Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Молочница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Катерина Федорова

Катерина Федорова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:17

После очередного похода в бассейн почувствовала зуд и белые выделения в интимной зоне. Наверное опять молочница меня навестила.. Как с ней бороться, кто как лечится поделитесь.



#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:23

Идите к врачу. Это может быть не только молочница.

#3 Вика Коралева

Вика Коралева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:35

Ой, помню мне пимафуцин выписывали свечи, ужас какой то, в руках таяли эти свечи, так не удобно было их использовать, да и не помог он мне.



#4 Киса

Киса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:45

Просмотр сообщенияВика Коралева (07 Июль 2015 - 16:35) писал:

Ой, помню мне пимафуцин выписывали свечи, ужас какой то, в руках таяли эти свечи, так не удобно было их использовать, да и не помог он мне.


а мне наоборот только пимафуцин и помогает!

Просмотр сообщенияКатерина Федорова (05 Июль 2015 - 21:17) писал:

После очередного похода в бассейн почувствовала зуд и белые выделения в интимной зоне. Наверное опять молочница меня навестила.. Как с ней бороться, кто как лечится поделитесь.

купите флюкостат или флюконазол и выпейте его! и купите свечи от молочницы.(я покупаю пимафуцин) и 3-5 дней на ночь по вставляйте их себе во влагалище. и все пройдет! а если не пройдет, то тогда к врачу обратитесь

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:39

Просмотр сообщенияКатерина Федорова (08 Июль 2015 - 15:09) писал:

Свечи и таблетки я вообще не воспринимаю никак. Очень не удобный метод лечения. Гель более удобней, только как им пользоваться? Противопоказания есть какие?


С гелем должен шприц в комплекте быть

#6 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:29

последний раз избавилась дешевым аналогом дорогих таблеток) флуконазолом. Цена 30 руб. Мужа тоже лечить, кстати. Иначе будет рецидив.

#7 Вика Коралева

Вика Коралева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:43

Просмотр сообщенияBlajena (09 Июль 2015 - 15:22) писал:

Врач сказала, что лечиться должны оба
Это точно, лечится должны оба, иначе все лечение насмарку..

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:23

Просмотр сообщенияСтарла (09 Июль 2015 - 10:29) писал:

последний раз избавилась дешевым аналогом дорогих таблеток) флуконазолом. Цена 30 руб. Мужа тоже лечить, кстати. Иначе будет рецидив.
Я им от грибка на ногах избавилась.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:13

Просмотр сообщенияКатерина Федорова (10 Июль 2015 - 17:42) писал:

У меня подруга беременная тоже страдает молочницей, интересно ей можно использовать кандинорм гель? Вчера была у меня в гостях и поделилась своими проблемами. Девочки, для меня важно не цена препарата, а качество и результат от его использования.
Инструкцию почитай. Противопоказания.

#10 Ирэна

Ирэна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:01

Тержинал вообще, но он с чем то там принимается, комплексно, но еще салкура спрей для интимной помогает, вообще линейку их люблю качественные средства и безопасные, при Б даже можно

#11 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:29

Согласна свечи пемафуцин отвратные в использовании, на ночь ставила, потом еще целый день с прокладкой ходила. Но они мне помогли. А вообще без совета с врачем я бы ничего не делала. Сходите к гинекологу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 nin4

nin4

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 06:20

Лечите влагалище

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

гелем. Это не только избавит от молочницы и разного рода грибка, но и сузит его, устранить звуки. В общем не буду рекламировать. Читайте и ищите отзывы.

#13 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:16

Мне Бифидум помог при молочнице, не знала что делать с ней несколько месяцев. Тут буквально за три недели увидела положительный результат! Теперь советую друзьям, видимо микрофлора и вправду решает много)

#14 Почти_Ромашка

Почти_Ромашка

    Здравствуйте, я ваша паранойя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 649 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городгде-то рядом

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:54

Просмотр сообщенияnin4 (16 Август 2017 - 06:20) писал:

Лечите влагалище

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

гелем. Это не только избавит от молочницы и разного рода грибка, но и сузит его, устранить звуки. В общем не буду рекламировать. Читайте и ищите отзывы.
Гель для сужения влагалища Virgin Star и нормализации микрофлоры, в аптеках не продается. Рекомендовано Российской ассоциацией ревматологов.
идрид-мадрид! а ревматологам на кой влагалище сужать? чего они туда полезли вдруг?

извечная проблема. рецидив после каждого па без презерватива. нет мужиков - нет проблем.
Плакала береза, плакала осина. Только конопля ржала как скотина.

#15 Маша Кажинская

Маша Кажинская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:10

Сейчас есть эффективное средство - свечи примафунгин! Мне очень помогли.

#16 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 17:39

Последнее, что мне назначили, так это свечи Хинофуцин. В их состав входят пртивогрибковые средства и антисептик. Сняли зуд и жжение уже через дня. Девчонки советую, по цене тоже нормальные.

#17 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 08:56

Просмотр сообщенияМаша Кажинская (11 Сентябрь 2018 - 16:10) писал:

Сейчас есть эффективное средство
Эффективные средства индивидуальны, каждому свое помогает. Поэтому лечение "по советам" часто не приносит эффекта, нужно делать обследования и консультироваться у врача.
Для того, чтобы лечение было не только сиюминутное, но еще и надолго, многие врачи советуют принимать дополнительно курс вобэнзима. Эффективное лекарство, хорошо помогает при воспалительных процессах и не дает возникать рецидивам.

#18 Ольга Павлушкина

Ольга Павлушкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:56

У меня, как у многих кормящих мам, после завершения кормления случился рецидив вагинита. Моя гинеколог назначила мне метромикон. Девочки, все прошло и больше не возвращалось. Надеюсь избавилась навсегда от этой проблемы.

#19 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 17:31

Я бы на Вашем месте сходила бы к врачу и анализы сдала. Правильно пишут, не только молочница может быть и самолечением не надо заниматься. У меня вот вагиноз был, лечилась Метромиконом, но все только по результат анализов и консультации с гинекологом.

#20 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2019 - 06:41

Я раньше постоянно мучилась с раздражениями в интимных местах, на мыло жжение было, гели тоже на любителя, не все подходят. Спокойнее всего кожа реагирует на органические средства по уходу, самый мой любимчик - гель для интимной гигиены ausganica, на него никакой реакции, аромат у него не резкий, приятный. Забыла о всех проблемах в этой области, только им моюсь и все в порядке.

#21 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2019 - 20:47

Помимо молочницы еще есть такое нехорошое заболевание как экзоцервицит ectocervical.ru воспалительный процесс слизистой шейки матки. Может возникать не только через попадание инфекции но и после абортов или опущения матки, при гормональном дисбалансе.

#22 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2019 - 22:04

Кстати молочница чаще появляется при беременности zaberemenet-pri-candidoze.ru, когда иммунитет женщины снижается и есть большой риск развития молочницы, которая может также навредить плоду и привести до самопроизвольного аборта.

#23 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Май 2019 - 17:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Самые популярные бренды корейской косметики здесь!

#24 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2019 - 21:23

Просмотр сообщенияMelodiya (02 Апрель 2019 - 06:41) писал:

Я раньше постоянно мучилась с раздражениями в интимных местах, на мыло жжение было, гели тоже на любителя, не все подходят. Спокойнее всего кожа реагирует на органические средства по уходу, самый мой любимчик - гель для интимной гигиены , на него никакой реакции, аромат у него не резкий, приятный. Забыла о всех проблемах в этой области, только им моюсь и все в порядке.
Ну это вес индивидуально,я беру только средства для интимной гигиены в составе которых есть молочная кислота, иначе не могу, сушит все. Очень в этом плане приятненькая пенка Dry Dry Intimate foam, поддерживает нужный баланс.

#25 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 18:36

Очень все индивидуально, конечно! Я для себя открыла портал 45плюс.рф там много советов и рекомендаций для моего возраста. Присоединяйтесь!

#26 Дарьяна

Дарьяна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Май 2019 - 21:15

Проблема может быть решена только доктором, анализы сдать нужно.

#27 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2019 - 11:18

Просмотр сообщенияЛина Симонова (20 Май 2019 - 21:23) писал:

Ну это вес индивидуально,я беру только средства для интимной гигиены в составе которых есть молочная кислота, иначе не могу, сушит все. Очень в этом плане приятненькая пенка Dry Dry Intimate foam, поддерживает нужный баланс.
Что это за пенка, первый раз слышу? Я фаберлик пользуюсь, но делаю перерывы, дабы не прывыкать к одному средству. Сколько стоит?

#28 Лина Симонова

Лина Симонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2019 - 12:03

Просмотр сообщенияPonyy (17 Август 2019 - 11:18) писал:

Что это за пенка, первый раз слышу? Я фаберлик пользуюсь, но делаю перерывы, дабы не прывыкать к одному средству. Сколько стоит?
Пенка в аптеке есть, стоит около 750 руб. Но знаете расход достаточно экономный, хорошо пенится, извините за тавтологию) Но при этом нормально смывается.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика