Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Зарина 1

Зарина 1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2015 - 21:12

Добрый вечер!!!!!!! Хотелось бы обратиться к Вам за советом. Мне 28 лет , двое детей ( 9 и 7 лет). :baby_kr1: :baby_kr3: Пол года назад муж бросил нас ушел. Сказал что просто нужно побыть одному, подумать. Устал от быта и все такое. Ну я согласилась предложила отдохнуть немного. Но через месяц узнала , что он живет с другой женщиной, у них есть совместная дочь 6 лет . Потом он объяснил что не мог уйти от меня боялся что станет плохо и т.д ( то-есть на момент пока я рожала ему сына , он мне изменил ) девочке тайно помогал. А потом и вовсе полтора года назад стал жить на две семьи. Командировки были частые видела его редко . А тут и вовсе ушел. Его новая дама позвонила мне и сказал что теперь ты попробуй пожить одна и повоспитывать детей без мужика. Долго не могли подать на развод свои причины были. И вот прошло пол года . За мной ухаживает один молодой человек , безумно любит , прекрасное отношение к детям. :b_flowers: Но меня пугает один вопрос. Я очень негативно отношусь к изменам ( за 10 лет брака ни разу даже не посмотрела в сторону чужого или любого другого мужика) С мужем мы на стадии развода еще. примерно недели через 3 разведут. Суть вопроса и совета вот в чем: Будет ли считаться изменой если я со своим новым молодым человеком вступлю в интимную близость :dolf_ru_501: ? Не судите строго, просто дайте совет. Это чисто для меня. А что до бывшего мужа и его мнения мне до лампочки. 8P

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Август 2015 - 21:53

Это уже не измена)

#3 CherryLady

CherryLady

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2015 - 08:00

Согласна, то что вы еще не развелись до кнца - это простая формальность...по факту ведь вы уже давно не вместе и каждый уже устраивает свою личную жизнь, так что это вовсе не измена

#4 anna777

anna777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:57

разведись сначало и потом вступай

#5 Milla

Milla

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:06

*
Популярное сообщение!

Да он ребенка запилил когда Вы еще только ребенка рожали и жил на 2 семьи! Ну, Вы даете. У Вас это не измена, а новая жизнь. Перестаньте так себя не любить...

#6 Alina7548

Alina7548

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 21:09

Измена -дело серьезное, и решение этой проблемы не всегда однообразное . Есть много нюансов , которые заставляют женщину или мужчину закрывать на это глаза. Нужно уметь правильно расставлять приоритеты в этой ситуации

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень полезный советы!

#7 Norkina

Norkina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 00:27

Измену не приемлю ни в какой форме, это обычное предательство, флирт изменой не считаю.

#8 JuliyaLisovenko

JuliyaLisovenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:28

Честно говоря, я мужу изменяла будучи в браке еще, с парнем с которым сейчас уже 4 года живу. Но на тот момент когда я изменяла - я с мужем года полтора как не "спала" и в прямом и в переносном смысле (спала в другой комнате). И не считаю это изменной, так как он делал тоже самое. Да и я "на лево" пошла из-за его постоянных измен. И этот молодой парень с которым я сейчас живу был не первым с кем я изменила мужу а третьим. Через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

развод оформляла. Не пришлось отстаивать очереди для оформления всех бумаг. И раздел прошел на выгодных для меня условиях. Вообщем, если измена кардинально поменяет вашу жизнь - то почему бы и нет. Вот я с "любовником" как и писала 4 года живу а с мужем два с половиной года в браке пожила. И сейчас рада и счастилива без любовников. Просто все еще зависит от того человека с которым живешь!!!

#9 funtale

funtale

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:03

Вообще всё конечно зависит от мужчины. Я знаю некоторых, которые даже предлагают секс втроём и тем самым скрашивают семейные отношения. Но если измена тайком, то это конечно плохо, я думаю. Кстати, нашла вот интересную статью на этот счёт -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:58

это не измена!!

#11 w w

w w

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:17

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь [email protected] ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#12 Зарина 1

Зарина 1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:36

Просмотр сообщенияw w (17 Декабрь 2015 - 10:17) писал:

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь [email protected] ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне явно не проследить нужно , а можно трахаться или нет вопрос звучал. Ответ уже не требуется))

#13 Angela23

Angela23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:51

Девушки добрый день!) столкнулась с такой ситуацией. Мне 23,моему парню 27. Встречаемся уже как год,из этого года живем 5 месяцев.Маленькое предисловие: Я родом не из калуги(город такой) с парнем моим познакомились в соц сетях) что-то закрутилось,завертелось...начали встречаться. Я девушка не из русской семьи..встал вопрос переезда моего в Ставрополь(Т.К. родители купили дом и переехали туда. Встал вопрос: остаться в Калуге или уехать с родителями в Ставрополь. Позвонила парню своему объяснила ситуацию всю.На что Он сказал,что не отпустит Меня,что оч сильно любит и тд... Я осталась с ним(представляете,что родители подумали и сказали на счет этого). Родители не одобрили мой выбор. Сейчас живем с Ним,постоянно проводим вместе время...НО его тел всегда с ним и не разрешает к нему притрагиваться. Вчера вечером его позвал начальник по работе на день рождение(следовательно Я с Ним не пошла). Он пришел домой оч сильно пьяным.(((...Я ничего не сказала,просто пошла дальше спать...Я оч его люблю...Сегодня утром взяла его тел и прочитала смс(почему выбрала именно это смс до сих пор не могу понять)...Ему кто-то скинул номер телефона(время вызова 02-37)....Я этот номер переписала себе,сегодня пошла на работу и набираю этот номер...И Я услышала тихий женский голос....Меня как парализовало((((..Я не знала что ей ответить :cray: и просто сбросила(( Я не знаю,что делать...Очень Его люблю....сказать Ему об этом,оч боюсь..начнутся скандалы...Впервые обращаюсь сюда,т.к. подругам не хочу говорить...помогите,пожалуйста,разобраться....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика