Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ЛИАНА

ЛИАНА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2015 - 19:52

Всем доброго времени суток!

Дело в том,что у нас с мужем проблемы с сексом. Хотя он говорит,что проблем нет,я чувствую холод с его стороны. Женаты три года,дочери 1 год.
Я проявлЯю инициативу,часто покупаю красивое белье...но увы,каждый раз получаю отказ...Секс раз в неделю и то никакой страсти.Не могу понять что Я делаю не так?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Май 2015 - 22:24

Любовница?

#3 ЛИАНА

ЛИАНА

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2015 - 20:20

Не думаю....у него нет времени на нее ...

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Май 2015 - 22:57

Может проблема с простатой?

#5 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:41

Может, после родов фигура не та? Может стесняется или боится перед ребёнком.

#6 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:36

Зачем удалили мое сообщение? Считаю это не честным, т.к. не нарушила правила форума. Лиана спрашивала совет, я ей его предложила. Да, действительно её проблеме можно помочь и очень быстро. У мужа голова забита своими проблемами, и он не видит ее как ЖЕНЩИНУ, потому и не хочет. Помада/каблуки/белье - это всего лишь внешний лоск, но поверьте, не это привлекает мужчин. Их привлекают дамы с развитым женским магнетизмом. Это определенная энергетика, которая притягивает внимание мужчины.
Эту энергетику нужно всего лишь освободить и я знаю человека, который может в этом помочь.
P.S. уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, я не оставляю контактов. Я просто обращаю внимание человека, просящего совета, на что можно обратить внимание, для решения своей ситуации.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:54

Просмотр сообщенияСоня (09 Июнь 2015 - 13:36) писал:

Зачем удалили мое сообщение? Считаю это не честным, т.к. не нарушила правила форума. Лиана спрашивала совет, я ей его предложила. Да, действительно её проблеме можно помочь и очень быстро. У мужа голова забита своими проблемами, и он не видит ее как ЖЕНЩИНУ, потому и не хочет. Помада/каблуки/белье - это всего лишь внешний лоск, но поверьте, не это привлекает мужчин. Их привлекают дамы с развитым женским магнетизмом. Это определенная энергетика, которая притягивает внимание мужчины.
Эту энергетику нужно всего лишь освободить и я знаю человека, который может в этом помочь.
P.S. уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, я не оставляю контактов. Я просто обращаю внимание человека, просящего совета, на что можно обратить внимание, для решения своей ситуации.
Вы оставляете (с тремя сообщениями) ссылки и контакты. Это считается спамом. Если кому-то что-то понадобится, спросят у Вас в личке.

#8 Соня

Соня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:18

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (09 Июнь 2015 - 13:54) писал:

Вы оставляете (с тремя сообщениями) ссылки и контакты. Это считается спамом. Если кому-то что-то понадобится, спросят у Вас в личке.

Согласна, исправлюсь :wink:

#9 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:57

Попробуйте на него внимания не обращать и посмотрите как отреагирует. Или на недельку уедте куда - нибудь. Если не соскучится, то по видимому в своем не простом графике нашел время для любовницы - физиологию то ещё никто не отменял!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика