Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какую сковороду выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tomma

tomma

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:11

Наконец-то закончили ремонт на кухне! Теперь встал вопрос с покупкой новой посуды. Хотела бы прояснить вопрос со сковородами. Хочу их обновить. Раньше пользовалась чугунными от Биола и металлическими из Икеа. Биолы уехали на дачу, а Икеевские на помойку). Сейчас стоит выбор-что купить на замену. Читала хорошие отзывы про литые алюминиевые сковороды. Пишут, что долговечны и не боятся царапин. Среди огромного выбора остановилась на марках Alstecо и Традиция, как раз у них хороший выбор литых сковородок. Но вот в чем загвоздка, у Традиции есть сковороды литые, но дно у них металлическое. Пишут, что это не есть хорошо долго такая сковорода не "проживет". У Alsteco все модели полностью литые. Так вот, что лучше полностью литая или все же с металлических покрытием дна тоже себя хорошо покажет в хозяйстве? Заранее спасибо.

ps. Тут подруга предложила брать тефаль - но они дорогие. Понимаю, что за качество надо платить, но тут еще и за бренд переплата неплохая((




#2 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 14:53

Купишь тефаль - не пожалеешь, покупаешь ведь не на месяц или два.

У меня тефаль и икея, обе устраивают, но тефаль, конечно, лучше. Если совсем жалко или нет денег, то предлагаю икеевскую, потому что у меня опыт только с ними

#3 Pollinushka

Pollinushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:04

А меня Биоловские сковородки вполне устраивают, качество достойное, а цена позволяет без проблем менять их каждые 2 года

#4 Людмила Иванова 0

Людмила Иванова 0

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 07:28

Обычные дюралевые сковородки, что еще надо. Долговечные не пригорают, все время ими пользуюсь. Лучших пока не придумали.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика