Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Профессиональная Гадалка Галина Вишневская +79687419383 Viber/WhatsApp.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Polina Bezrukova

Polina Bezrukova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 16:59

Я полгода назад гадала у Галины на свою невестку. Я стала замечать, что мой сын зачастил ко мне то поесть, то переночевать. Он такой, что ничего не расскажет, а с невесткой за пять лет, я так и не нашла общий язык. Я решила погадать, соседка предложила мне Галину. Она мне все рассказала о невестке , я так и предполагала, что у нее кто-то есть. Галина предложила сделать отворот от любовника моей невестки. Спасибо большое Галине, она очень помогла моему сыну и я спокойна. Тел. +79687419383 ватсап/вайбер.

#2 Kristina Kostonec

Kristina Kostonec

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 10:04

Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил!

#3 Nelly Gorobchuk

Nelly Gorobchuk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 11:34

К гадалке Галине я обратилась в очень сложный период нашей жизни. В нашей семье последнее время участились неприятности. Сначала были мелкие проблемы, то дома, то на работе, последнее, что подтолкнуло меня обратиться к Галине-это авария, муж на своей машине попал в аварию, машина полностью разбита, муж слава богу остался невредим. После этого я поняла, что тянуть дальше нельзя, я обратилась к Галине по совету знакомой. Сейчас уже как год прошел у нас все хорошо. Рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской

#4 NatashaMiron

NatashaMiron

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 23:35

Не первый раз обращаюсь к гадалке Галине, что она одна из лучших гадалок, очень отзывчивая, всегда поможет, расскажет как действовать, а главное все слова не в пустую, все начинает происходить так как и говорила Галина, не разу не пожалела, что обращаюсь только к ней!



#5 Лида Кравчук

Лида Кравчук

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 09:31

МНЕ ПОМОГЛА ПРЕКРАСНАЯ ГАДАЛКА ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ.
У меня ушел муж из семьи!! Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах. Мне посоветовали Галину!!! Она говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду. Я просила, умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. Галина - профессионал своего дела!!!Смогла мне вернуть мужа за тот срок, который сама и сказала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика