Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет, пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:13

Здравствуйте, у меня такая история. Я познакомилась с парнем 2 года назад, при встрече он мне сказал, что разведен и живет отдельно. Затем выяснилось, что у него второй ребенок родился, и он пригласил домой жить детей и жену бывшую. Молил меня не уходить, и я сильно люблю, согласилась. Правда тогда он обещал, что живет только из-за детей с женой, что близко к ней пальцем не прикасается, что все еще поменяется. Затем прошло время, и он сейчас говорит, что детей он не оставит. Я и не прошу детей оставлять. Я понимаю, что я любовница, хоть он и говорит, что я его жена и т.д., но я этого не чувствую, нет быта, нет общей идеи, и самое главное я понимаю, что я грешница. Я понимаю все головой, но сердце не отпускает. Что делать? Я понимаю одно, что мне нужна такая ситуация, чтобы я точно осознала, что он врет, что он живет со своей женой. Как мне быть? Вот думаю в церковь сходить и помолиться.
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#2 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:16

Побробуйте познакомиться с другим парнем. Вы сейчас счастливы ? Задайте себе этот вопрос. А ведь хотите счастья,а годы идут. Я мучилась с алкоголизмом своего парня несколько лет. Я понимала,что я несчастлива. Но боялась уйти,так как уже построила мир с ним. Казалось,что я разрушу этот мир и себя разрушу. Были мысли а вдруг лучше его уже не будет никого. А вдруг я вообще останусь одна. И я решила просто до эксперимента пообщаться с другими парнями. 2х дней мне хватило сто бы понять,какая я была бы дура,оставшись с тем с кем была несчастлива. Мне 26. И все таки меня гложет иногда мысль о том,что свои 23,24,25 лет я ныла по ночам,искала этого алкаша. Уходите от того с кем вы несчастливы. Для меня открылся новый мир,радостный. Я теперь я точно знаю,что одинокой не буду. Найдете другого,того кто даст вам то,что вы хотите. А про этого потом и вспоминать не будете.не стоит трать жизнь на тех,кто вашу жизнь чем либо отягощает.

Побробуйте познакомиться с другим парнем. Вы сейчас счастливы ? Задайте себе этот вопрос. А ведь хотите счастья,а годы идут. Я мучилась с алкоголизмом своего парня несколько лет. Я понимала,что я несчастлива. Но боялась уйти,так как уже построила мир с ним. Казалось,что я разрушу этот мир и себя разрушу. Были мысли а вдруг лучше его уже не будет никого. А вдруг я вообще останусь одна. И я решила просто до эксперимента пообщаться с другими парнями. 2х дней мне хватило сто бы понять,какая я была бы дура,оставшись с тем с кем была несчастлива. Мне 26. И все таки меня гложет иногда мысль о том,что свои 23,24,25 лет я ныла по ночам,искала этого алкаша. Уходите от того с кем вы несчастливы. Для меня открылся новый мир,радостный. Я теперь я точно знаю,что одинокой не буду. Найдете другого,того кто даст вам то,что вы хотите. А про этого потом и вспоминать не будете.не стоит трать жизнь на тех,кто вашу жизнь чем либо отягощает.

#3 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:44

В том то и дело, я не могу уйти или познакомится с кем-то, так как я очень люблю его. Мне хочется верить, что все будет хорошо, когда я знаю, что так вряд ли будет. Если бы могла, то сделала. Может мне сделать так, чтобы он ушел?
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#4 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:57

А вы и ре уходите сразу от него. Познакомьтесь для разнообразия и сравните чувства.

#5 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:11

И что вы называете любовью?я думаю,что бывает симпатия,страсть,влечение. Затем с человеком знакомишься ближе. Узнаешь его и оцениваешь его уже в быт планах. Как можно продолжать любить того,кто не делает тебя счастливой? Можно быть счастливой и в горе и в бедности. Но если мужчина изменяет,бьет,не хочет жить с тобой. То о какой любви может быть речь? Любовь убивается от слез,одиночества. Все остальное уже психология,а не любовь. Иногда нужно ломать рамки,выходить из зоны комфорта.

#6 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:16

Может у меня с головой что-то не так? может я просто не могу принять того, что иногда что-то не получается...А как познакомится...Он очень ревнивый...И я не могу, так как в сердце он.
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#7 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:37

Конечно все очень индивидуально. Но если честно,если бы мой мужчина не жил со мной, не важно по каким причинам ,я бы так не смогла. Я думаю может вы просто зациклились на нем,но это не значит что у вас что то с головой не то. Просто общайтесь с другими парнями. Пофлиртуйте. Не обязательно кидаться в постель. Лично мне это когда то помогло бросить того от кого я долго не могла уйти. Очень конечно интересно,живет он сам с другой женщиной,а вас еще ревнует ... То есть ему можно,а вам нельзя ? Вы не равноправны?да и ему не обязательно знать о вашем общении с другими. У нас в мозгу заложено стремление к счастью. Как только вы поймете что кто то другой способен сделать то,что тот не смог,то забудете про него. Он хорошо у вас устроился. Живет с одной. Еще и вы у него есть. Прикрывается женой. Если вы ему нужна. То он все ваши условия примет лишь бы вы не уходили к другому.

#8 Лава

Лава

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:44

Даже любя еговы имеете полное право уйти от него по той причине,что он живет с другой. Вы как буд то унижаетесь. У него то семья по факту там. Жена. Дети.а А вы просто любовница,так на стороне. Годы идут .... Жить он с вами не живет,обещаниями кормит ... Только у него то семья есть,а у вас нет семьи. У вас есть только обещания. Но пока пустые обещания.

Он в шоколаде,а вы страдаете.

#9 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:45

СПС,попробую

Это точно,я и боюсь,что жизнь пройдет
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияAngelK (14 Апрель 2015 - 14:44) писал:

В том то и дело, я не могу уйти или познакомится с кем-то, так как я очень люблю его. Мне хочется верить, что все будет хорошо, когда я знаю, что так вряд ли будет. Если бы могла, то сделала. Может мне сделать так, чтобы он ушел?
А может Вам кажется, что Вы его любите?

#11 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:30

Почему кажется????если я это чувствую
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияAngelK (14 Апрель 2015 - 22:30) писал:

Почему кажется????если я это чувствую
Потому что нельзя любить человека, если чувствуете, что он Вас обманывает.
Любить можно, полностью доверив себя ему. И доверяя ему во всем! Если есть сомнения, то это уже не любовь.

#13 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:46

Ну у каждого свое представление о любви...есть такая поговорка: истинная любовь как привидение, все говорят о ней, но мало кто видел...СПС Вам за мнение, но это не совет...
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#14 Nastushka

Nastushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:40

УХОДИ ОТ НЕГО ,ОН ХОРОШО ПРИСТРОИЛСЯ ,ЖИТЬ С ДВУМЯ ЖЕНЩИНАМИ И ПРИ ТОМ ДЕТЬМИ,А ЧТО ОН ГОВОРИТ О ТЕБЕ ДЕТЕЙ ТО ОН ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ ИЛИ СВОИХ УЖЕ ХВАТИТ???

#15 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:29

Говорит, что хочет, только не сейчас, а чуть позже, когда у него дела наладятся...Да ему и хорошо, потому что у меня такой страх с детства, что мужчина может уйти, поэтому я сначала хочу сама быть способна обеспечить детей...
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#16 Nastushka

Nastushka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:23

КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ УЙДЁШЬ,ТО ЕМУ ПРИДЁТЬСЯ И ТЕБЕ ПЛАТИТЬ ЭЛЕМЕНТЫ

#17 AngelK

AngelK

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2015 - 19:09

Нет, у меня сейчас детей нет.
...Чувствуй свое сердце в ритме танца... :yahoo: :babochka:

#18 Polly

Polly

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:20

Попробуйте пожить в полигамной семьей в этом нет ничего плохого. Однако если вас это не устраивает,то попросите его определиться,так как можно поддерживать детей и бывшую жену не живя с ними. Вообще я считаю,что это очень благородно,что он так поступил. Надеюсь вы во всем разберетесь. Лучше провести разговор втроем и всячески избегайте агрессивных тонов.

#19 Angel777

Angel777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2015 - 20:19

Я была женой такого же человека,кал твой парень!! Пока кто-то из вас двоих(или ты, или жена) не порвет с ним все так и будет продолжаться. У меня сыграло самолюбие и я ушла!!! Но жизненные обстоятельства бывают разные!! Решать только тебе!!!

#20 Xesha

Xesha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:26

Вам надо поговорить втроем- вы, он и жена. От страха потерять жену и детей он от вас отречется.

#21 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:38

Просмотр сообщенияAngelK (14 Апрель 2015 - 11:13) писал:

я понимаю, что я грешница. Вот думаю в церковь сходить и помолиться.
На счёт этого вообще не забивай голову. Бога нет, так, что живи в своё удовольствие. Я понимаю, что это сложно осознать и принять, мы женщины морально слабые в отличии от мужчин альфа-самцов и нам нужна опора хотя бы в виде вымышленного существа если рядом мужчины нет. Но даже если бог и существует, то ему глубоко плевать на то, что делает один из нескольких разумных видов обитающий на планете вращающейся вокруг одной из нескольких миллиардов звёзд. Так, что сбрось с себя эти оковы только нервы себе вымотаешь. Просто запомни, что в жизни должно быть только 3 ограничителя 1 здравый смысл, кодекс об административных правонарушениях и 3 уголовный годекс. Навешивать на себя откровенно архаичный ограничтель в виде святого писания полнейшая глупость. Я вот живу абсолютно без бога, ни капле ен нуждаясь в нём и ни чуть не страдаю.

Просмотр сообщенияAngelK (14 Апрель 2015 - 11:13) писал:

Как мне быть.
А вот это сложный вопрос. Если бы бывшая была одна, то её не так сложно было бы спровадить, а вот от детей нормальный мужик не откажется. Кстати почему бывшая не стала жить отдельно после развода? Могу сказать только одно. Если любишь то довольствуйся тем, что есть. Быт убивает брак, если начнёшь жить вместе, то всякое совместное хозяйство быстро убьёт и страсть и романтику, так, что в нынешнем положении ты даже выигрываешь. Со временем дети вырастут, бывшая съедет и сможете съехаться. Просто надо его к этому подталкивать, но очень потихоньку.

#22 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Апрель 2015 - 23:19) писал:

Потому что нельзя любить человека, если чувствуете, что он Вас обманывает.
Любить можно, полностью доверив себя ему.
Любовь не ведает логики. Это просто чувство. Любить можно и того кто обманывает, игнорирует, унижает. Сердцу нет дела, бо чувства собственного достоинства и доводов разума. Просто настоящая и столь сильная любовь встречается не часто.

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:25

Просмотр сообщенияДлана (16 Июнь 2015 - 22:42) писал:

Любовь не ведает логики. Это просто чувство. Любить можно и того кто обманывает, игнорирует, унижает. Сердцу нет дела, бо чувства собственного достоинства и доводов разума. Просто настоящая и столь сильная любовь встречается не часто.
Это не любовь, это дурость. Любить надо достойного!

#24 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:10

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (22 Июнь 2015 - 15:25) писал:

Это не любовь, это дурость. Любить надо достойного!
Что значит любить НАДО??? Кому надо? Точнее для чего? ТО что надо любить принца, а не сантехника как раз говорит мозг, а не "сердце". Любовь же истинноче и самое сильное чувство когда кроме объекта не видишь вообще ни чего, ни его плохих сторон, не отстуствия перспектив, не низкой зарплаты.

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июнь 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияДлана (24 Июнь 2015 - 00:10) писал:

Что значит любить НАДО??? Кому надо? Точнее для чего? ТО что надо любить принца, а не сантехника как раз говорит мозг, а не "сердце". Любовь же истинноче и самое сильное чувство когда кроме объекта не видишь вообще ни чего, ни его плохих сторон, не отстуствия перспектив, не низкой зарплаты.
Это не любовь, а слепая влюбленность. А чаще, просто дурость.

#26 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Июнь 2015 - 10:21) писал:

Это не любовь, а слепая влюбленность. А чаще, просто дурость.
Вот это именно любовь. Влюблённость проходит, влюблённость позволяет замечать недостатки и бытовые препятствия. Любовь же как чистое и искренее чувство выше всей этой меркантильности.

#27 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияДлана (24 Июнь 2015 - 21:37) писал:

Вот это именно любовь. Влюблённость проходит, влюблённость позволяет замечать недостатки и бытовые препятствия. Любовь же как чистое и искренее чувство выше всей этой меркантильности.
Вот как раз влюбленность и не замечает недостатков.

#28 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (24 Июнь 2015 - 22:03) писал:

Вот как раз влюбленность и не замечает недостатков.
Не замечают недостатков и при влюблённости и при любви.

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:56

Просмотр сообщенияДлана (25 Июнь 2015 - 14:03) писал:

Не замечают недостатков и при влюблённости и при любви.
Ну это же полный бред)))
Такого человека тогда благоразумным не назовешь. Пример: женщина, которая любит садиста, который ее избиваает.

#30 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:34

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Июнь 2015 - 14:56) писал:

Ну это же полный бред)))
Такого человека тогда благоразумным не назовешь. Пример: женщина, которая любит садиста, который ее избиваает.
Ты снова пытаешься смотреть с позиции ума, а любовь это когда женщиной или мужчиной движут только чувства. И да влюблённая женщина может полюбить садиста, чернорабочего, преступника. Не зря же есть поговорка любовь зла полюбишь и козла. Любовь есть стихия, а ты видела, что бы лесной пожар или наводнениепоступали разумно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика