Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Обновляем дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Фрида Илонова

Фрида Илонова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 29 Март 2023 - 07:18

Заканчиваем ремонт и уже присматриваем бытовую технику. Сперва, конечно, крупную, потом все остальное. Где можно купить на самых выгодных условиях? Я имею в виду, скидки, накопительная система баллов и т.д. Чтобы, условно, купить холодильник, плиту и духовку с вытяжкой, а на накопленные баллы потом взять чайник и прочие мелочи.

Спасибо от 1 Пользователь:
Малика Воронцова

#2 Малика Воронцова

Малика Воронцова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 30 Март 2023 - 07:08

Просмотр сообщенияФрида Илонова (29 Март 2023 - 07:18) писал:

Заканчиваем ремонт и уже присматриваем бытовую технику. Сперва, конечно, крупную, потом все остальное. Где можно купить на самых выгодных условиях? Я имею в виду, скидки, накопительная система баллов и т.д. Чтобы, условно, купить холодильник, плиту и духовку с вытяжкой, а на накопленные баллы потом взять чайник и прочие мелочи.

Если оценивать по совокупности (большой выбор, хорошая ценовая сетка и бонусная система), то мне нравится Технопарк:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у них еще и приятная накоптельная система баллов (собственно то, о чем вы пишите).

#3 Volokusha

Volokusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 00:51

Если у вас есть карта магазина, то в нем и берите. При такой большой покупке, вам обязательно дадут скидку.

#4 mash.khromova

mash.khromova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2023 - 13:57

Я в прошлом году открыла для себя технику BQ. Цены приятные. И работает до сих пор все. Мне нравится

#5 nitinan

nitinan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 08:53

Всем привет! Моя любовь - это karcher. Только цена такая, что не все можно купить))) Я сейчас пользуюсь BQ техникой. Печи, электрогрили отлично работают, удобно моются. Пылесос и швабра паровая тоже нравятся

#6 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 16:53

Тоже послушаю, а то будет и на актуально. Пока ищем квартиру, выбираем жк. Смотрим среди номинантов премии Urban. Мне кажется, через нее ищут все, так как это самая известная премия рынка недвижимости. И номинация у них в этом году появилась "Выбор родителей"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

голосование прозрачное, честное. Можете сами проголосовать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика