Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лечат ли Израиле? Впечатления, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:56

Девочки, всем привет!

А кто-то ездил на лечение в Израиль? Как оно? Что по деньгам и общее впечатление?

Близкая подруга сейчас мотается по врачам, есть подозрение на рак груди. Хочу для нее узнать.

За советы, отзывы и мнения, а так же толковые контакты - спасибо!

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?


#2 Северный_ветер

Северный_ветер

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:48

Стандарты лечения во всём мире одинаковы. А вот техническое оснащение - там намного лучше)

#3 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:23

Сейчас подали заявки в Первый медицинский центр Тель-Авива и Топ Ихилов. Ждем что нам скажут.

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?


#4 Ольга.

Ольга.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 01:49

только желание было ребёнка спасти (не моего) ...но очень дорого как оказалось сотни долларов нужно было

#5 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:14

Оба центра вышли на контакт в день отправки заявки. Первый медицинский центр Тель-Авива пока нравится больше своей стоимостью и конкретными ответами на вопросы без воды (консультирует Григорий Фридман). Во втором центре стоимость значительно выше. Пыталась связаться с людьми, которые уже были в этом центре. На связь вышли Ангелина (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и Олег (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Отзывы в скобках это то, как я нашла этих людей. Собираем документы, скорее всего, подруга будет ехать. Я еще не знаю смогу ли поехать с ней... Как будут развиваться события отпишу...

Просмотр сообщенияОльга. (16 Сентябрь 2015 - 01:49) писал:

только желание было ребёнка спасти (не моего) ...но очень дорого как оказалось сотни долларов нужно было
Смотря какое лечение необходимо. Узнавали на счет немецких клиник - стоимость в разы больше. Но это в нашем случае. Думаю, каждый случай индивидуален.

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?


#6 Milla

Milla

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:27

Почитала на официальном сайте о центре - внушает доверие. А Вы что-то новое узнали? Будете ехать с Первым медицинским или с другим? Или вообще в Германию?

#7 Feechka

Feechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРодной

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 10:56

Созвонились с подругой по скайпу. Уже прооперировали, все прошло хорошо. Сейчас в Израиле, поехала с Первым медицинским. Завтра вылетает домой. Рассказала, что отношение к ней было хорошее, успокаивали, т.к. она очень переживала. Все ужи прожужжала тем, какой там директор Роман Гольдман молодец, как все организованно. Даже письменный отзыв им там оставила )) Единственное, говорит, слабость и кушать не хочется почти, но она же на таблетках сейчас, да и нервы она себе потрепала этим...
Хорошо, что все так хорошо обошлось! Жду ее с нетерпением...

Просмотр сообщенияMilla (21 Сентябрь 2015 - 18:27) писал:

Почитала на официальном сайте о центре - внушает доверие. А Вы что-то новое узнали? Будете ехать с Первым медицинским или с другим? Или вообще в Германию?
Нет, подруга поехала в Израиль в Первый медицинский центр Тель-Авива. Мы общались с людьми, которые там были, сайт нас особо не интересовал. Нам внушают доверие живые люди :)

Я не ищу мести, потому что автобус кармы всегда приходит вовремя. Разве разумно кусать змею, укусившую тебя?


#8 InnaPir

InnaPir

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:23

Просмотр сообщенияFeechka (03 Сентябрь 2015 - 11:56) писал:

Девочки, всем привет!

А кто-то ездил на лечение в Израиль? Как оно? Что по деньгам и общее впечатление?

Близкая подруга сейчас мотается по врачам, есть подозрение на рак груди. Хочу для нее узнать.

За советы, отзывы и мнения, а так же толковые контакты - спасибо!

Мы возили на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

дедушку. Ну начнем с того, что у нас ему поставили диагноз - метастазы в печень ( до этого лет 5 назад вылечили рак легкого). В Израиле ему пришлось пройти повторную диагностику - их врачи нашим обследованиям не доверяют и слава богу! Потому что, оказалось, что у него не метастазы, а доброкачественная киста, которую нужно просто наблюдать! Теперь каждый год он ездит туда на обследование. После этого я нашим врачам что-то не очень доверяю.
Стоимость первого обследования составила 2500 долл. Сейчас выходит дешевле, так как уже знают что конкретно наблюдаем.
Отправляли его через посредника

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Их услугами довольны. Продолжаем ездить через них, постоянно поддерживаем контакт. Насколько мне известно, у них есть услуга - второе мнение специалиста по вашим документам. Я так понимаю это для тех, у кого нет возможности пройти обследование в Израиле. Но я вам скажу, лучше уже не экономить эти 2,5 тысячи, не такие уже большие деньги

#9 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:58

А как в Израиле операции по удалению опухолей мозга проводят? Никому не приходилось сталкиваться? Вот нашли у папы опухоль, но у нас не все врачи берутся ее удалять, несколько клиник нам уже отказали. Потому что опухоль в сложном месте находиться и есть большой риск...И вообще по какому принципу работают зарубежные клиники с пациентами с других стран? Что в первую очередь необходимо делать?

#10 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:35

А где она у папы находится?
В институт Бурденко обращались?
Дело в том, что у нас многие нейрохирурги только частично опухоль головного мозга удаляют, а за границей некоторые специалисты полностью могут удалить, все конечно индивидуально, но в таком случае риск рецидива меньше.
Изначально советую разослать заключения врачей и результаты МРТ в разные клиники, обычно приходит ответ с полной сметой. Некоторые может и за границей откажут, сравните цены и так будет легче выбрать клинику. В Корее очень хорошие нейрохирурги есть, и цены вполне приемлемые. 2 года назад одному родственнику пришлось к ним обращаться.

#11 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:09

Чеканка,

в Израиле дороговато уж очень, мы как-то отправляли запрос, то страшно было и смотреть на цены.У моей сестры двоюродной анапластическая астроцитома, то здесь шансы на операцию очень маленькие. Вернее вероятность проведения успешной операции врачи не дают да и как нам сказали, чтобы мы искали варианты операции за границей. Мы сейчас собираем инфу по разным зарубежным клиникам, но пока верный выбор не получается сделать. Вам надо тоже пробовать отсылать запросы, может что-то и подберёте.

marmyshka,

мы тоже очень боимся, что сестру прооперируют и потом вдруг рецидив?! Ну всё равно однозначно будем искать для неё самое лучшее.А какую операцию делали Вашему родственнику? Честно говоря про корейскую медицину особо ничего и не слышали. Что это за больница? Хотелось бы узнать о ней или почитать где-то?

#12 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 14:06

Мне тоже советовали в клинику Израиля обратиться))хотя потом выход и донора генетического generation-plus.ru материала нашла у нас в России.

#13 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:32

Просмотр сообщенияmarmyshka (30 Январь 2017 - 13:35) писал:

А где она у папы находится?
В институт Бурденко обращались?
Дело в том, что у нас многие нейрохирурги только частично опухоль головного мозга удаляют, а за границей некоторые специалисты полностью могут удалить, все конечно индивидуально, но в таком случае риск рецидива меньше.
Изначально советую разослать заключения врачей и результаты МРТ в разные клиники, обычно приходит ответ с полной сметой. Некоторые может и за границей откажут, сравните цены и так будет легче выбрать клинику. В Корее очень хорошие нейрохирурги есть, и цены вполне приемлемые. 2 года назад одному родственнику пришлось к ним обращаться.
Наши врачи говорят, что у папы внутримозговая саркома. Как нам сказа варч, это агрессивная опухоль и дает множество метастаз. Поэтому нам нельзя тянуть, нужно срочно ее пробовать удалить. А не подскажите, что за корейская клиника в которую у вас родственники обращались? И как помогли им там?

Просмотр сообщенияВера Новикова (30 Январь 2017 - 20:09) писал:

в Израиле дороговато уж очень, мы как-то отправляли запрос, то страшно было и смотреть на цены.У моей сестры двоюродной анапластическая астроцитома, то здесь шансы на операцию очень маленькие. Вернее вероятность проведения успешной операции врачи не дают да и как нам сказали, чтобы мы искали варианты операции за границей. Мы сейчас собираем инфу по разным зарубежным клиникам, но пока верный выбор не получается сделать. Вам надо тоже пробовать отсылать запросы, может что-то и подберёте.
Мы пока только решаем, в какие клиники хотим обратиться, а потом уже выберем ту. в которой согласятся на операцию. И на какую клинику пал ваш выбор? Какие прогнозы дают врачи?

#14 marmyshka

marmyshka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:56

Просмотр сообщенияВера Новикова (30 Январь 2017 - 20:09) писал:

marmyshka,
мы тоже очень боимся, что сестру прооперируют и потом вдруг рецидив?! Ну всё равно однозначно будем искать для неё самое лучшее.А какую операцию делали Вашему родственнику? Честно говоря про корейскую медицину особо ничего и не слышали. Что это за больница? Хотелось бы узнать о ней или почитать где-то?
Бойся- не бойся, а ничего не изменишь. Увы, от нас мало что зависит, на все воля Божья. Дяде моему удаляли опухоль в головном мозге. Почитайте о корейской медицине, гугл многое вам расскажет, а я скажу кратко - она развита на довольно высоком уровне, там и оборудование современное американское регулярно закупают, и специалисты постоянно обучение в Америке проходят. Дядю оперировал профессор. Больница Бунданг Чесенг, позвоните на их горячую линию 88005002969, вам все подробно расскажут или погуглите, где-то их сайт видела.

Просмотр сообщенияЧеканка (31 Январь 2017 - 20:32) писал:

Наши врачи говорят, что у папы внутримозговая саркома. Как нам сказа варч, это агрессивная опухоль и дает множество метастаз. Поэтому нам нельзя тянуть, нужно срочно ее пробовать удалить. А не подскажите, что за корейская клиника в которую у вас родственники обращались? И как помогли им там?
Саркома - это сложнее. И что такую опухоль соглашаются оперировать? Диагноз, конечно, неутешительный, но тот факт, что врачи предлагают опухоль удалить дает конечно шансы, диагноз ведь предварительный, может гистология дай Бог покажет, что врачи ошиблись. Дядя мой обращался в больницу Бунданг Чесенг, она многопрофильная. Дядю прооперировали, дали хорошие прогнозы - очень помогли.

Просмотр сообщенияNTP (31 Январь 2017 - 14:06) писал:

Мне тоже советовали в клинику Израиля обратиться))хотя потом выход и донора генетического generation-plus.ru материала нашла у нас в России.
Какой орган трансплантировали?

#15 Вера Новикова

Вера Новикова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:15

marmyshka,
да мы уже начали гуглить про корейскую медицину.Вчера даже прочитали, что она на пятом месте вроде в мире.Спасибо за инфу, мы в ближайшее время отправим запрос и к ним, и будем надеяться что возьмуться они.

Чеканка,
пока ждём ответы из нескольких клиник, будем всё таки надеяться что выход найдём. Тем более советуют ещё и другие больницы.(хотя время не в нашу пользу)

#16 InnaPir

InnaPir

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:24

Просмотр сообщенияЧеканка (30 Январь 2017 - 01:58) писал:

А как в Израиле операции по удалению опухолей мозга проводят? Никому не приходилось сталкиваться? Вот нашли у папы опухоль, но у нас не все врачи берутся ее удалять, несколько клиник нам уже отказали. Потому что опухоль в сложном месте находиться и есть большой риск...И вообще по какому принципу работают зарубежные клиники с пациентами с других стран? Что в первую очередь необходимо делать?

Здравствуйте, Чеканка
Мы обрашались в израильскую клинику, правда по вопросу лечения онкологии. Но так как мы уже через многое прошли я могу немного обьяснить как все происходит. Сначала вы должны обратиться к посреднику. Почему посреднику - потому, что даже если вы приедете сами или отправите запрос непосредственно в клинику вами все равно будет заниматься посредник/представитель, т.к клиники сами никогда не работают с приезжими ( т.е не имеющими израильскую страховку). Итак, когда вы выбрали посредника или отправили ему или нескольким запросы вам перезванивают. Что спрашивают - стараются собрать полный анамнез - когда и что было выявлено, какие диагностические процедуры уже проведены. Хороший посредник обязательно запросит копии документов по эл почте, а так же озвучит предварительную стоимость лечения. Далее, если они понимают, что вы серьезно настроены ваши документы передаются врачу ( у них у всех есть договоренности), который рассматривает их, оценивает обьем работ, какие процедуры необходимы и тп. После этого вам высылают полную смету с описанием необходимых процедур и их стоимостью. Вы обсуждаете даты прилета, размещение и проч. и прилетаете. К моменту вашего прилета вам уже заказаны очереди на анализы, консультации с врачом и тд. Т.е все подбирается так, чтобы сделать все процедуры в сжатые сроки. Если вы приедете в Израиль и уже тут вас направят к посреднику - это займет намного больше времени, так как на все процедуры есть очереди из таких же приехавших на лечение и израильтян. Относительно стоимости - да, в Израиле дороже, чем в Корее, но дешевле, чем в Германии...тут уж вам выбирать. Мы очень остались довольны и качеством лечения и услугами посредника. Мы оплатили ту сумму, и то по факту прохождения процедур, которая изначально была указана в смете.
Мой совет - решайтесь быстрее, так как время в таких случаях имеет очень большое значение. Мы ездили через DRA Medical их сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, попробуйте оставить заявку. Удачи вам!

#17 Елена Шведова

Елена Шведова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХерсон

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:56

Принято считать, что медицина, касающаяся онкобольных, самая лучшая в Израиле и Германии. Именно там разрабатываются новейшие методики и существуют узкопрофильные институты, изучающие опухоль конкретных органов/систем. Если говорить по цене, то думаю стоимость в МЦ Москвы, СПб не будет значительно ниже, чем в ведущих странах.

#18 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:42

Просмотр сообщенияЧеканка (31 Январь 2017 - 20:32) писал:

Наши врачи говорят, что у папы внутримозговая саркома. Как нам сказа варч, это агрессивная опухоль и дает множество метастаз. Поэтому нам нельзя тянуть, нужно срочно ее пробовать удалить. А не подскажите, что за корейская клиника в которую у вас родственники обращались? И как помогли им там?


Мы пока только решаем, в какие клиники хотим обратиться, а потом уже выберем ту. в которой согласятся на операцию. И на какую клинику пал ваш выбор? Какие прогнозы дают врачи?
А может вам посмотреть отзывы о клиниках и вообще почитать информацию reproductive-tourism.ru о самом репродуктивном туризме? Мне кажется, это очень даже хороший выход и решение.

#19 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:10

Почему в Израиле там лучшие клиники или прост цена меньше?

#20 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:34

Просмотр сообщенияnatascha (21 Февраль 2017 - 22:10) писал:

Почему в Израиле там лучшие клиники или прост цена меньше?

Цена однозначно не меньше, а вот уровень лечения сравнивать с нашим просто нельзя. В Израиле медицина на две, а то и три головы выше. Там самые современные технологии давно уже используются. Коллега ездил лечиться в Езрамед, это центр медицинский, говорит, что лечат отлично и к пациентам другое отношение. Вот кстати сайт этого центра ezramed.ru

#21 kovalevskaya

kovalevskaya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:10

А в какой сфере,что там лечат?

#22 вика777

вика777

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2017 - 18:51

я тоже наслышана от знакомых про израильский медицинский центр EZRAyMED, вот их сайт ezramed.ru

#23 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 12:18

Я так же слышал про Израильскую клинику RiverMed которая занимается лечением рака,хирургией позвоночника и т.д. www.rivermed.net

#24 Qwert781

Qwert781

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 13:09

Чем раньше удается выявить смертельный диагноз, тем более благоприятен прогноз. Но коварство болезни заключается именно в том, что рак развивается практически бессимптомно. Всегда спасающая нас боль, которая при других заболеваниях сразу же символизирует о сбоях в организме, при онкологии атакует только на последних этапах развития опухолей. Чаще это происходит уже на финальной, четвертой стадии рака, когда медицина практически бессильна. А те клинические признаки, которые все-таки ощущаются больным в начале болезни, настолько неспецифичны и незначительны, что с ними редко обращаются за помощью.oncotoday.ru

#25 Машка88

Машка88

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2019 - 13:17

Лично я доверяю только израильским врачам. Это вам не Европа, не тем более Россия, это высший уровень обслуживания и качества медицины. Если кому интересно, я лечилась в клинике в центре Тель-Авива (очень важно быстро добраться, когда проблемы со здоровьем.), хотя кому надо можно прям на территории клиники проживать без проблем.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- кому надо, вот ссылка.

#26 SiberiaMiracle

SiberiaMiracle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 17:59

а не страдает, запоры в прошлом. Он обеспечивает клетки энергией, помогает не сорваться и не наесться чего-то запрещенного.

#27 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:27

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика