Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чистка оловом 89689762459


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Кристина Алексеевна 1

Кристина Алексеевна 1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 15:07


Существует 2 основных вида снятие негатива: отлив воском - этот метод снимает поверхностный негатив. И отлив оловом.

Чем метод отливки оловом отличается от отливок воском? В целом помогают оба метода, но при работе с оловом работа идет сильнее. При выливании оловом снимаются негативные воздействия, старые деструктивные программы, выливаются сущности, которые вредят человеку.

При выливании оловом очень часто сразу выливаются сущности, лавры и иные негативные энергии которые направляют на человека враги или он сам может их себе где то прицепить. Выливание оловом всегда отлично показывает сущностей и особенно тех, которых засадили внутрь человека. Так же выливают оловом и порчи которым много лет или если тот, кто их делал давно уже умер. В этом одна из уникальностей метода отливки на олове.

Чистку оловом Вы можете заказать как у меня так и провести ее самостоятельно. Как именно это сделать - я расскажу.

Пишите мне в воцап: 89689762459


#2 Лида Лазарь

Лида Лазарь

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 16:46

Мне нравится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика