Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Болгарская целительница Каянэ +38 063 521 09 14 отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Марина Ветрова

Марина Ветрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2023 - 16:41

Хочу посоветовать проверенную ясновидящую-целительницу к которой сама обратилась совсем недавно. Она просто видит людей насквозь. Её зовут Каянэ - она даёт правдивую информацию о вашей проблеме, видит причину и помогает разрешить любую проблему наилучшим для вас способом. Самое главное, она помогает понять и увидеть почему зародилась причина и подсказывает как избежать повторных подобных ситуаций и поможет наладить жизнь.
Я обращалась с проблемой любовного характера...Каянэ помогла мне, хотя я думала что мне уже никто не в силах помочь
Телефон для обращения к ней оставляю +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp

#2 Olesia Surkova

Olesia Surkova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 09:02

Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика