Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Срочно нужен диетолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MaRia689

MaRia689

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 Март 2023 - 13:54

Есть у кого на примете диетолог, чтоб вел весь курс и каждый день списывался и следил за прогрессом? А не продал курс и пропал на горизонте?

#2 TaNIA9

TaNIA9

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 03 Апрель 2023 - 16:03

Просмотр сообщенияMaRia689 (31 Март 2023 - 13:54) писал:

Есть у кого на примете диетолог, чтоб вел весь курс и каждый день списывался и следил за прогрессом? А не продал курс и пропал на горизонте?
Попробуйте Татьяну Зайцеву. У нее разные длительности курса, в зависимости от того сколько нужно скинуть. Курс состоит из диетического питания и упражнений для самостоятельного занятия. Татьяна быстро и конкретно отвечает на вопросы, ведет от и до, каждый день в сети, если вы об этом.

#3 MaRia689

MaRia689

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 04 Апрель 2023 - 14:57

Просмотр сообщенияTaNIA9 (03 Апрель 2023 - 16:03) писал:

Попробуйте Татьяну Зайцеву. У нее разные длительности курса, в зависимости от того сколько нужно скинуть. Курс состоит из диетического питания и упражнений для самостоятельного занятия. Татьяна быстро и конкретно отвечает на вопросы, ведет от и до, каждый день в сети, если вы об этом.
Вы худели по ее курсу?

#4 TaNIA9

TaNIA9

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 05 Апрель 2023 - 16:12

Просмотр сообщенияMaRia689 (04 Апрель 2023 - 14:57) писал:

Вы худели по ее курсу?
Да, полгода назад, сбросила 14 кг за 3 месяца, для меня это хороший результат. У меня сохранились ее менюшки, так что я теперь самостоятельно продолжаю худеть. Без контроля, конечно, расслабляешься, но все-таки. Когда худеешь по ее программе, она списывается каждый день, напоминает о себе, чтоб клиент не забыл «зачем он здесь». Взвешивание каждый день, все честно. Очень мотивирует. Мне было интересно, смогу ли я перебороть саму себя.

#5 MaRia689

MaRia689

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВолгоград

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:48

Просмотр сообщенияTaNIA9 (05 Апрель 2023 - 16:12) писал:

Да, полгода назад, сбросила 14 кг за 3 месяца, для меня это хороший результат. У меня сохранились ее менюшки, так что я теперь самостоятельно продолжаю худеть. Без контроля, конечно, расслабляешься, но все-таки. Когда худеешь по ее программе, она списывается каждый день, напоминает о себе, чтоб клиент не забыл «зачем он здесь». Взвешивание каждый день, все честно. Очень мотивирует. Мне было интересно, смогу ли я перебороть саму себя.

Мне нужно скинуть в идеале килограмм 20. Ну а так.. как получится. А как ее найти? У вас нет ссылочки?

#6 TaNIA9

TaNIA9

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2023 - 14:43

Просмотр сообщенияMaRia689 (06 Апрель 2023 - 16:48) писал:

Мне нужно скинуть в идеале килограмм 20. Ну а так.. как получится. А как ее найти? У вас нет ссылочки?

В контакте есть группа Татьяна Зайцева. Если вам нужно сбросить много, вы купите курс на 6 месяцев, будет более растянуто, но не так «болезненно» и сбросить успеете больше. Так-то все зависит от вашего стремления к цели и готовности строго следовать правилам диетолога.

#7 KolobkovaDD

KolobkovaDD

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2023 - 22:49

А не хотите прокапаться просто капельницами хорошими? Например в Рефреш клиник на Арбате

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

есть диетолог Фоменко В.А. Она подбирает препараты иньекционные метаболические и вес очень быстро уходит, то есть там за курс и обмен веществ стабилизируется и аппетит тоже. Я полгода назад у них так скинула почти 10 кг. Вес причем не вернулся обратно, и реально аппетит стал не таким как раньше)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика