Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ezoterik.com отзывы снятие приворота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Андрей Самойлов

Андрей Самойлов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 22:40

Расскажу свою историю, как мне помог Андрей Викторович ezoterik.com
Я откровенно мучилась в отношениях с мужчиной более пяти лет. Пока не пришла к нему и не решила погадать. Просто в какой-то момент решила разобраться, понять, что происходит. Мужчина просто откровенно пользовался моими чувствами, моей сильной привязанностью к нему. Я не могла понять, почему несмотря ни на что, я продолжаю так сильно любить его. Это были ненормальные отношения. Подруги давно махнули на меня рукой, сказав, что, видимо, я себя не уважаю и ни во что не ставлю, раз допускаю такое обращение. Но, когда я пыталась уйти от него, я задыхалась от тоски по мужчине и возвращалась в этот кошмар. А он как будто знал, что я никуда не денусь.
Результаты гадания были для меня, как удар молнией. На мне был сильный приворот через кладбище. Тогда все в голове у меня и сложилось. Ведь мужчина долго ухаживал за мной в свое время, но он мне не был по нраву. А потом как-то резко в сердце чувство к нему зажглось, и я стала на все согласной. Поэтому он и не боялся меня потерять.
Я попросила, чтобы Андрей Викторович снял с меня этот приворот. Чтобы я могла мыслить нормально.
После чистки меня отпустило примерно через неделю. При очередной его выходке, я просто собрала вещи и сказала, что съезжаю навсегда. Он, конечно, мне не поверил, был уверен, что уже на следующий день буду проситься обратно. Но, ни через месяц, ни через два, я уже не вернулась. Я, в принципе, никогда к нему не вернусь. Приворот больше не действует. Я не хочу, я в ужасе от того, на кого потратила годы своей жизни.
Андрей Викторович спас меня. Он дал мне новую полноценную жизнь. Я навсегда останусь ему за это благодарной. Укажу здесь его телеграмм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, также эл. почту [email protected]



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика