Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

иммунотерапия при онкологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:17

Хотела бы больше узнать, как работает иммунотерапия при онкологии, что вообще такое цитокиногенетическая терапия? Нашла, что в Онко Кейр Клиник 308 есть опыт работы с этим методом. Обращался кто-то туда, получили хороший результат в терапии онкологии?

#2 Эльвира Бунина

Эльвира Бунина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:22

Да, я действующий пациент Онко Кейр Клиник. Когда у тебя такое страшное заболевание, ищешь любые пути выздоровления. В цитокиногенетическую терапию верю, потому что чувствую себя лучше. А врачи в онкодиспансере не давали никаких прогнозов...

#3 Эльвира Бунина

Эльвира Бунина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 21:19

Буду рада ответить на вопросы

#4 Валентина Кирова

Валентина Кирова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2023 - 21:15

Да, я пациент Онко Кейр Клиник. Положительная динамика подтверждена результатами анализов и моим самочувствием. Не жалейте денег на здоровье. Цитокиногенетическая терапия - шанс реально поправиться и не допускать рецидива.

#5 Klavakoka

Klavakoka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2023 - 08:19

Вы знаете, я недавно делала капельницы для иммунитета, у меня конечно не онкология, но тоже постоянно болела из-за низкого иммунитета. Так вот мне очень хорошо помог курс капельниц

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, они так и называются в Refresh clinic "Иммунитет 100%". Хочу сказать что у меня стало гораздо лучше самочувствие и перестали приставать всякие недуги. Впервые такое эффективное средство вижу. Так что попробуйте, съездите туда на консультацию. +79895808381 вот номер если что.

#6 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2023 - 03:29

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.


#7 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:29

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика