Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ищу экстрасенса…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2021 - 23:47

Ищу экстрасенса… Помогите найти хорошего, сильного экстрасенса в Москве, который бы помог разорвать родовое проклятие. У нас в роду мужчины не переживают сорокалетний рубеж. Папа умер в 39, дед вообще молодым. Брату младшему сейчас 38, и мы постоянно за него переживаем. Только пожалуйста, советуйте тех, к кому действительно обращались сами и вам помогли.

#2 Рената Сердюк

Рената Сердюк

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2021 - 00:28

Очень вас понимаю, какая тревога у вас и родственников, и даже представить не могу, что чувствует сам парень, зная о проклятии. Обратитесь к Богомоловой Инне из дома Феху. Она очень сильный белый маг и как раз по таким делам специализируется. Проклятия на нашей семье не было, но вот порчу наводили, и она помогла.

#3 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2021 - 00:26

Вы думаете она и с проклятием справится? Просто вы же понимаете, что проверить это никак не получится, останется только надеяться, что у нее получилось. Сейчас столько псевдомагов и экстрасенсов развелось, что не знаешь, кому верить. Думала обратиться из битвы экстрасенсов, но многие говорят, что это просто актеры.

#4 Рената Сердюк

Рената Сердюк

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2021 - 00:41

Я вас очень хорошо понимаю. Про битву экстрасенсов ничего сказать не могу, никогда даже не думала к ним обратиться, а вот к Богомоловой ездила, и она, как я уже сказала мне помогла. К ней много знакомых мне людей обращается с подобными проблемами, и ни разу не было такого, чтобы кто-то обвинил в шарлатанстве. Я вам телефон ее дам, а дальше вы уже пообщайтесь и сами решите подходит она вам или нет. +79670528614

#5 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2021 - 01:01

Большое спасибо, так и сделаю, как вы советуете. Внутреннее чутье у меня развито неплохо, обычно всегда чувствую, если человек начинает юлить и обманывать. Завтра же с ней и спишусь, очень надеюсь, что она поможет.

#6 Juliyana

Juliyana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:28

Кашпировский, Чумак.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика