Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Укрепление иммунитета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Надежда Миронова

Надежда Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 14:12

Подруге малой из школы ковид принес, болеют не тяжело, дома, в больницу пока не попали. Я так перепугалась, что думаю иммуномодулятор пропить. У кого-то был подобный опыт?

#2 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 01:45

Не надо иммуномодулятор пить у них столько побочек, тем более не понятно они защищают от короны или нет.



#3 Надежда Миронова

Надежда Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 02:06

Просмотр сообщенияЛюба2020 (01 Декабрь 2020 - 01:45) писал:

Не надо иммуномодулятор пить у них столько побочек, тем более не понятно они защищают от короны или нет.


А что тогда делать?

#4 Люба2020

Люба2020

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 02:14

Просмотр сообщенияНадежда Миронова (01 Декабрь 2020 - 02:06) писал:

А что тогда делать?

Я пью сейчас Крониммун, это натуральный бад, который защищает иммунку как раз от ковида. Состав хороший: аскорбинка, облепиха, хрен, имбирь это основные действующие в-ва. Как раз ими иммунитет как правило и укрепляют.



#5 Надежда Миронова

Надежда Миронова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 02:27

Просмотр сообщенияЛюба2020 (01 Декабрь 2020 - 02:14) писал:

Я пью сейчас Крониммун, это натуральный бад, который защищает иммунку как раз от ковида. Состав хороший: аскорбинка, облепиха, хрен, имбирь это основные действующие в-ва. Как раз ими иммунитет как правило и укрепляют.


Еще не слышала о таком, спасибО!

#6 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:08

Просмотр сообщенияНадежда Миронова (01 Декабрь 2020 - 02:06) писал:

А что тогда делать?
Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

< Описано там на на сайте мног чего входит из трав )) думаю вам тоже поможет)

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#7 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:57

Иммуномодуляторами лучше не увлекаться, это дело такое себе. Лучше укрепляйте иммунитет более безопасными методами - полноценно питайтесь, высыпайтесь, гуляйте на свежем воздухе. Можно еще Ретинола пальмитат попить, он укрепляет иммунитет верхних дыхательных путей, что очень важно сейчас

#8 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:27

Я вот тоже склонна больше к натуральным средствам укрепления иммунитета, витамины, фрукты, овощи важны. Носовые ходы смазывать маслом Туя Эдас 801, мощное природное противовирусное средство. Некоторые практикую закаливание, но тут с умом надо подходить

#9 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:56

Натуральные витамины в виде фруктов и овощей хорошо, конечно, только не думаю, что весной они где-то есть) Витамины, в смысле. Так что на питание уповать не стоит, подпитка организму все равно нужна.

#10 Аланка

Аланка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:50

Лук, чеснок кушать, это самый лучший способ укрепить иммунитет.

#11 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2021 - 13:45

Просмотр сообщенияDariya (19 Февраль 2021 - 12:56) писал:

Натуральные витамины в виде фруктов и овощей хорошо, конечно, только не думаю, что весной они где-то есть) Витамины, в смысле. Так что на питание уповать не стоит, подпитка организму все равно нужна.
Вы про комплексные витамины? А что-то разочаровалась в них, беру разные, там вроде огромный список в графе состав, но не сказать, что я бодряком себя чувствую. И болела два раза по осени, и недавно вот опять сопли прицепились. Все вирусы собираю((

#12 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:19

Не, комплексы, кстати, не так эффективно против вирусов работают, не стоит рассчитывать на это. Лучше гораздо при первых признаках заболевания иметь возможность полежать, пить много жидкости, и что-то принимать для иммунитета и защиты натуральное. Мне Форцис нравится, недорогой совсем и там в составе ладанник шалфеелистный с аскорбинкой.

#13 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2021 - 08:40

Да, полежать это хорошо, но увы...не всегда есть такая возможность. Про ладанник первый раз слышу, я думала лучше имбиря и меда еще ничего не придумано)) Чаек это вообще тема.

#14 Juliyana

Juliyana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:26

Вариантов не много, либо аптечные витамины покупать и пить, либо народным способом укреплять, но народным лучше, но дольше.

#15 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2021 - 08:21

Просмотр сообщенияMelodiya (24 Февраль 2021 - 08:40) писал:

Да, полежать это хорошо, но увы...не всегда есть такая возможность. Про ладанник первый раз слышу, я думала лучше имбиря и меда еще ничего не придумано)) Чаек это вообще тема.
Ну чаек это само собой, я и без простуды люблю такой заварить. А Форцис работает как барьер, его как раз запивать не надо, просто рассасывать таблеточки и они образуют пленку, препятствуют размножению вирусов. Я уже который раз им спасаюсь, если чувствую, что горло першить начинает. Недавно в командировку в Питер ездила, там куча народу, встречи, плюс самолет, так я уже дома начала принимать эти таблетки. Знаете, маски масками, а защита не помешает. Ничего, обошлось, не болела.

#16 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:19

Тут ещё на самом деле тот же витамин Д очень важен, он как раз во многом отвечает за иммунитет и его как раз обычно у нас дефицит (по полгода без солнца, ещё бы). Так что я бы порекомендовала ещё его пропить, я пропивала аптечный Космо Д3, отлично помог, пить удобно - 1 раз в день

#17 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2021 - 12:57

Просмотр сообщенияDariya (25 Февраль 2021 - 08:21) писал:

Ну чаек это само собой, я и без простуды люблю такой заварить. А Форцис работает как барьер, его как раз запивать не надо, просто рассасывать таблеточки и они образуют пленку, препятствуют размножению вирусов. Я уже который раз им спасаюсь, если чувствую, что горло першить начинает. Недавно в командировку в Питер ездила, там куча народу, встречи, плюс самолет, так я уже дома начала принимать эти таблетки. Знаете, маски масками, а защита не помешает. Ничего, обошлось, не болела.
Надо тоже попробовать такую профилактику, а то в последнее время цепляю простуды одну за другой



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика