Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Надежда умерла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lelya91 ROSTOV

Lelya91 ROSTOV

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:31

Доброй ночи! Хотела бы услышать ваше мнение о моей ситуации... Не знаю, как отпустить мужа! Мне 24. ему 29. познакомились, когда он сидел в тюрьме. Меня это не смутило! Даже расписались там. Пять лет как уже. Вышел, увез меня в другой город. Я там одна. есть только он и его семья. Начались конфликты... Скучала по дому, было очень не комфортно, первое время...потом подпривыкла, но он начал выпивать...не так прям что много...только пить ему нельзя, отсутствует фермент, отвечающий за усваиваемость спирта...типа того что-то...это мне сказала свекровь. я по натуре властная идеалистка, как увидела, какой он неадекватный, сразу стала против алкоголя. только в этом никто проблему кроме меня не видел. так и жили. он пил если, у нас скандалы. жили у его родителей, ничего хорошего...потом его отцу это надоело, переселил нас в отдельную недоделанную квартиру...я не жалуюсь, ремонт доделали..только стало еще хуже. он уже мог позволить себе не приходить по двое суток домой. я очень переживала первое время...дошло все до того, что никакой постоянной работы у него не было, ничего не получалось, долго нигде не держался, зато я работала. мать ему давала деньги, он находил разные причины, а она верила...и у меня брал, даже без моего ведома, деньги рабочие..ну да не суть. в итоге, мать увидела его состояние, отвезла его на кодировку. наконец-то! спустя два года. одумалась, я это твердила с самого начала, но платить за это...извините, я итак нас кормила...больше денег не было. и тут, когда я думала, что все позади и будет все в шоколаде и наконец мы станем счастливы, он уже не пил а...начал жрать таблетки. достойная замена. и колоть глазные капли в попу. так-то! пить боялся- врач жути нагнал). я это заметила месяца через два после кодировки, что-то с ним не так. забила тревогу свекрови, на что получила обвинения в том, что придираюсь к нему. и жизни ему не даю. и поэтому у него с работой ничего не получается. я его подавляю, поэтому он до этого пил. а сейчас я придумываю. она с ним общается, он говорит, все хорошо. всегда все хорошо. зимой дело дошло до того, что я дома шприцы стала находить. я с ним разговаривала. и по хорошему и по плохому. короче, каждый раз обещал бросить. я понимаю, это наверное не так просто. тем более он слабый по духу. верила. за три года житья нашего сменил 11(!) мест работы. последнее место очень хорошее. мы договорились, что его очередной уход будет последним из дома и что в этом случае мы расходимся. три месяца было без уходов. и вот он срывается по очередной мелочи..ну может я довела, даже это не оправдание. и уходит. я уже его не ищу. звонит сам через два дня. оказывается его нашли валяющимся около магазина, добрые люди решились до дома довезти, я трубку не брала, они позвонили матери, и кинули его в нашем дворе, он валялся на траве, со спущенными штанами и следами крови от укола на трусах. рядом мамочки с детьми гуляют. какой позор! я прихожу, мне несколько человек это рассказало. свекровь весь мозг вынесла, что его нужно пожалеть. вызывали они скорую, капельницу поставили...в общем, я пришла с работы, так домой не хотелось! и сейчас я не работаю, денег вообще нет, чтобы съехать, а я здесь одна, не к кому пойти! но так с ним противно. головой понимаю, что будущего нет, я детей хочу, но спим мы раза два в месяц! потому что он часто под кайфом! Свекровь сама убедилась, что он наркоман, все было при нем, но она его жалеет и говорит, если закодировала, значит и от этого вылечит. мне так тяжело! неужели я не имею право быть счастливой? снова он потерял работу, у меня пока стажировка на новом месте! сердцем не могу отпустить! наверное, я слишком слабая, чтобы самой уйти! мне проще, если он от меня откажется. в ссоре говорит так всегда, потом прощение просит, в любви признается. я с ним уже не от любви, наверное, я боюсь, что он вообще с катушек слетит, когда меня не будет, я не хочу, чтобы он портил свою жизнь...я-то могу уйти, а он останется со всем, что заварил....что мне делать? надеяться на лучшее, как свекровь, которая просит меня подождать и все изменится вот уже три года как или уйти? и как на это решится??? помогите советом...может, у вас было что-то подобное...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:45

Даже до конца не дочитала. До того места "глазные капли в попу"....Где Вы такое услиышали, что наркоманы их в попу колят!? Они из них варят"крокодил" и в вену колят. Что за бред!?

#3 Lelya91 ROSTOV

Lelya91 ROSTOV

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:17

колят тропикамид в мышцу и такое есть

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Июнь 2015 - 10:51

Просмотр сообщенияLelya91 ROSTOV (28 Июнь 2015 - 00:17) писал:

колят тропикамид в мышцу и такое есть
Вот именно его и варят. Не колят его в чистом виде.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика