Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Необычная ситуация, нужна срочно помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2015 - 21:52

Всем здравствуйте, у меня не стандартная ситуация. Сейчас мне 24, когда было 20 ездила отдыхать и познакомилась с мужчиной старше меня на 12 лет, он из другого города. Сразу влюбились пообещали, что скоро встретимся и будем верны друг другу. Потом разъехались, переехать к нему сразу не получилось, сам он с Хабаровска, а жил тогда в Питере. Не получилось потому что приехала окунулась в обычную свою жизнь работа общение, и затем я узнала, что в родном городе есть бывшая жена и ребенок. Спустя четыре месяца он приехал ко мне, сняли квартиру пожили, потом я его выпроводила мол пора ехать. Далее он поехал не в Питер, а домой к родителям и задержался там на год, я ревновала, он же говорил, что давно никаких отношений нет. Сама тем временем общалась с мальчиками и изменила ему два раза по пьянке, остальные два года ничего ни с кем не было. В течении того года мы ездили отдыхать в месте за его счет, потом опять разъехались. Периодами общались, а иногда нет. Через несколько месяцев после отпуска он приехал опять ко мне, чтобы уже строить отношения, я вроде и хотела и тут же выгоняла его, он уехал и стал звать к себе в Питер. Через три месяца я переехала к нему, но до этого произошла ситуация он отпустил меня в клуб не надолго, сказал будет ждать и потом поболтаем, а я зависла там до утра и флиртовала с мальчиком. После того как переехала месяцев пять было все хорошо, с бывшей общался очень редко при мне (деньгами не помогал), я по неопытности не знала как себя вести и не говорила, что люблю, ласково не называла, его это больше всего бесило (в своей семье я любви не видела), он думал я его не люблю. Он все это время подозревал в изменах, мол молодая. Я говорю, нет ничего не было, он "ты должна мне рассказать как бы не было я прощу", я не рассказывала, потом он поднял руку, я рассказала как было, что изменила и в клубе был мальчик, он не поверил, от испуга я напридумывала, что спала чуть ли не с каждым, хотя полноценный секс был только с ним. Напридумывала потому что услышала, что он думает и чему не верит, спасала себя. Потом забылось на несколько месяцев, далее опять начал бить, ходила с синяками на глазах, пожаловаться было не кому, общение со всеми прекратила, кроме мамы (не хотела ее расстраивать), потому что он начал контролировать все звонки. Периодически поднимал руку, часто пил, работы постоянной нет, иногда подрабатывал. Когда не было денег попросил взять кредит на меня, взяли и крупную сумму (в начале совместного проживания), большую часть он заплатил, но постоянно просит у друзей, родителей деньги при чем не в долг. Как то он меня избил и я не выдержала убежала в домашней одежде к родителям, пока его не было дома, он приезжал, дарил подарки (когда кредиты не оплачены), виделись проводили время. Прошло уже полгода, я сижу дома общаюсь с ним, он постоянно зовет. С бывшей ничего нет, так как общался всегда при мне, сначала она не знала, что у него девушка, сейчас мы даже лично общались и у нее другой мужчина. Эти два года я была как в клетке, поработала четыре месяца, уволилась из-за его ревности. Он говорит все дело во вранье, не нужно врать и все будет хорошо, я понимаю, но уже наверно не смогу быть с ним откровенна. Он сильно меня любит, я это знаю. Если не брать агрессию, то он очень добрый, отзывчивый, хозяйственный, с ним очень интересно, много что мне показал, рассказал, с ним почувствовала себя нужной, по знаку скорпион. Проблема в том, что я сама хотела уйти, мне не нравилось так жить, но сейчас, начинаю забывать плохое и хочется к нему, но мозгами понимаю, что наверно лучше не надо. Кредиты он не платит и так и не работает, оставшуюся часть выплатила я. Звонит и оскорбляет меня и семью мою, угрожает. Потом говорит вернись все изменится, что нужно дать шанс, хочет свадьбу, детей от меня. Я его очень люблю, он самый близкий человек, думаю лучше не найду или не полюблю. Может я не права, что молчала, что не проявляла любовь свою. Очень тяжело, посоветуйте как быть.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:06

Что я могу сказать! Беги, Форест, беги!!!!!!!
И подальше! Жаль не было человека, который сказал тебе, что это за человек, в которого ты влюбилась, и который, ЯКОБЫ, тебя любит!
Это тварь, не достойная уважения!
Ты еще молода и неопытна. Со временем ты поймешь от какого урода ты избавилась!

#3 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:17

Карина, мой любимый мужчина тоже старше меня на 13 лет. Мне сейчас 29. Ситуация чем-то схожа. Я люблю свободу, а он контролирует меня абсолютно во всем. Несколько раз ему изменяла. Он от посторонних об этом узнал, выводил несколько раз на разговор. Кроме того, что узнал, много ещё чего сам допридумывал. Короче, я рассказа ему абсолютно всё, он не поверил, но простил. Прошло около года, жили как в сказке. Сейч я снова накосячила, опять молю о прощении, а он, как мне кажется, наслаждается моими унижениями перед ним. Но я молча все терплю, потому что люблю его и стараюсь делать все что ему нравмтся.

#4 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:42

..

#5 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияXesha (07 Июнь 2015 - 23:17) писал:

Карина, мой любимый мужчина тоже старше меня на 13 лет. Мне сейчас 29. Ситуация чем-то схожа. Я люблю свободу, а он контролирует меня абсолютно во всем. Несколько раз ему изменяла. Он от посторонних об этом узнал, выводил несколько раз на разговор. Кроме того, что узнал, много ещё чего сам допридумывал. Короче, я рассказа ему абсолютно всё, он не поверил, но простил. Прошло около года, жили как в сказке. Сейч я снова накосячила, опять молю о прощении, а он, как мне кажется, наслаждается моими унижениями перед ним. Но я молча все терплю, потому что люблю его и стараюсь делать все что ему нравмтся.

И что вы хотите сказать что вы несчастны или наоборот хотите так жить?

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (07 Июнь 2015 - 23:06) писал:

Что я могу сказать! Беги, Форест, беги!!!!!!!
И подальше! Жаль не было человека, который сказал тебе, что это за человек, в которого ты влюбилась, и который, ЯКОБЫ, тебя любит!
Это тварь, не достойная уважения!
Ты еще молода и неопытна. Со временем ты поймешь от какого урода ты избавилась!

Я не сторонница измен, это получилось по пьянке и тогда мы жили в разных городах и не особо понятно было. Я уверена, что больше такого не допущу. Но я с такими синяками на лице ходила, такие унижения и оскорбления выслушала, что даже не знаю.
Он говорит, ты не ври, какая бы ни была правда, расскажи и я прощу. Но живя с ним я ни с кем не общалась и не работала, из-за его ревности.
С одной стороны люблю очень и сама же виновата, с другой - жить в страхе не хочу, а его я боюсь.

#6 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:42

Я понимаю, что виновата, но мне уже это не исправить. Для меня сейчас счастье заключается в том, чтобы ему было хорошо. Чувствую, что ему больно и от этого несчастлива.

#7 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:37

Просмотр сообщенияXesha (08 Июнь 2015 - 22:42) писал:

Я понимаю, что виновата, но мне уже это не исправить. Для меня сейчас счастье заключается в том, чтобы ему было хорошо. Чувствую, что ему больно и от этого несчастлива.
А у меня немного другое чувство, я изменила, не совсем в здравом уме, когда мы были в разных городах, и больше я точно не сделаю, а он сделал так, что я шагу не могу сделать, с мамой даже редко стала общаться и с синяками периодически ходила. И у меня обида за себя, за него тоже, больше за то, как он бегал, когда я ушла. Но вернуться и облизывать его я не захочу, а чувствуя холодок от меня может начаться то же самое. Но в то же время, как ни парадоксально, мне плохо когда он не звонить и я люблю его.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:38

Девушки, может откроете клуб мазохисток? Никакого уважения к себе!

#9 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Июнь 2015 - 12:38) писал:

Девушки, может откроете клуб мазохисток? Никакого уважения к себе!
Согласна, но как видно сами виноваты, раз измены есть.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:26

Просмотр сообщенияКарина77 (09 Июнь 2015 - 13:07) писал:

Согласна, но как видно сами виноваты, раз измены есть.
Кто виноват? Мужчины?

#11 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:50

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Июнь 2015 - 13:26) писал:

Кто виноват? Мужчины?
Наоборот, мы виноваты.

#12 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:56

*
Популярное сообщение!

Карина, ты молода, у тебя еще столько всего хорошего может быть впереди. Пожалуйста, осознай все то что сейчас с тобой происходит. Ты уже перестала общаться с друзьями, от твоей семьи он тебя так же оттесняет, с работы уволилась, потому, что ему что-то там показалось. Он начинает тебя оттеснять от внешних контактов (семья,друзья,работа) ты попадаешь в клетку. Ты уже в ней, только сейчас еще есть шанс сделать шаг на свободу и забыть все как страшный сон. Если останешься с ним - будет только хуже. Кольцо его контроля сожмет тебя еще крепче. В итоге ты можешь стать его подвластной рабой, об которую он будет вытирать ноги тешить свое самолюбие. Он сильный контролер, такие люди не меняются, все его обещания лишь для того, чтобы вернуть тебя и схватить еще крепче.
Ты уже пожила с ним. У тебя есть представление, что это за человек. Теперь откинь иллюзии того, что он может измениться и ответь СЕБЕ честно на один вопрос - "хочу ли я прожить жизнь в страхе и синяках"? И подумай о детях, которые ты он него родишь. Тебе придется бояться и за них тоже.
Рви все нити, канаты и мосты с этим человеком. Засунь подальше ощущения любви к этому человеку, пойми, что для тебя так будет лучше. А Чувства пройдут со временем.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:57

Просмотр сообщенияКарина77 (09 Июнь 2015 - 13:50) писал:

Наоборот, мы виноваты.
Виноваты лишь только в том, что выбираете таких козлов.
У меня всегда такое правило. Я всегда права! И нет оправдания тем поступкам, которые совершают эти козленыши.
Неужели БОЯТЬСЯ МУЖЧИНУ предел Ваших мечтаний!? Неужели не хочется спокойной и счастливой семьи!?
Где ребенок будет счастлив, и не будет видеть маминых слез, и изуродованое ее лицо после очередного "воспитания" немужика.

#14 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:54

Просмотр сообщенияСоня (09 Июнь 2015 - 13:56) писал:

Карина, ты молода, у тебя еще столько всего хорошего может быть впереди. Пожалуйста, осознай все то что сейчас с тобой происходит. Ты уже перестала общаться с друзьями, от твоей семьи он тебя так же оттесняет, с работы уволилась, потому, что ему что-то там показалось. Он начинает тебя оттеснять от внешних контактов (семья,друзья,работа) ты попадаешь в клетку. Ты уже в ней, только сейчас еще есть шанс сделать шаг на свободу и забыть все как страшный сон. Если останешься с ним - будет только хуже. Кольцо его контроля сожмет тебя еще крепче. В итоге ты можешь стать его подвластной рабой, об которую он будет вытирать ноги тешить свое самолюбие. Он сильный контролер, такие люди не меняются, все его обещания лишь для того, чтобы вернуть тебя и схватить еще крепче.
Ты уже пожила с ним. У тебя есть представление, что это за человек. Теперь откинь иллюзии того, что он может измениться и ответь СЕБЕ честно на один вопрос - "хочу ли я прожить жизнь в страхе и синяках"? И подумай о детях, которые ты он него родишь. Тебе придется бояться и за них тоже.
Рви все нити, канаты и мосты с этим человеком. Засунь подальше ощущения любви к этому человеку, пойми, что для тебя так будет лучше. А Чувства пройдут со временем.

Он говорит вот не врала бы, а честно все говорила, было бы лучше, я бы видел, что дорог тебе. Ну я правда никакой ласки ему не давала.
А ребенок у него есть, и он, когда с ней жил старался не ругаться даже, чтоб на ребенке не отразилось.. ребенка своего очень любит и старается поддерживать.
На бывшую всего пару раз поднимал руку..вот я и думаю может действительно я какая то не такая))

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Июнь 2015 - 13:57) писал:

Виноваты лишь только в том, что выбираете таких козлов.
У меня всегда такое правило. Я всегда права! И нет оправдания тем поступкам, которые совершают эти козленыши.
Неужели БОЯТЬСЯ МУЖЧИНУ предел Ваших мечтаний!? Неужели не хочется спокойной и счастливой семьи!?
Где ребенок будет счастлив, и не будет видеть маминых слез, и изуродованое ее лицо после очередного "воспитания" немужика.

Нееет, так жить точно не хочу, бояться точно не хочу. Но писала в предыдущем сообщении, что он к детям серьезно относится и такое не позволяет, в этом я убедилась.

#15 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:10

Решать конечно вам и никому больше. Его доброе отношение к детям перечеркнет тем, как будет относиться к вам. Ребенок будет свидетелем ваших бесконечных скандалов и побоищ. Но это отнюдь не умоляет его любовь к ребенку. Да, он будет его любить. А у ребенка будет искалечена психика.
Стоит задуматься, почему собственно, они с предыдущей женой расстались? Если бы было все хорошо, продолжали быть вместе. А его бывшая сейчас нашла нормального мужика, живет и радуется.

Ваша фраза "На бывшую всего пару раз поднимал руку.." говорит о том, что вы в принципе в своей системе ценностей допускаете, что на вас можно поднимать руку. Пока не пересмотрите отношения к себе и собственному самоуважению, пока не воспитаете в себе чувства собственного достоинства, вы будете притягивать к себе мужчин, которые будут соответствовать вашей внутренней картине мира. Если в вашей внутренней картине ударить женщину - норма, значит вас будут бить. Не этот, так другой найдется.

Работайте над собой, повышайте самооценку, научитесь себя уважать. Научите других уважать вас. И уважайте других. Поменяйте "картинку мира" в своей голове. И к вам потянутся совсем другие люди - честные, порядочные, духовные. Успехов.


#16 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:15

Просмотр сообщенияКарина77 (09 Июнь 2015 - 15:54) писал:


Нееет, так жить точно не хочу, бояться точно не хочу. Но писала в предыдущем сообщении, что он к детям серьезно относится и такое не позволяет, в этом я убедилась.

Вы сейчас пытаетесь взвесить его хорошие стороны и плохие для принятия решения. Здесь вам мешают ваша привязанность, любовь к нему и эмоции. Их надо отключить. И тогда вы увидите, какое чудовище перед вами. Снимите розовые очки. И сразу найдется верное решение.

#17 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияСоня (09 Июнь 2015 - 16:10) писал:

Решать конечно вам и никому больше. Его доброе отношение к детям перечеркнет тем, как будет относиться к вам. Ребенок будет свидетелем ваших бесконечных скандалов и побоищ. Но это отнюдь не умоляет его любовь к ребенку. Да, он будет его любить. А у ребенка будет искалечена психика.
Стоит задуматься, почему собственно, они с предыдущей женой расстались? Если бы было все хорошо, продолжали быть вместе. А его бывшая сейчас нашла нормального мужика, живет и радуется.

Ваша фраза "На бывшую всего пару раз поднимал руку.." говорит о том, что вы в принципе в своей системе ценностей допускаете, что на вас можно поднимать руку. Пока не пересмотрите отношения к себе и собственному самоуважению, пока не воспитаете в себе чувства собственного достоинства, вы будете притягивать к себе мужчин, которые будут соответствовать вашей внутренней картине мира. Если в вашей внутренней картине ударить женщину - норма, значит вас будут бить. Не этот, так другой найдется.

Работайте над собой, повышайте самооценку, научитесь себя уважать. Научите других уважать вас. И уважайте других. Поменяйте "картинку мира" в своей голове. И к вам потянутся совсем другие люди - честные, порядочные, духовные. Успехов.


В чем то я с вами согласна, но у его ребенка с психикой все хорошо и такого как у нас, с его бывшей не было. Он в общем всегда был позитивным и доброжелательным, это правда. Но после того случая, причем я демонстративно гуляла с мальчиками (хотя ничего не было с ними) и все такое, началось выяснение, а я обманывала его в этом плане и не могла признаться. Я ни его ни себя не оправдываю... правда хочется объективное мнение со стороны, все таки виноваты всегда оба.

#18 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:29

Во первых, проблемы у ребенка, который рос в семье, где часты скандалы, не вооруженным глазом могут быть не видны. Они потом в его взрослой жизни принесут ему массу проблем. А во вторых, вы ведь не знаете, что творится на ДУШЕ у ребенка, который видит, как его родители выясняют отношения или того хуже, кто-то кого-то бьет. С виду ребенок как ребенок....

Раз вы уже однажды дали повод для ревности, к тому же подтвердили, что факт измены был (хоть и не потрезвости, это не важно), демонстративно гуляли с мальчиками - он это уже точно знает у него. Плюс его характер ревнивца-контролера (на сколько вы его тут нам описали) я делаю вывод, что спокойной жизни у вас с этим человеком уже никогда не будет. Он будет вас "пасти" и подозревать постоянно, от этого контроль над вашей жизнью будет ужесточаться. Чем дальше - тем больше. Вскоре вы увидите, что полностью находитесь под его контролем. Но когда захотите что-то изменить - уже так просто не получится.
Конечно, он попрекает вас во вранье, говорит, что надо обо всем честно говорить и все такое.... Если изменяешь либо говори как есть либо молчи как рыба.
Но если призналась в измене, будь готова к двум поворотам - либо разбежитесь либо останетесь вместе. Если останетесь вместе, то с условием, что к этой теме вы более не возвращаетесь (ни воспоминаний, ни упреков, ни обид - просто забыли или табу на эту тему).
Простить измену можно. Раскаяться в измене можно. Но если после прощения и раскаяния продолжается бесконечное недоверие, попрекание, контролирование - это говорит о том, что спокойной жизни вам с этим человеком не видать. Таков он. Таков его характер.

#19 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:35

Согласна, кроме одного, про его ребенка.. у них не было скандалов, это я знаю не только от него, и когда они жили вместе, то скандалов особо не было. Ссоры были.. но не так как у нас даже.

А про прощение, он сказал, что простил.. но я же не правду сказала, а наговорила ерунды всякой от страха, а он и не понимал, вроде видит, что я хорошая, а в то же время я же наговорила на себя. Говорит боялся, что мало ли уйду от него. Сейчас говорит, буду доверять, главное, чтоб я его не бросала, не изменяла и не врала.

#20 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:39

А еще он не работает, и я думаю предлагал бы любые варианты лишь бы не работать или вместе работать))

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Июнь 2015 - 19:51

Просмотр сообщенияКарина77 (09 Июнь 2015 - 15:54) писал:

Он говорит вот не врала бы, а честно все говорила, было бы лучше, я бы видел, что дорог тебе. Ну я правда никакой ласки ему не давала.
А ребенок у него есть, и он, когда с ней жил старался не ругаться даже, чтоб на ребенке не отразилось.. ребенка своего очень любит и старается поддерживать.
На бывшую всего пару раз поднимал руку..вот я и думаю может действительно я какая то не такая))



Нееет, так жить точно не хочу, бояться точно не хочу. Но писала в предыдущем сообщении, что он к детям серьезно относится и такое не позволяет, в этом я убедилась.
Мужчина, однажды поднявший руку на женщину, уже не остановится. А будет еще жестче, еще больнее делать.

#22 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:05

"Он говорит вот не врала бы, а честно все говорила, было бы лучше, я бы видел, что дорог тебе. " - слова один в один,которые слышу я. особенно про "дорог". Карина, я тебя понимаю со всех сторон! У нас сейчас отношения в подвешенном состоянии. он мне выложил всё,что об этом и обо мне думает и дал понять, что я сама в этом виновата. и я понимаю,что он прав! сейчас у меня есть время до воскресенья,чтобы всё исправить

#23 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:47

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Июнь 2015 - 19:51) писал:

Мужчина, однажды поднявший руку на женщину, уже не остановится. А будет еще жестче, еще больнее делать.
Даже если любишь лучше уйти??
Как думаете будет вспоминать измену??

#24 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:26

*
Популярное сообщение!

Если тебе 24 и нет детей и не уродина то мужика как раз найдёшь и получше. А этот уже ни на что негоден. Дело не только в том, что бил. А в том, что он слабак по характеру, не может сдерживать себя. Сначала угрожать семье, а потом просить вернутся несколько сильно не логично. Раз он не работает, да ещё и кредиты не отдаёт, то безответственный. Дальше будет только хуже. Работать придётся тебе, а то что жена обеспечивает семью только ущемит его самолюбие и он на тебе же будет отыгрываться и наверняка начнёт пить. И ложь только отмазка. То, что ты молчала про любовь, а сейчас готова говорить ситуацию уже не спасёт. Это конченный человек.

Просмотр сообщенияXesha (07 Июнь 2015 - 23:17) писал:

Короче, я рассказа ему абсолютно всё, он не поверил, но простил.
Золотой мужик. Держись за него и сама позволяй изменять. Тогда он тебя только сильнее ценить будет.

Просмотр сообщенияКарина77 (08 Июнь 2015 - 21:37) писал:

Но живя с ним я ни с кем не общалась и не работала, из-за его ревности.
Лучше не будет. Что за жизнь с пусть даже любимым человеком который относится к тебе как к собственности!?

#25 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:19

Просмотр сообщенияДлана (16 Июнь 2015 - 22:26) писал:

Если тебе 24 и нет детей и не уродина то мужика как раз найдёшь и получше. А этот уже ни на что негоден. Дело не только в том, что бил. А в том, что он слабак по характеру, не может сдерживать себя. Сначала угрожать семье, а потом просить вернутся несколько сильно не логично. Раз он не работает, да ещё и кредиты не отдаёт, то безответственный. Дальше будет только хуже. Работать придётся тебе, а то что жена обеспечивает семью только ущемит его самолюбие и он на тебе же будет отыгрываться и наверняка начнёт пить. И ложь только отмазка. То, что ты молчала про любовь, а сейчас готова говорить ситуацию уже не спасёт. Это конченный человек.

Золотой мужик. Держись за него и сама позволяй изменять. Тогда он тебя только сильнее ценить будет.

Лучше не будет. Что за жизнь с пусть даже любимым человеком который относится к тебе как к собственности!?

Если честно я его очень очень боюсь, он даже на расстоянии меня держит в стрессе и я боюсь выйти из дома.. он может приехать и устроить всем тут это я точно знаю.

#26 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:52

Еще говорит, если родители не воспитали тебя, так я буду воспитывать.

#27 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:05

Просмотр сообщенияКарина77 (18 Июнь 2015 - 18:19) писал:

Если честно я его очень очень боюсь, он даже на расстоянии меня держит в стрессе и я боюсь выйти из дома.. он может приехать и устроить всем тут это я точно знаю.
Звони ментам если, он чего устроит. несколько суток по административке охладят кого угодно.

Просмотр сообщенияКарина77 (18 Июнь 2015 - 18:52) писал:

Еще говорит, если родители не воспитали тебя, так я буду воспитывать.
Пошли его на хуй. При чём прямым текстом. Прямо в глаза выскажи, что он тебе ни кто не муж, ни отец. И ни какого права воспитывать не имеет. Начнёт распускать руки или хамить смотри мой предыдущий пункт. Ты не его собственность и не рабыня.

#28 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:24

Просмотр сообщенияДлана (18 Июнь 2015 - 19:05) писал:

Звони ментам если, он чего устроит. несколько суток по административке охладят кого угодно.

Пошли его на хуй. При чём прямым текстом. Прямо в глаза выскажи, что он тебе ни кто не муж, ни отец. И ни какого права воспитывать не имеет. Начнёт распускать руки или хамить смотри мой предыдущий пункт. Ты не его собственность и не рабыня.
Спасибо вам за поддержку, будут новости напишу.

#29 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2015 - 23:22

Просмотр сообщенияКарина77 (18 Июнь 2015 - 22:24) писал:

Спасибо вам за поддержку, будут новости напишу.
С нетерпением буду ждать. Желаю удачи.

#30 Карина77

Карина77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2015 - 04:28

Просмотр сообщенияДлана (18 Июнь 2015 - 23:22) писал:

С нетерпением буду ждать. Желаю удачи.
Я подумала.. а может я виновата, я же изменила, хвостом вертела, выделывалась..а потом врала вот и довела его?
И как думаете сможет ли человек вести себя нормально после измены, битья, ненависти от того что не возвращаюсь??
Он говорит, что жертва не я, а он, потому что я его постоянно предавала.
Из последнего это опять угрозы избить меня.. я дома жить боюсь, потому что он может приехать не знаю даже что делать..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика