Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что делать с нервами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лада Рой

Лада Рой

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:00

Я сейчас прохожу химиотерапию и замечаю, что эмоциональное состояние становиться все хуже и хуже. Я не могу ничему радоваться, а сейчас же такая замечательная погода и парки красивые и вообще я люблю лето. И есть любовь и поддержка близких, но мне все хуже. Как справиться с этим периодом?

#2 Марина Смирнова

Марина Смирнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:45

Я вам очень сочувствую! Сходите к психологу или на группу, может помочь.



#3 Лада Рой

Лада Рой

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:52

Просмотр сообщенияМарина Смирнова (19 Июль 2020 - 20:45) писал:

Я вам очень сочувствую! Сходите к психологу или на группу, может помочь.

На меня это не очень работает, к сожалению. Я была один раз и вышла более подавленной, чем обычно.

#4 Марина Смирнова

Марина Смирнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 21:08

Просмотр сообщенияЛада Рой (19 Июль 2020 - 20:52) писал:

На меня это не очень работает, к сожалению. Я была один раз и вышла более подавленной, чем обычно.

Тогда попробуйте обратиться в центр Влада Светоча. Он профильно работает с онкобольными и его подход не связан с прерыванием прошлого и страданием. Наоборот, его техники направлены на коррекцию психики и более позитивный взгляд на жизнь. Сестра ходила к нему, когда болела. Он ей здорово помог! Вот его блог:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, почитайте, может вам подойдет.



Спасибо от 1 Пользователь:
Лада Рой

#5 Лада Рой

Лада Рой

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Июль 2020 - 21:12

Просмотр сообщенияМарина Смирнова (19 Июль 2020 - 21:08) писал:

Тогда попробуйте обратиться в центр Влада Светоча. Он профильно работает с онкобольными и его подход не связан с прерыванием прошлого и страданием. Наоборот, его техники направлены на коррекцию психики и более позитивный взгляд на жизнь. Сестра ходила к нему, когда болела. Он ей здорово помог! Вот его блог:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, почитайте, может вам подойдет.

Спасибо большое! Обязательно почитаю!

#6 Лапулька

Лапулька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:12

Нервные клетки не восстанавливаются, пробуйте пить успокоительно, обратитесь к доктору, чтоб самые сильные прописал, они только по рецепту продаются.

Спасибо от 1 Пользователь:
Klarka

#7 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:41

сходите к врачу, он вам успокоительные пропишет. или к психологу можно. В клинике Альтамед-С есть отличные специалисты, мы там всей семьей наблюдаемся

#8 Алла Маркова

Алла Маркова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 20:02

Просмотр сообщенияЛапулька (22 Июль 2020 - 20:12) писал:

Нервные клетки не восстанавливаются, пробуйте пить успокоительно, обратитесь к доктору, чтоб самые сильные прописал, они только по рецепту продаются.
Нет смысла начинать с сильных успокоительных, думаю, резоннее начать с чего-нибудь натурального, типа эваларовского пустырника форте. А там уже стоит через хотя бы 2, а лучше 4 недели смотреть по состоянию.

#9 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:17

думаю только доктор вам может назначить лечение
, лучше не экспериментировать

#10 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2021 - 14:38

Думаю, этот вопрос нужно задать своему лечащему врачу, он точно Вам что-то посоветует. Моя сестра тоже боролась с онкологией, там и операция была, и химиотерапия... Тоже психологическое состояние было не ахти. Врачу сказали об этом, он направил сестру к психологу - к Смирновой Вере Николаевне, она помогла этот период пережить. Плюс сама лечащий врач тоже весьма деликатно общалась, подбадривала) Наблюдалась она, кстати, у Лопуховой Гаянэ. Вместе с помощью врачей пережили этот нелегкий период. Сейчас сестра здорова, ттт) Сестра в юсуповской больнице лечилась, там все эти врачи принимают

#11 Иван Азарин

Иван Азарин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:49

....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика