Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вопрос к ресничным мастерам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lianel

Lianel

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 05:40

У вас когда-нибудь возникали спорные ситуации с клиентами? Мне вот попалась одна девчуля, которая дома перед зеркалом повыдергивала нарощенные мной ресницы. Потом через день пришла, мол, извини, исправь как-нибудь. Долго возилась я с ней, сформировала сложные перекрытия, да еще и умудрилась каждую ресничку выставить в ровный ряд. Без обвисаний, конечно, не обошлось, но в этом случае лучше и не получится. По итогу смотрит она в зеркало и выдает мне, что густоты маловато и обвалов много. Блин, а на фиг было выдергивать? Чего она хотела? Короче, изрядно она мне нервы потрепала.

#2 Marina1985

Marina1985

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 13:16

Автор, вы уж извините за прямоту, но секрет успеха любого лэшмейкера заключается в хорошем обучении. Из вашего рассказа сразу становится понятно, что вы самоучка, пришли в сферу ради легких денег. Короч, халатурщица, если одним словом. Не обижайтесь. Истинный мастер никогда не будет лепить конфетку на пепелище, а отправит клиентку отращивать свои ресницы домой. Хорошую базу знаний и техник дают в студии Okolashes у нас в Москве. Да, попасть туда не просто, но попытаться стоит, если хотите чего-то добиться. Найдите их сайт на просторах. Ознакомьтесь с программами обучения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика