Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что я делаю не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Irishka_Roman25

Irishka_Roman25

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 19:32

Всем привет. Девчонки, вот изо всех грамофонов говорят про эти сыворотки для лица. Купила себе вроде хорошую Лореаль, но скатывается и все тут.. Что я делаю не так? Помогите плиииз)))

#2 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 22:35

Гиаулороновая небось? Мне вообще не понравилась эта серия. Я Либридерм беру и сыворотку и крем гиалуроновый ультраувлажняющий. куда больше нравится. Увлажнение шикарное, кожа приятная

#3 AnasTasia6434

AnasTasia6434

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 12:49

Окей гугл, как правильно наносить сывороотку? А если серьезно, то прежде, чем использовать сыворотку лицо нужно хорошо очистить. Первое, умывалка (у лореаль есть хорошая кстати), потом тоник обязательно, чтоб подготовить кожу к восприятию ухода и только потом наносить сыворотку. 3-4 капли на все лицо будет достаточно, попробуйте, возможно даже 4 будет много. Важно нанести тонким слоем, иначе невпританные излишки будут скатываться как раз.

#4 Liya3939

Liya3939

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 18:33

У Лореаль очень хорошая сыворотка, у меня такая и ничего не скатывается. Очень быстро впитывается, не оставляет липкости, пленки, чувства тяжести. Она как будто невевсомая, а кожа чувствует себя прекрасно, не чешется, не жжет. Важно наночить на хорошо очищенную кожу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика