Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

отзывы приворот алина смоленская vorojba.info


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alina Smolenskaya

Alina Smolenskaya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 00:35

Решила обратиться за магической помощью к Алине vorojba.info потому что сил моих уже не оставалось бороться за наши с любимым человеком отношения. Его родители были против меня. Его бывшая жена никак не могла оставить его в покое и постоянно дергала. Все было против нас. И уже заметно сказывалось на его чувствах ко мне. Поняла, что потеряю его, если что-то не сделаю.
Cама я не рискнула проводить никакие ритуалы, боялась сделать еще хуже. Я в магии вообще ничего не понимаю, и рисковать не хотелось. Решила связаться с Алиной после того, как почитала ее статьи на тему магии. Поняла, что она человек опытный и как раз помогает в любовных делах. Сомнений в ее способностях у меня не возникло, я послушала свою интуицию и доверилась полностью. И как оказалось, совсем не зря.
Мы с ней договорились о любовных ритуалах, чтобы все между мной и мужчиной наладить, убрать негатив, провести нам гармонизацию отношений и любовную привязку. И чтобы я стала для него самым важным человеком, чтобы ничье мнение не играло роли. Чтобы он всегда выбирал именно меня, а не родителей, бывшую жену или друзей.
Я сейчас очень довольна тем, какой результат вижу. Это просто идеально, именно то, что я хотела и о чем просила. Без сомнений, Алина самая лучшая ведьма и помощница в любовных делах. Мне очень повезло с ней, она не обманула мое доверие. Я чувствую, что теперь очень любима. Оставлю ее электронную почту [email protected] и канал telegram t.me/wizardessru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика