Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Серафима

Серафима

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2015 - 19:12

извините пожалуйста за беспокойство,но мне необходима ваша помощь
Я со своим молодым человеком встречались 4 года,но все это время у нас были отношения на расстоянии,была безумная любовь,буквально 2 июня мы расстались по моей инициативе,потому что за неделю до этого наше общение сошло на нет,он постоянно был занят,не было времени на меня,причем отговорки были совершенно дурацкие,мне в голову лезли дурацкие мысли и вот настал этот пик 2 июна,буквально через 3 дня он мне написал первый ,что -то типо будем мириться или как,я очень хотела этого,но не подала виду и тогда он психанул и вообще больше не писал,тогда 7 июня я ему позвонила сама,мы хорошо поговорили,далее все пошло на перекосяк,один день он говорил,что любит-жить не может,второй день -молчал,третий день-он не знает хочет ли быть со мной,а сегодня выяснилось,что ему симпотична девушка ,которую он знает неделю и они не виделись не разу в живую,он на прямую сказал,что если мы разойдемся окончательно,он обратит на нее все свое внимание,я не знаю,что делать,он говорит решать буду я с ним или нет


#2 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:01

Просмотр сообщенияСерафима (13 Июнь 2015 - 19:12) писал:

он говорит решать буду я с ним или нет
Так и реши. Это только твой выбор. Как бы это не звучало банально прислушайся к своему сердцу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика