияДлана (06 Октябрь 2015 - 12:14) писал:

Это уже слишком строгое воспитание. Родители были полностью или частично ханжами и ребёнку привили свои ценности. Это действительно сложно преодолеть. Но если не получится, то и детей будешь воспитывать столь же ограниченными и закомплексованными.

Воспитание не определяет целиком и полностью личность. Есть врожденные предпосылки. Даже при одинаковом воспитании дети в одной семье могут ощутимо отличаться, в том числе и во взглядах на мораль. Зачем это преодолевать, если эти взгляды не выливаются в настойчивые попытки перевоспитать других мне лично непонятно.

Просмотр сообщенияДлана (06 Октябрь 2015 - 12:14) писал:

Я же русская женщина. Страх не для нас. Как там у поэта коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт.

А если совет окажется неудачным, товарку, чья жизнь даст трещину, на постой примете? Валерьянки ей накапаете?

#12 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:43

Было дело

#13 Georgick

Georgick

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 14:13

у меня тоже были такие фантазии, я мужчина, и у меня есть жена и ребенок, я предлагал жене, она отказалась, вопрос в том как вы ОБА отнесетесь к этому. пока не попроуете не узнаете. пробовать что-то новое это всегда риск!!! но жизнь у всех одна!!! одно из неприятных- что ты сосала, или делала что-то другое лучше, чем мужу,но надо делать все "по-полной". иначе сцена будет не доиграна. мое мнение-ПРОБУЙ! он хочет, что получится в итоге вали на него, ОН хотел,ТЫ согласилась!!!

#14 Катя Оранж

Катя Оранж

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2018 - 14:39

Мне кажется всем, кто интересуется этой темой надо:
-Посмотреть фильм Дыховичного "Вдох-выдох" - классный!
- Прочитать "Рассвет Инлиранги"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сразу всё становится ясно и все в голове переворячивается))) Это круто!!!))

#15 Дим

Дим

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОренбург

Отправлено 09 Май 2018 - 22:50

Просмотр сообщенияLena Bozkova (20 Март 2018 - 15:29) писал:

Соглашайся конечно!!!У меня была 1 раз такая ситуация.По-моему год назад мне муж предложил с его лучшим другом секс в троём.Ну и я осталась в полном восторге,особенно когда один в киску другой в попку.
Без сарказма. Как с первого раза получилось двойное, как приспособились? Говорят по первой тыкаются и муторно получается.

#16 Feruz

Feruz

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСевастополь

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:26

Соглашайтесь обязательно! Это непередаваемо!

#17 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2019 - 22:34

блин, ребят)) "втроем" пишется слитно)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика