Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Альтернативы мезо без негативных последствий?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Январь 2024 - 16:34

У меня отеки от обычной мезотерапии. Есть ли альтернативы среди уколов красоты, чтобы было увлажнение, омоложение, но без побочек в виде припухлостей?

#2 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2024 - 11:45

Сама такая же! Рекомендую попробовать Collost micro. Это коллаген, дает отличные результаты без отеков)

#3 Salamandra

Salamandra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2024 - 13:23

Просмотр сообщенияVikaChep (16 Январь 2024 - 16:34) писал:

У меня отеки от обычной мезотерапии. Есть ли альтернативы среди уколов красоты, чтобы было увлажнение, омоложение, но без побочек в виде припухлостей?
попробуйте капельницы Бейби фейс, это идеальная альтерантива и даже лучше. Плюс коллаген, либо золушка. Ну там уже вам врач скажет индивидуально на консультации. Работают изнутри и результат шикарный. Кожа как у ребенка)) Делала в Рефреш в филиале Москва Сити.

#4 Stella555

Stella555

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2024 - 09:59

Конечно!!! Я давно уже на нее перешла) Тоже такие проблемы были с отеками) Мне на аппарате Spring делала Калинина во Фрауклиник. Ни синяков, лицо не красное. Раз 5 делала курсом - результат супер, лучше чем после обычной мезо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика