Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

веду себя как подросток, что со мной не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 deerhunter

deerhunter

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:51

Добрый вечер. Ситуация следующая. Мне 37 лет, четыре года назад развелась( прожили 9 лет вместе). развод был обоюдным. Есть ребенок. Год назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Стали встречаться. первые три месяца все было идеально, красивые ухаживания. Стали жить у меня. У него своя квартира, там нужен ремонт, так как под само отделку. Сначала он говорил переедем к нему, так как в одной комнате жить втроем тяжело. (лето мы жили с ним вдвоем, сын был в другой стране у бабушки). Потом это отложили на весну, мол продаст, купит с ремонтом и там заживем, поженимся, родим ребенка второго... В начале осени случилось следующие: он забыл закрыть страничку в контакте. Виню себя до сих пор, но соблазн был велик. В общем зашла, прочитала старую переписку с его бывшей. там было все пошло и ее голые фото.она ему все позволяла. Сознаться что читала не смогла, поэтому начались истерики. Так как она ему позвонила. он сказал, что любит меня, ее не любил, поэтому ушел. Девочки, я никогда так не вела себя раньше, но тут стало крышу сносить по пустякам. Я стала подозрительной. Однажды довела его,был скандал, я даже ноутбук разбила ушел. Я позвонила, вернула. Писала письма, ездила на работу к нему... Прошло два месяца, я успокоилась, вроде все ничего. Но мы лучше узнали друг друга, рассказал про бывшие отношения, что жил с женщинами в их квартирах (имея свою), им деньгами не помогал. Они все его любили. а потом у них начинались истерики и он уходил. Надо отдать ему должное он очень спокойный и уравновешенный. И до меня стало доходить, что я в той же ситуации, что и они. За исключением того, что меня он "любит", хочет детей и жениться. Но пришла весна, квартиру он не продает, замуж не торопится, и как оказалось детей не хочет. Забыла написать, есть ребенок от первого брака. Там жена якобы мозг выносила, он ушел. Я начинаю выносить мозг, мне хочется определенности. Однажды опять довела его,наши друзья не могут иметь детей, я написала в смс, что тебе за 40 а ты не можешь решиться чего хочешь, ни детей ни семьи, только сожительства. он ушел. я собрала его вещи и отвезла ему. потом помирились. Проходит еще два месяца, он ушел, мол хочет побыть один. Я выждала несколько дней, предложила встретиться и поговорить. встретились, он выдает: я с тобой жить не хочу, ты мне противна. Я тебя люблю, (кроме меня якобы только жену любил), но ни жениться, ни быть с тобой не хочу. Я стояла и плакала перед ним от этих слов, не смогла сдержаться, унизилась,начала просить подумать. Жесть в общем. Повторяю, никогда так с мужчинами раньше себя не вела, всегда за мной бегали, а тут как подросток. Не подумайте, я самодостаточная женщина, хорошая работа, квартира, которую себе сама купила. Знаю себе цену, но с этим мужчиной не смогла вести себя достойно. на след. день позвонила, опять плакала.. Что не так со мной?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Июнь 2015 - 18:24

Да! Из всех мужчин Вы нашли самого достойного козла)))
Он случайно, квартиру свою не сдает? Еще добило "деньгами не помогает" Хорошо пристроился. Знаете поговорку" Хороший теленок двух мамок сосет"
Поэтому он такой хороший. Потому, что ему так удобно жить. Это как паразит, который находит себе хозяина, и питается им. А потом, когда сожрет сколько ему надо, отцепляется, чтобы найти себе новую жертву.

#3 deerhunter

deerhunter

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:24

Вы правы, умом я все понимаю, не маленькая. Поражает другое, в итоге он винит меня, что я своими истериками доканала его. Знаю, говорят, поведение женщины отражение мужчины. .. Времени прошло мало, у меня его вещи, а у него ключи от моей квартиры. Забирать не торопится, мол хочет успокоится " прийти в себя" от моих истерик, мол я его раздражаю. Не умещается в моем мозгу как можно "любить" и говорить такое.

#4 deerhunter

deerhunter

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:30

Реву как ребенок, спать не могу, но для себя решила, назад дороги нет. Все его друзья говорят, что он порядочный, честный. А его бывшие истерички. Теперь и я в их числе))

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:38

Просмотр сообщенияdeerhunter (03 Июнь 2015 - 19:24) писал:

Вы правы, умом я все понимаю, не маленькая. Поражает другое, в итоге он винит меня, что я своими истериками доканала его. Знаю, говорят, поведение женщины отражение мужчины. .. Времени прошло мало, у меня его вещи, а у него ключи от моей квартиры. Забирать не торопится, мол хочет успокоится " прийти в себя" от моих истерик, мол я его раздражаю. Не умещается в моем мозгу как можно "любить" и говорить такое.
Гоните его в шею. Он не будет сВами. Ему так удобно!
Думаю, пришло время сменить замки, и отвезти его вещи прямо в его пустую квартиру. Думаю, там Вас будет ждать сюрприз.
И, уверяю, он Вас не любит. Он любит только одного человека. Это себя!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика