Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Измена или как это пройти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Артур Костюк

Артур Костюк

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:26

*
Популярное сообщение!

Думаю все прекрасно понимают что такое отношение..НО я же думаю если это настоящая любовь(и из-за маленькой глупости) можно простить человек..И дать ему второй шанс. Хоть это и больно :)

#2 Инна Митченко

Инна Митченко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:27

*
Популярное сообщение!

А что такое измена в вашем понимании? И почему это произошло? Если человек совершил глупость,раскаивается в этом, и вы согласны дальше строить свои отношения, надо простить и продолжать жить дальше. Есть отличное высказывание мужчина ходит налево ради интереса, а женщина - потому, что ее очень сильно обидели. Вот и думайте!

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:55

Мы прошли через испытание изменой 9 лет назад. Было очень больно, решили расстаться, но потом дали друг другу шанс. В итоге смогли забыть прошлое. Любовь со временем еще больше усилилась.

#4 Виктория Ткаченко

Виктория Ткаченко

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:49

ну если виновник думает, что, если любовь, то можно дать шанс, то дело пахнет керосином, такой человек всегда будет изменять надеясь на прощение! Если так думает обиженная сторона, то да, шанс можно дать, но очень осторожно!

#5 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:09

Просмотр сообщенияАссирия (07 Ноябрь 2013 - 15:55) писал:

Мы прошли через испытание изменой 9 лет назад. Было очень больно, решили расстаться, но потом дали друг другу шанс. В итоге смогли забыть прошлое. Любовь со временем еще больше усилилась.

Простить измену - это тяжкий труд. Хочу выразить вам свое восхищение, вы это смогли, прошли через боль и продолжили жить вместе. У меня вопрос, как долго возвращалось доверие? Для меня это важно и интересно.

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:24

почти год...мы сразу договорились, что ни словом ни напомним друг другу об этом, просто вычеркнули это из своей жизни...спасибо мужу, он меня сильнее любит, и не смог отпустить

#7 Нина Волохова (Братух)

Нина Волохова (Братух)

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:15

Я ни в коем случае не осуждаю женщин или мужчин способных простить измену, но знаю, что я бы так не смогла. я бы день и ночь вспоминала этот факт, как про себя, так и в лицо своей половине.

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:40

Просмотр сообщенияНина Волохова (Братух) (08 Ноябрь 2013 - 17:15) писал:

Я ни в коем случае не осуждаю женщин или мужчин способных простить измену, но знаю, что я бы так не смогла. я бы день и ночь вспоминала этот факт, как про себя, так и в лицо своей половине.
тоже так раньше считала, и муж был уверен на 100 %, что не сможет жить с этим,но , как говорится, никогда не говори "никогда"

#9 Ольга Елисеенко

Ольга Елисеенко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:05

каждый из нас не застрахован от чего либо, поэтому соглашусь, что зарекаться глупо. Главное осознать для себя сможешь ли ты простить так , чтобы жить с этим дальше.

#10 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:20

Прощать - определенно стоит! Вы даже не догадываететсь, как потом будет обязан Вам человек, которого Вы простили. Это переносит отношения на новый уровень.

#11 Макоша

Макоша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:45

Простить гораздо легче,чем забыть! Главное договориться с памятью...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика