Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Позвонить ему или не позвонить? Вдруг он подумает, что не нужен и уйдет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Кристина Алексеевна 0

Кристина Алексеевна 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:35


Вдруг, я не буду отвечать на его звонки, он подумает, что мне не нужен и исчезнет?

Этот вопрос стал хитом последнего времени на моих консультациях.


Если эмоционально ты настроена правильно, то таких мыслей вообще возникать не должно.

Мы должны чувствовать своего партнера, где надо добавить жару, а где холодного душа. Мы должны читать его мысли и даже просчитывать его дальнейшие поступки и чувствовать, когда он позвонит. В этом отличный помощник являются карты таро )

Если вы думаете, что отношения рождаются, укрепляются на свиданиях, звонках и теплых переписках, то вы оочень глубоко заблуждаетесь…Выстраивание отношений - большой труд.

Отношения формируются в моменты разлуки, в грамотных стычках, в моменты, когда он вами пытается манипулировать, а вы не ведетесь. Так он теряет свое оружие и сдается в плен. НО сначала он вас хорошенечко протрясет на крепкость ваших убеждений, устойчивость самооценки, он должен убедиться, что вы и без него хорошо себя чувствуете..Он пропадает, появляется, ставит лайки другим женщинам, рассказывает вам про своих бывших и смотрит на вашу реакцию.. Если вам все равно, то его это подбешивает, и он неосознанно начинает думать о вас...

Вот он вам не звонит месяц, а вы про него даже не вспомнили... Вот это скорее зацепит его, чем ваши теплые смски и напоминалки о себе.

Есть такая тактика в моей работе, называется "цепляет равнодушием". Вас же цепляет, что он вам не звонит? Так и его цепляет.. Так вот, чтоб его зацепить, равнодушие должно быть, только оно должно быть настоящее, а не показное, в нем должна быть такая идея : я за тебя не держусь вообще, мне есть чем заняться, если ты решишь исчезнуть, ок, если вернешься тоже ок, полное принятие ситуации. Если ваше внимание он уже зацепил, то боюсь, вы сами, без помощи психолога его уже не отцепите, потому что оно на подсознательном уровне, а у вас нет к нему доступа. И не получится у вас изобразить равнодушие, оно будет выглядеть как обида, с напряжением. и он это почувствует.

Если вы после свидания ждете от него теплой смски и звонка, то изначально себя неправильно настраиваете. Страдания приносят наши неоправданные надежды.

Не ждите от мужчины ничего хорошего, всегда будьте готовы к самому худшему и тогда разочарований не будет. Вы должны понять что они воины, а мы их потенциальные пленные. Кто думает иначе, того ждут большие проблемы.

Если он симпатичный, добрый, страстно вас целует, это вообще не значит, что он очень хороший человек и очень хорошо к вам относится.. У мужчин есть такая особенность, они ласковые, когда хотят секса и энергоресурсов. Котятки и зверятки все такие мягкие и пушистые, ласковые к своей мамке которую сосут.. Не надо это воспринимать, как безусловную любовь к вам.. Это подстройка такая.. Налаживание мостов. Как только контакт налажен, он делает проверочный рывок в сторону, если связь не оборвалась, дело сделано, можно идти по своим делам и приходить, когда вздумается.. Если оборвалась, он возвращается, чтоб закрепить посильнее, а потом опять рывок и по той же схеме. Ваши звонки и смски, когда он занят, это как будто вы докладываете командиру : связь прочная и функционирует, он говорит: ок, раппорт принят, и дальше занимается своими делами. Ему теперь не надо даже возвращаться к вам, чтоб проверить связь, вы сами ему докладываете.Он выстроил систему, которая сама по себе функционирует с минимальным вмешательством. Иногда он просто звонит разузнать связь есть или нет.. Вы его опять же рапортуете: да есть! Сижу жду! он говорит :ок ! и опять уходит по своим делам. Связь это трубопровод, по которому он высасывает ваше внимание,энергию, силу, время и тд. Мужчины очень ленивы и рациональны, отношения с вами, это как построить бизнес, который бы сам себя обслуживал, а ему только деньги поступали на счет, в то время, как будет жить на курорте..Вы можете у него быть не одна...К своей системе он может подключить много женщин, а спать только с новенькими.. "Старенькие" питают его энергопровод уже почти без секса, он случается только в моменты, когда он дал трещину..

Он может его и не подключать, вы сами можете его подключить, полагая, что именно так надо строить с ним отношения, построить канал и ввалить в него энергию любви, веры,пожертвований, в надежде, что он сделает тоже самое и энергия будет циркулировать туда- обратно, но без умения захватывать чужую энергию это невозможно.

Ваша задача сопротивляться подключению этого энергопровода, как ни странно. Пусть каждый раз приходит, как в первый раз, пусть ковыряется с подключением..Пусть обещает что-то, говорит о том как соскучился, вы говорите да,да, а в душе держите оборону, можно потроллить его, я тебе не верю, вы все так говорите)), я посмотрю на твое дальнейшее поведение, мол, решение еще не принято...не надо говорить ему "да" на тонком плане, мол я твоя девушка... Не твоя, ничья, я за тобой еще буду наблюдать..


Оказались в подобной ситуации - пишите, вам помогу 8 968 976 24 59


#2 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2022 - 12:56

Очень важно сразу понимать, что за люди вас окружают, ведь наше окружение играет огромною роль в нашей жизни. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика