Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы с парнем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Региночка

Региночка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2015 - 09:58

Здравствуйте! Я читаю статьи Ольга Валяевой и стараюсь измениться к лучшему, но у меня возникают проблемы в отношениях с моим молодым человеком. Мне 20, а ему 23. До него у меня не было никого, даже в отношениях. Мы живем с ним в гражданском браке пятый месяц (у него), и за все это время он постоянно придирается ко мне, что я не делаю чего-то или наоборот делаю не так. Я принимаю его таким. какой он есть, слушаю его, готовлю, убираю в доме, ношу дома платья, хорошо выгляжу, работаю и поддерживаю его. А он говорит что я его не ценю, ведь он не пьет и никуда не ходит(у него нет друзей). Но ведь я тоже никуда не хожу. Говорит лучше бы ты жила у мамы, и я бы дня на 2 забирал бы тебя. я не хочу жить с мамой(причем мама также ко мне придиралась). Может во мне что-то не так? От его придирок мне ничего не хочется делать, но я делаю. Я снова начинаю доверять ему, верю в него, а он опять делает мне больно.
Вчера он сказал мне, что ему скал кто-то «что он меня сильно балует». Дело в том, что мы вместе едем на работу на его машине, он меня довозит и едет на свою. Причем я работаю до 16:30, и если он освобождается около 13:00, он ждал меня у своей мамы, которая живет возле его работы. Может ей не нравится, что он забирает меня после работы? И вечером он рассказал что его мама спросила «готовит ли она тебе супы?», он ответил нет, потому что не умеет(я готовила только борщ, причем насчет супов я спрашивала, он говорил – не люблю). А мама его сказала «не бывает не умеет, бывает не хочу». Подскажите, что мне делать? Я не могу уже так. Мне не у кого даже спросить и посоветоваться.

#2 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2015 - 12:42

Мама - это замечательный человек. Она заботится о нас, всегда накормит, всегда утешит, поддержит, защитит, никогда не обидит. Она будет возится со своим ребенком исключительно потому, что любит своего пупсика, сколько лет бы ему не исполнилось. И да, стерпит, если пупсик не сильно будет выказывать ей свою любовь. Так ведь? А теперь посмотрите на своего пупсика: у него две беззаветно любящие мамы. Одна старше и опытнее, а со второй можно заняться сексом. Вторая мама еще и навязчива, хочет находиться рядом постоянно, а не два дня в неделю (с определенного возраста от мамы хочется отдохнуть). И да, опытная мама беспокоится, переживает, сможет ли вторая, неопытная выполнять свои обязанности, сможет ли досмотреть ее сынулю. А еще знаете что? Мама не может быть стервой. И маму, как кажется, невозможно потерять. Хотите меняться? Пожалуйста. Предлагаю такой маршрут. Для начала Вы усваиваете, что Вы ему не мама. Гражданская жена, невеста, любовница, домина - кто угодно, но не мама. Баловать Вас - не зазорно. И да, он может потерять Вас (если не на раз-два, то на счет 15-16 точно). Когда он кормил Вас супом в последний раз (мужчины, которые не любят готовить, водят своих женщин в рестораны/кафешки)? Что он делает по дому? Может, он помогает с уборкой? Или он с завидной регулярностью делает "мужскую работу": разводит электропроводку, настилает полы, штукатурит? Если у Вас с ним дети появятся - он будет пеленки гладить? В 23 года многие мужчины еще по сути дети. И он не станет взрослым, пока жизнь не ткнет его носом в обязанности взрослого. И у Вас выбор из трех опций: стать его жизнью и ткнуть носом, стать его мамочкой и жить как живется, или уйти к кому-нибудь повзрослее (психологически, а не по паспорту).

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Август 2015 - 14:42

Переедьте к своей маме. Он еще не готов к семейной жизни.

#4 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 21 Август 2015 - 22:47

Прозвучит, конечно, не очень, но если придиралась и мама Ваша, и он, то может все же Вы действительно что-то не так делаете



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика