Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бандажирование желудка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Emiliya

Emiliya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2022 - 17:21

Девушки поделитесь контактами хорошего врача- хирурга,кто занимается бариатрическими операциями. Сил моих уже нет смотреть,как сестра мучается(( диабет, самой не похудеть,вес уже за 100,согласилась пойти на операцию.

#2 Gromova_Olesya

Gromova_Olesya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2022 - 20:53

Обратитесь к Мазикиной Лилии Николаевне,очень крутой хирург,специализируется именно на бариатрических операциях. Мне очень помогла ,хожу сейчас с бандажом,спустя полгода после того,как поставили вес ушел на 20 кг. Весила до этого 95 при росте 165 ..Конечно все еще впереди и вес снижается и дальше,но уже намного лучше себя чувствую. Перед операцией обязательно сдавать анализы и делать гастроскопию. Понимаю очень вашу сестру ,и бандаж страшно вроде как ставить было,либо думаешь,что уже ничего не исправить и продолжаешь дальше есть. Сама через все это прошла,но нашла в себе силы обратиться к врачу и очень рада,что есть результат,чего и вашей сестре желаю.

#3 gulnazzakirova

gulnazzakirova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2022 - 10:04

Мазикина действительно чудо доктор. И вообще бариатрическая хирургия на высшем уровне во Фрауклиник. Я своего отца туда возила, ему сделали шунтирование, тоже вес резко стал снижаться. При этом папа чувствовал себя вполне хорошо, наоборот самочувствие улучшилось на много. Ему очень тяжело было с весом 104 кг. Там реальное было ожирение и что мы только не делали, толку не было. Отдали 350000, но по Москве это достаточно не высокая стоимость. Лучше конечно все по телефоу узнавать подробно +7 495 120 0610, там еще и разные акции бывают.

#4 Penelopa

Penelopa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2022 - 18:04

Мазикина эта на слуху в Москве,я так понимаю хороший получается специалист,раз так узнают сразу все ее. А вообще это не опасно делать такие операции?

#5 avgystina

avgystina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2022 - 13:13

да уж проблема ожирения все больше и больше стала беспокоить людей((

#6 Monika_Beluchi

Monika_Beluchi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:23

надо жрать просто меньше с самого начала,чтоб потом таких проблем не было

#7 Vasileva_Kristina

Vasileva_Kristina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2022 - 15:16

часто гормональные проблемы бывают и жрать тут ни причем(( я сама абдоминопластику делала,жира правда не было (обошлось без липосакции),но лишняя кожа после родов напрягала жуть, и честно очень сочувствую девочкам,кто страдает этой проблемой. Надеюсь вы найдете достойного врача




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика