Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отзыв о ясновидящей Вишневской Галине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Nastia Bogdanova

Nastia Bogdanova

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2023 - 10:55

Мой сын всю жизнь очень болел заболеванием крови, после каждого длительного лечения, через время у него происходил рецидив и ему приходилось заново лечиться. Средств на лекарства постоянно не хватало я не знала что делать от безысходности. Соседка подсказала обратиться к гадалке ясновидящей Галине, после чего она провела обряды. И сын напряжении полтора года не болеет и устроился на хорошую работу и женился.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#2 Tatiana Mirchenko

Tatiana Mirchenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2023 - 11:34

Хорошая гадалка, помогла мне избавиться от хронические болезни. Галина удивила меня своей энергией. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я очень сильно благодарна Галина за помощь! В жизни я стала уверенной и много положительных эмоций.

#3 Марина Марус

Марина Марус

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2023 - 14:12

Хотела бы поблагодарить очень сильную гадалку. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна.

#4 Людмила Воронцова

Людмила Воронцова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2023 - 14:53

Галина - очень хорошая гадалка-провидица. Смотрит на проблему, проявляет сердечность и сочувствие. Я удивлена насколько глубоко она вникает в ситуацию и насколько дает дельные советы. Обладает магическим даром, предсказывает будущее, После общения с ней появляется уверенность в себе. Это Мастер своего дела! Спасибо за работу. Всем реально рекомендую!

#5 Viola Morgun

Viola Morgun

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2023 - 08:30

Добрый день. Мой муж всегда был добрым и ласковым, но в последнее время он стал нервным. Я была в ужасе от его поведения. Моя подруга а мне обратиться к гадалке- провидице, после поиска в интернете я нашла Галину, которая помогла мне решить проблему с моим мужем, я дала мужа фотографию, над которой, гадалка проводила обряды, а так же я следовала ее советам. И через некоторое время муж стал добрее и начал любить меня как прежне. Как сказала Галина это была порча на нашей семье.

#6 Лида Кравчук

Лида Кравчук

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2023 - 07:43

Здравствуйте, ясновидящая Галина Вишневская является настоящим специалистом в своей сфере. Она помогает мне во всем предсказывает и направляет мою жизнь, помогает бороться с проблемами, оберегает мое здоровье и моих близких, очень честная и отзывчивая, помогла найти родственников.

#7 Неля Игнатова

Неля Игнатова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2023 - 06:13

Очень сильно начала переживать за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем её ругалась, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к ясновидящей Галине. Она мне сказала, что на сестре лежит порча, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А у сестры действительно была подруга, с которой они поругались, когда сестра нашла себе Николая (вот своего будущего мужа). Я очень благодарна Галине, что она помогла нам снять эту порчу. Я всем советую Галину.

#8 Vita Tadeush

Vita Tadeush

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2023 - 08:01

Гадалка ясновидящая Галина Вишневская так меня выручила в определенный момент. Она предсказала будущее и уберегла меня от многих ошибок. Мое прошлое было достаточно несчастливое, поэтому было много угроз. Спасибо Галине, за что спасла меня! Рекомендую!

#9 Алиса Краснова

Алиса Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2023 - 18:52

Потомственная гадалка, ясновидящая Галина, с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях. Проводит различные виды гаданий, а также обряды по приворотам любимых. Галина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото. Я всем рекомендую Галину!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика