Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

провинился и не хочет просить прощение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 polino4ka

polino4ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2015 - 02:14

Я встречаюсь с парнем 5 лет!люблю его сильно! В последнее время начал нагло врать! Мы иногда разъезжаемся на пару дней,езжу к родителям, но это никогда не было поводом для того чтобы он срывался куда либо и ничего мне не говорил! Я заметила что он что то скрывает в своем телефоне,постоянно кричит когда я его беру, хотя раньше такого не было! Потом мне друзья рассказали что видели его несколько раз с друзьями в алексине, мы живем в Туле! И про то что он где то был он нагло скрывал! Пока я не " тыкнула носом"! И что вы думаете, он даже не начал оправдываться! Просто сказал :"было и было!" У меня не было желания с ним разговаривать! А он даже не попытался мириться, точнее была одна смс :" Я не в чем не виноват!" Прошло 5 дней...никаких действий!!! Что делать? Как быть? Он не пытается меня вернуть!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:15

Найдите себе нормального мужика! Хотя....в Туле их мало!

#3 Катерина Федорова

Катерина Федорова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:24

Может и правда он ни в чем не виноват.. Если любит , не уйдет дайте ему время и не дергайте его.

#4 Kerua

Kerua

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:39

Просмотр сообщенияpolino4ka (03 Июль 2015 - 02:14) писал:

Я встречаюсь с парнем 5 лет!люблю его сильно! В последнее время начал нагло врать! Мы иногда разъезжаемся на пару дней,езжу к родителям, но это никогда не было поводом для того чтобы он срывался куда либо и ничего мне не говорил! Я заметила что он что то скрывает в своем телефоне,постоянно кричит когда я его беру, хотя раньше такого не было! Потом мне друзья рассказали что видели его несколько раз с друзьями в алексине, мы живем в Туле! И про то что он где то был он нагло скрывал! Пока я не " тыкнула носом"! И что вы думаете, он даже не начал оправдываться! Просто сказал :"было и было!" У меня не было желания с ним разговаривать! А он даже не попытался мириться, точнее была одна смс :" Я не в чем не виноват!" Прошло 5 дней...никаких действий!!! Что делать? Как быть? Он не пытается меня вернуть!
я могу ошибаться, но по-моему, ваши отношения обречены.

#5 Степан Коновалов

Степан Коновалов

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2015 - 00:27

Просмотр сообщенияpolino4ka (03 Июль 2015 - 02:14) писал:

Я встречаюсь с парнем 5 лет!люблю его сильно! В последнее время начал нагло врать! Мы иногда разъезжаемся на пару дней,езжу к родителям, но это никогда не было поводом для того чтобы он срывался куда либо и ничего мне не говорил! Я заметила что он что то скрывает в своем телефоне,постоянно кричит когда я его беру, хотя раньше такого не было! Потом мне друзья рассказали что видели его несколько раз с друзьями в алексине, мы живем в Туле! И про то что он где то был он нагло скрывал! Пока я не " тыкнула носом"! И что вы думаете, он даже не начал оправдываться! Просто сказал :"было и было!" У меня не было желания с ним разговаривать! А он даже не попытался мириться, точнее была одна смс :" Я не в чем не виноват!" Прошло 5 дней...никаких действий!!! Что делать? Как быть? Он не пытается меня вернуть!
Я хотел написать ответ но тут согласен с
Kerua она полностью права

#6 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 00:56

Просмотр сообщенияpolino4ka (03 Июль 2015 - 02:14) писал:

Он не пытается меня вернуть!
Сама виновата. Нехуй было в его личную жизнь лезть. У каждого человека могут быть свои тайны и совместная жизнь не повод соваться в эти тайны. У него может быть любовница, он может наркотиками торговать, или ещё в каком криминале быть замешанным, может он сектант или просто ему интереснее общаться с друзьями чем с тобой. Во ВСЕХ этих случаях тебе лучше не знать чем он на самом деле занимается. Естественно он и не подумает извинится, так как с его точки зрения это именно ты виновата, что полезла туда куда он пускать тебя не хочет. Тайны милочка потому так и называются, что их не надо знать всем. Либо он сам расскажет, чем занимался либо ты ни когда не узнаешь, что он делал. А самой играть в детектива значит лезть в его личное пространство дальше, чем он считает нужным тебя пускать.

#7 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 12:51

Просмотр сообщенияKerua (05 Июль 2015 - 21:39) писал:

я могу ошибаться, но по-моему, ваши отношения обречены.

Согласна, живите дальше, найдете еще того, кто будет ценить ваше отношение

#8 Чертовка

Чертовка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 14:14

Просмотр сообщенияДлана (28 Август 2015 - 00:56) писал:

Сама виновата. Нехуй было в его личную жизнь лезть. У каждого человека могут быть свои тайны и совместная жизнь не повод соваться в эти тайны. У него может быть любовница, он может наркотиками торговать, или ещё в каком криминале быть замешанным, может он сектант или просто ему интереснее общаться с друзьями чем с тобой. Во ВСЕХ этих случаях тебе лучше не знать чем он на самом деле занимается. Естественно он и не подумает извинится, так как с его точки зрения это именно ты виновата, что полезла туда куда он пускать тебя не хочет. Тайны милочка потому так и называются, что их не надо знать всем. Либо он сам расскажет, чем занимался либо ты ни когда не узнаешь, что он делал. А самой играть в детектива значит лезть в его личное пространство дальше, чем он считает нужным тебя пускать.
Согласна с одной оговоркой-если он тебя не хочет куда-то пускать,лучше вообще с ним не контачить.Иначе в один прекрасный момент останешься в дураках.

#9 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 20:42

Просмотр сообщенияЧертовка (12 Сентябрь 2015 - 14:14) писал:

Согласна с одной оговоркой-если он тебя не хочет куда-то пускать,лучше вообще с ним не контачить.Иначе в один прекрасный момент останешься в дураках.
Не факт. Просто у всех могут быть свои тайны. Представь, что мужчина играет в солдатиков илди мается какой-то фигнёй. Ему просо стыдно показывать это.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика