Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадаю онлайн бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Раста

Раста

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2023 - 15:32

Экспресс-расклад на Таро Тота, кому интересно. Отвечу всем прям здесь на форуме. От вас четкий запрос по интересующей теме.

мой е-мейл , если возникнут дополнительные вопросы или вопрос не публичного характера.
[email protected]

#2 Нин@

Нин@

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2023 - 01:48

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.


#3 ElenaZamor

ElenaZamor

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2023 - 09:36

Я Долго искала хорошую гадалку, попала случайно, через рекламу, думала просто посмотрю. Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех, кого я видела. То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала, что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую обращаться к гадалке ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#4 nataliya ismailova

nataliya ismailova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 09:47

Приветствую всех. Хочу поделиться с вами человеком который помог мне в личной жизни. Наставил меня на правильный путь и до сих пор помогает мне, я к ней обращаюсь уже 4 года, и спрашиваю советы. Мария всегда меня поддерживает и подсказывает как поступить. У меня был цветочный магазин, но к сожалению, дела были плохи пока я не обратилась к Марии. Она мне подсказала как поступить, что бы дела пошли в гору и вот уже 4 года прошло у меня был всего 1 магазинчик а сейчас 9 магазинов по городу прибыль хорошая. Купила себе Машину о какой я мечтала, обеспечиваю сама детей так как муж не помогает, да и мне не нужна его помощь я самодостаточная женщина которая может позволить себе все. Так что общайтесь к ней! Мария 89850002704!


#5 Боня Краснова

Боня Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 14:53

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

#6 Renata Osipova

Renata Osipova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 19:54

Добрый день! Мне было 35 лет, как я вышла замуж, благодаря Галине Вишневской. За все время у меня никогда не было парня, меня подруги знакомили с парнями, а я видела как они отворачивались от меня. Вы не думайте, что я какая-то уродка, я вполне симпатичная и окончила два университета, работа у меня престижная, а вот с мужчинами мне никак. Галина сказала, что на мне венец безбрачия, пока она не сделает обряд, на меня никто не посмотрит. После обряда прошел месяц, я познакомилась с мужчиной, сейчас он мне муж, мы очень счастливы. Благодарна Галине. Тел. +79687419383 WhatsApp/Viber.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика