Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Приворот на нож для верности супруга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AlinaSm

AlinaSm

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2023 - 21:53


Практически все женщины, выходя замуж за любимого мужчину, желают, чтобы избранник их любил и желал до самой смерти и всегда был верен. Но если вы знаете и понимаете, что ваш супруг облает очень привлекательной внешностью, занимает хорошую должность, то вокруг него всегда будут находиться женщины, которые будут стараться привлечь его внимание, в том числе, постараются увести его из семьи и занять ваше место.

Этот приворот, о котором расскажу сейчас, уже не имеет смысла использовать, когда ваш муж влюбился в другую женщину, и планирует развод с вами в ближайшем времени. При решении таких проблем, не теряя времени, имеет смысл обратиться к опытной ведьме или ворожее, и, исходя из результатов гадания или диагностики, подобрать сильные и эффективные ритуалы любовной магии и устранения соперницы.

Кстати, о многих способах избавиться от соперницы я пишу и на этом сайте. А еще загляните в магическую библиотеку (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и на форум (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Там вы найдете ритуалы, литературу по магии и сможете задать мне вопросы, в том числе и лично на электронную почту ( адрес смотрите здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

).

А вот для перестраховки, то есть для того, чтобы дать вашему супругу в будущем возможность устоять перед женскими чарами и совершить необдуманный поступок, это магическое воздействие и стоит применить.

Как приворожить мужа

В день проведения приворота, приобретите новый качественный нож, но сдачи не берите. По пути домой зайдите в ближайшую от вашего дома церковь и возьмите литр святой воды. Уходя, обязательно оставьте щедрое пожертвование на нужды церкви.

Когда придете домой, подберите совместный свадебный снимок без посторонних на изображении. Освободите стол и положите снимок в центр стола. Подберите удобную тару и перелейте туда святую воду, после чего опустите в нее приобретенный нож. После чего, поставьте чашу с водой и ножом на фото.

Опустите две руки в воду, закройте глаза и произнесите такие слова:

«От измен наш брак защищаю, будущих соперниц устраняю. Мой муж только меня будет ценить и любить, и наш союз никому не разбить».

Достаньте нож из воды.

Теперь в течение недели, когда будете готовить еду мужу, всегда старайтесь им пользоваться. После чего можете использовать его как обычный столовый прибор.

Святую воду можете просто вылить, предварительно немного побрызгав ее на порог квартиры и по углам спальни, а свадебную фотографию вернуть обратно в фотоальбом.

Приворот будет защищать ваш брак от неверности супруга около двух лет. И, при желании и необходимости, по истечению указанного срока, вы можете провести его вновь.

❤Ведьма-Ворожея Алина
Мне можно написать на почту

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Заглядывайте на мой сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Мой канал в Telegram

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика