Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дайте совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анна Айферт

Анна Айферт

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:21

Мой мужчина любит меня, а его люблю. Не изменяем друг другу. Все хорошо. Я всегда считала, что мне надо сделать карьеру, и просто жить в свое удовольствие. И вот у него есть двое детей, что я и искала. Я никогда не хотела детей. У меня совершенно другие планы на жизнь, моя работа и моя работа. И вот все хорошо, но когда он выпивает, то начинает поднимать на меня руки. По мелким поводам. У меня уже четыре сотрясения. И вот вдруг я забеременела. Сначала, как то металась хочу я или нет. Потом поняла, что хочу. У меня шесть недель, и вот уже три раза он меня бил во время беременности. Последняя рукоприкладство полностью все перевернуло. Когда ударил, пошла кровь из носа, опять сотрясение, на голове волос значительно нет. Ребенка он очень хочет. Но когда он бил меня, я как будто не видела человека, не животное, а какое чудовище. Не знаю, что делать. Дайте, совет.



#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:08

В подсознании каждого человека живёт животное. Злобная эгоистичная обезьяна движимая только желаниями и инстинктами. У мужчин это животное закопано гораздо менее глубоко и у твоего мужчины оно слишком сильно и часто берёт вверх как только алкоголь ослабляет контроль над сознанием. У Вас 2 пути. Либо заставить мужчину полностью отказаться от алкоголя, либо уйти. Если остаться с пьющим, то он рано или поздно убьёт или покалечит тебя или ребёнка. Такие как он полностью теряют контроль когда выпьют. Представьте, вы на 7-8 месяце, а он использует ваш живот как боксёрскую грушу, да когда протрезвеет будет плакать и раскаиваться, но это уже ни чего не изменит. Не так страшно когда мужчина бьёт женщину осознано если он контролирует куда бьёт и с какой силой, страшно именно когда полностью утерян контроль.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:23

Уходите от него!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика