Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Антиодиночество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 karina.mamochka

karina.mamochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2020 - 18:51

Девчонки, привет! Я несколько лет, безуспешно пыталась выйти замуж, скажу честно я перепробовала все: была у гадалок, у сектантов, в монастырях, ретритах. Даже вспомнить страшно) Ничего не помогло. Оно и понятно. Оно и не поможет. Конечно, винить прапрабабку третьего колена всегда проще, чем подумать: а что я делаю не так? А в чем может быть моя, конкретно моя сложность? Почему я выбираю или женатых, или недоступных? Это реально сложно и страшно. Я решила попробовать, ну, остальное-то уже было) Взяла курс на авито от mindspа и так лохонулась - там нет упражнений, одна теоретическая часть, решила, блин, сэкономить и купила демоверсию по цене почти курса. Что, хороший мне урок, теперь покупаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У производителей. Но даже сейчас поняла, что я САМА избегала отношений, САМА, понимаете? Я наконец-то поняла, что значит отпустить желание и оно сбудется. И нет, это не про био, мать ее, энергетику, про обряды, заговоры, правильное поведение и прочую херь. Это про грамотное поведение, про умение расслаблять свое тело, про умение вычленять свои ценности и слышать свои потребности. Это про то, как я ТОЧНО не хочу, чтобы было и про то, как я ХОЧУ, чтобы у меня было. Я обязательно пойду работать со своей головой, разбираться со своими проблемами, а не отдавать эту ответственность судьбе или злобному року. Берегите себя, девочки! Поймите, с вами все в порядке. Пожалуйста, не скатывайтесь в лапы шарлатанов, гадалок и еже с ними. Не верьте тому: кто скажет, что все потому что вы не так готовите, носите не ту одежду или что -то подобное. Это мракобесие! Как ваши дела? Расскажите, как себя ощущаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика