Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уйти через 10 лет отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mila191190

mila191190

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 15:19

Добрый день.
Как вы думаете можно ли сохранить крепкие и верные отношения после 10 лет отношений? Я встречаюсь с парнем с 16 лет. По началу все мы были маленькие- шумные компании, куча интриг, глупых и пошлых слов. Я и не хотела с ним быть, и если предыдущие симпатии вызывали во мне бурю эмоций, то тут просто начали встречаться. Совместные гулянки, открытки, иногда цветочки, первый раз, кстати, который вообще ничем меня не впечатлил ,да и не мог впечатлять. Возраст от 16-18 …со временем возникло чувство любви, эта первая любовь, бешеная страсть, секс везде где можно было, Ревность. Потом армия. С Армии я честно его дождалась. Честно, ничего страшного в этом не было. Приход с армии, и знаете ,обычно все привыкли как? Пришел с армии, работа, дом, семья, ну примерно. Я тоже надеялась на это. Начались пьянки. Подработки какие-то скажем так «не легальные». Скандалов куча.
И сейчас спустя 9 лет не изменилось ничего. Я получила высшее образование, работаю стабильно на работе, пусть не сильно высоко оплачиваемой. Он же работает, но все его деньги уходят на ремонт машины, и свои мелкие потребности. Получается кормлю его я и мама его(она живет с нами). Насчет цветов и подарков и прочего я молчу. Заводя разговор об этом, я слышу «Какая ты меркантильная!». Я не меркантильная, я выросла в семье с маленьким достатком, и знаю цену всему. Просто хочется иногда, чтобы пришли и сказали «Эта шоколадка тебе, милая, и эти персики». На вопрос «Почему ты не приносишь хоть какие-то деньги домой ?». Один ответ: «Я не хочу работать на дядю. Подожди вот все будет хорошо, мне нужно развиваться». Никаких кино, никаких кафе и прочих отдыхов. Возникает один вопрос-может я тоже хочу сидеть на попе, что б меня кормили и одевали, при этом заниматься только саморазвитием. Но это жизнь ,и кроме меня самой мне никто не поможет. Секс. Конечно страсть угасла. Он начинает возмущаться, что я не «пристаю» к нему. А я и не хочу. Потому что ,наверное, это психологический барьер. Потому что Хочется мужчину ,который возьмет тяжелые сумки, который, если надо обнимет ,или помоет за тебя ложку с чашкой, который придет со словами домой «Милая, эти ромашки тебе».
И этого не надо каждый день, это внимание.
Дети и свадьба. Раньше как было : хочешь жить с женщиной-женись. Сейчас же мы живем по несколько лет вместе, а потом…зачем свадьба, кольца -это формальность. Вот именно , что в современном обществе много пар так живут, а обязанностей куча. Куча недовольств. Женщина должна работать ,приносить доход в дом, готовить, убирать, следить, гладить……я не отказываюсь от этого ни в коем случаем, люблю готовить и т.д. НО вопрос в том, только какова роль мужчины,если я зарабатываю и делаю все сама ?
Конечно хочется детей. И на это один ответ: «Вот когда мы будет зарабатывать по 50 тысяч на каждого(к примеру),тогда да….».Т.е. НИКОГДА. Лет так через 10.
Потом ты ложишься в кровать ,спишь и забываешься и пускаешь все на самотек. Но когда оборачиваешься ,то понимаешь ,что жизнь потихоньку пролетает.
Поэтому, иногда задумываешься волей не волей, может стоило уйти за другим мужчиной. …и не пора ли остановиться. ……и вы знаете это трудно, потому что вы выросли вместе. И провели всю прекрасную юность вместе. Подскажите мне, кто-нибудь был в такой ситуации? Прекрасно понимаю ,что эта история стара, как мир…..просто это трудно. Трудно уйти, когда знаешь ,что человек такой какой он есть и он не меняется. Трудно, когда свято веришь, что ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ТРИ ГОДА,А ВСЮ ЖИЗНЬ.
Спасибо за внимание.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Август 2015 - 18:25

Зачем Вам старый шкаф со сломанной дверцей? И починить не имеет смысла, и дотащить до помойки тяжело))

#3 Чертовка

Чертовка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:12

Соглашусь с Цветочком. Оно вам нужно?))

#4 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:41

Вот всегда меня восхищала и возмущала жертвенность наших русских женщин.Сама всё понимает и тем не менее,тащит этот чемодан без ручки...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика