Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

отзывы о магах андрей самойлов astarta.info приворот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Андрей Самойлов

Андрей Самойлов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 00:43

Пишу отзыв с благодарностью на любовный приворот, который маг Андрей Самойлов ezoterik.com успешно применил для меня. У меня была несчастная любовь. Мужчина долго добивался меня, потом поиграл со мной и бросил. Жестко и больно. Но я успела сильно полюбить его. Мне больше никто был не нужен. Я думала, что со временем, мои чувства будут ослабевать. Но нет. Мы работаем вместе, постоянно его вижу, поэтому шансов у меня не было.
Я обратилась к Андрею Викторовичу. Он пообщался со мной, успокоил и пообещал помочь. Приворот я попросила сделать самый сильный, Черное Венчание. Ведь я хочу замуж за него.
И теперь я вижу, что приворот заработал. Мужчина с таким упорством снова стал ухаживать, что иногда мне просто неуда от него деться. Он не оставляет меня ни на минуту, говорит о своей любви и планах. Сказал вчера, что никогда никого так не любил.
Иногда мне кажется, что я сплю.Андрей очень помог мне, я не знаю, как мне благодарить его, вот и пишу этот отзыв. Он сделал меня счастливой. Оставлю его Телеграм t.me/ezoterikcom и почту тоже оставлю [email protected]

#2 Lubov Orexova

Lubov Orexova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 13:14

Мне очень помогла гадалка Галина. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы Галины, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика