Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Растяжки на животе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 14:27

появились растяжки на животе. Я сейчас беременная. Можно ли как-то их сейчас устранить, чтобы они больше не росли?

#2 Мария Королёва

Мария Королёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 15:30

для начала, вам нужно родить, а уже потом можно будет растяжки сводить. Опять же, все это лучше всего делать только после окончания кормления и похудения

Спасибо от 1 Пользователь:
Виктория Агафонова

#3 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 18:40

Просмотр сообщенияМария Королёва (27 Март 2020 - 15:30) писал:

для начала, вам нужно родить, а уже потом можно будет растяжки сводить. Опять же, все это лучше всего делать только после окончания кормления и похудения
да я понимаю, просто продумываю варианты заранее. Может быть, сейчас будет выгоднее какую-то мазь купить или инъекцию, чтобы потом быть во всеоружии

#4 Мария Королёва

Мария Королёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Март 2020 - 16:29

лучше всего от растяжек помогают инъекции. Они обходятся дешевле мазей, да и результат наступает намного быстрее. Мой вам совет, обратите внимание на коллост. Это натуральный коллаген, который уже много лет применяют в косметологии. Результаты реально отличные

#5 Vera Ostrovskaya

Vera Ostrovskaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2020 - 21:40

После беременности тоже были растяжки, думала, даже лазером убирать, но решила крема попробовать, очень помог крем лошадиной силы от них , он так и называется от растяжек после беременности, я с их сайта заказывала, ну и спортом заниматься надо конечно, тогда жирок будет уходить и кожа будет более упругая, комбинируя уод от них проще избавиться)

#6 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2020 - 23:49

Лучшее предупреждение появления растяжек - достаточное увлажнение кожи. Так что питательные увлажняющие места и крема Вам в помощь :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика