Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ТОП 5 занятий на карантин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Inna Shpak

Inna Shpak

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 00:44

Отдых и саморазвитие друзья. Эти 2 вещи идут друг с дружкой во время самоизоляции. Так чем же заняться во время карантина?

1. Фильмы.

Думаю у каждого есть свой списочек фильмов на просмотр, но руки так и не доходили, сейчас самое время!


2. Пойте!

Пение всегда помогает отдохнуть голове, получить заряд дофамина и развеселить.


3. Займитесь спортом
В здоровом теле здоровый дух. Обычные упражнения с собственным весом легко могут привести тело в тонус. А когда вы чувствуете и контролируете свое тело, вы так же хорошо развиваетесь морально и духовно.

4. Книги
Уже как сколько столетий книги играют большую роль в развитии человека. Штука универсальная, хочешь читай любимую художественную литературу, а хочешь изучай сугубо познавательную


5. Развивайте мозг!

Круто узнавать много чего нового, но плохо делать это с плохой памятью, круто работать над своим дело, но плохо быть в расфокусе. Существует куча методологий и упражнений на прокачку качеств нашего контроллера. Огромную кучу с небольшой горкой подобных упражнений можете найти тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Карантин это не повод унывать, а повод заняться многими новыми занятиями.
Всем приятного, полезного и продуктивного времяпровождения!



#2 AllaPugacheva

AllaPugacheva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Март 2020 - 12:33

Главное - поменьше ходите в массы! Лучше посидеть дома,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2020 - 23:42

Лучше посидеть дома

#4 Saewwwww

Saewwwww

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 13:32

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


При регистрации наш профессор лаборатории Викиум подберёт нужную программу развития именно для вас.Регистрируйтесь прямо сейчас и получите ЦЕЛЫЙ год ещё одного уникального курса по развитию.

#5 Знаток!

Знаток!

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 16:59

Предлагаю пройти интересное тестирование! С меня плюс к репутации :air_kiss:
saleforwell.ru/5e7cf2932bfa81393914c4af/subaccount

#6 Tanush_ka

Tanush_ka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:48

Еще как вариант занятия на карантине - подтянуть свое знание английского языка ^_^

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

почитала, выбрала для себя пока что Лингва Лео, бесплатный период, думаю для минимального базового словаря пойдет. А то ребенку в школе нужно помогать с языком, а мама совсем "не в теме" :girl_haha:

---------

Рейтинги женских товаров ищу на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#7 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:37

А я ко всему перечисленному увлеклась еще и рисованием и разучиваю мелодии на кларнете.

#8 Kalita

Kalita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2020 - 16:30

Прям иду по списку!

#9 Larisa Melina

Larisa Melina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2020 - 17:22

Нашла отличные курсы, которые можно изучить во время карантина
Можно совместить полезное с приятным :girl_wink:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Карина1988

Карина1988

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Май 2020 - 11:54

Просмотр сообщенияKalita (03 Апрель 2020 - 16:30) писал:

Прям иду по списку!
а я вот нашла бесплатное пробное занятие на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там и тренера можно выбрать, какой вам по душе, и программу питания подберут!

#11 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2020 - 15:13

Я вообще не понимаю этих скучающих на карантине людей, у меня столько дел нашлось - только успевай. Наконец смогла выделить время и на свои хобби, и на дела по дому, и с семьей время провести

#12 FedukOneLove

FedukOneLove

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2020 - 09:54

А я нашла в интернете гипносессию как пережить карантин и страхи связанные с вирусом, и в свою очередь очень ее рекомендую. Вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, автор Денис Румянцев, я после прослушивания могу смело сказать, что в голове все переменилось, стала думать позитивнее, вспомнила про все дела которые давно откладывала, перестала искать в себе и в других подозрительные симптомы и паниковать каждый раз. Уверена в завтрашнем дне и знаю, что ничего плохого со мной и моими родными не случится.


#13 Irinakulikova

Irinakulikova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2020 - 16:56

Я решила на самоизоляции не тратить время зря. Решила какие-нибудь курсы пройти. Посоветовала подружка. Я выбрала курс рукоделия. Занятия интересное, а вообще удобно выбирать когда все курсы для девушек в одном месте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Лучший салон красоты Зеленограда "Жар-Птица" https://zel-firebird.ru

#14 Галина Ленская

Галина Ленская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2020 - 09:54

Kino24online.ru — один из самых больших легальных онлайн-кинотеатров в России, мы успешно работаем с 2011 года.
В нашем каталоге представлено более 90 000 фильмов, мультфильмов и сериалов.
С момента запуска сервис посетили более 30 млн пользователей.
Крупнейшая коллекция голливудских фильмов в Ultra HD 4K и в HDR. Большое количество фильмов со звуком Dolby Atmos и Dolby Digital Plus. Новинки появляются в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сразу после проката на больших экранах. Некоторые фильмы вы можете посмотреть еще раньше — пока фильм еще идет в кинотеатре!

Смотрите кино в HDR, 3D и в качестве Ultra HD 4K.
Никакой рекламы, никаких помех — только погружение в мир кино вместе с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Приятного Вам просмотра!

#15 Elenushka

Elenushka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:29

Что хочу сказать, хоть карантин и прошел, но я очень благодарна этому времени. Благодаря ему я наконец занялась собой! Появилось время готовить правильную пищу, записалась на онлайн-тренировки в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В общем, я красотка теперь!

#16 marina756

marina756

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2020 - 16:56

Просмотр сообщенияInna Shpak (27 Март 2020 - 00:44) писал:

Отдых и саморазвитие друзья. Эти 2 вещи идут друг с дружкой во время самоизоляции. Так чем же заняться во время карантина?

1. Фильмы.

Думаю у каждого есть свой списочек фильмов на просмотр, но руки так и не доходили, сейчас самое время!


2. Пойте!

Пение всегда помогает отдохнуть голове, получить заряд дофамина и развеселить.


3. Займитесь спортом
В здоровом теле здоровый дух. Обычные упражнения с собственным весом легко могут привести тело в тонус. А когда вы чувствуете и контролируете свое тело, вы так же хорошо развиваетесь морально и духовно.

4. Книги
Уже как сколько столетий книги играют большую роль в развитии человека. Штука универсальная, хочешь читай любимую художественную литературу, а хочешь изучай сугубо познавательную


5. Развивайте мозг!

Круто узнавать много чего нового, но плохо делать это с плохой памятью, круто работать над своим дело, но плохо быть в расфокусе. Существует куча методологий и упражнений на прокачку качеств нашего контроллера. Огромную кучу с небольшой горкой подобных упражнений можете найти тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Карантин это не повод унывать, а повод заняться многими новыми занятиями.
Всем приятного, полезного и продуктивного времяпровождения!

Просмотр сообщенияInna Shpak (27 Март 2020 - 00:44) писал:

Отдых и саморазвитие друзья. Эти 2 вещи идут друг с дружкой во время самоизоляции. Так чем же заняться во время карантина?

1. Фильмы.

Думаю у каждого есть свой списочек фильмов на просмотр, но руки так и не доходили, сейчас самое время!


2. Пойте!

Пение всегда помогает отдохнуть голове, получить заряд дофамина и развеселить.


3. Займитесь спортом
В здоровом теле здоровый дух. Обычные упражнения с собственным весом легко могут привести тело в тонус. А когда вы чувствуете и контролируете свое тело, вы так же хорошо развиваетесь морально и духовно.

4. Книги
Уже как сколько столетий книги играют большую роль в развитии человека. Штука универсальная, хочешь читай любимую художественную литературу, а хочешь изучай сугубо познавательную


5. Развивайте мозг!

Круто узнавать много чего нового, но плохо делать это с плохой памятью, круто работать над своим дело, но плохо быть в расфокусе. Существует куча методологий и упражнений на прокачку качеств нашего контроллера. Огромную кучу с небольшой горкой подобных упражнений можете найти тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Карантин это не повод унывать, а повод заняться многими новыми занятиями.
Всем приятного, полезного и продуктивного времяпровождения!

Я вот навела в квартире порядок.Сдала всю старую технику в сервисный центр rembober.ru ,где мне успешно все починили,выкинула все старые вещи,обувь,сделали ремонт.Провела карантин с пользой

Я вот навела в квартире порядок.Сдала всю старую технику в сервисный центр rembober.ru ,где мне успешно все починили,выкинула все старые вещи,обувь,сделали ремонт.Провела карантин с пользой

#17 Mergo

Mergo

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2024 - 22:14

Я во время карантина на сериалы подсела, до сих пор на фоне посматриваю



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика